Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

В итоге монстры становятся сильнее, душ и лут с них выпадает более плохой.

Монстри сильніші, душ з них більше і лут краще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron, Да, ты прав. Действительно, здесь я ошибся. Душ больше в монстрах при черной тенденции и более высокая вероятность выпадения редких предметов. Но зато при светлой тенденции из монстров выпадает больше лечебных трав.:)
Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертые сутки

пылают станицы! (с)

Пол сотни забегов за пьюр блейдстоуном - пока все мимо... В американке у меня этот камень выпал с сотого забега, в европейке (фантом эдишен) - с двадцатого где-то, тут надеюсь не перевалить за 200+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, попробуй в 4-4 , но не там , где нужно назад бежать от 4-3, а в начале 4-2 в скрытом проходе, где скелетон с двумя катанами...там , вроде, больше шанс..)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, все отработанно до автоматизма. Из Нексуса иду в 4-3, оттуда бегу к красному скелету с двумя катанами, валю его с одного файршторма, падаю в пропасть, появляюсь возле Олд Хироя, бегу к секретной стенке и валю черного с двумя катанами. на все - 40 секунд, результата - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freedom_Champion

Спасибо. Теперь хоть знаю нюансы.

Играю воином, прошел только первый уровень - Болетарию и там же, открыл дверь, где мне дали сет брони. Сейчас я в нем как джаггернаут, и урона, практически, не получаю, но не то, что кувыркнуться, даже побежать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene-18,

Да зачем тебе та броня,под нее выносливость надо в связке с силой.Чето полегче одень-мобильность вот залог успеха)))

@3Bepobou,

Сочувствую Вам Константин :m0453:-_-

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче ничего нет, только дефолтная бронь воина. В ней тоже особо не покувыркаешься, но хоть бегать мог. Могу конечно тряпки ведьмы одеть, но сомневаюсь, что мой размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо понять что к чему))

Нетарапися))Игра шедевр в своем роде!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел за рыцаря а потом за мага, тяжелый перс себя не оправдывает, только скорость, порхай как бабочка и жаль как оса )

"Игра шедевр в своем роде!!" Dark Souls лучше :gamer4:

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene-18, Не бежит он потому, что значение equip burden у тебя превышает допустимое. За этот параметр отвечает Endurance, если не ошибаюсь. Но также можно увеличить значение, надев специальное кольцо. А так я в тяжелой броне не вижу ничего плохого. :)
Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик, вчера снова валили боса в 4-1, жируна))), подходил к месту где торчит меч в боку и чем только не бил, но как мне показалось, урона он получил 0 от меня, я играл фантомом будучи приглашенным. Жал Р3 и снова валил и кажись нечего. Может я что-то упустил? Я его и булавой бил и Каджи.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик, вчера снова валили боса в 4-1, жируна))), подходил к месту где торчит меч в боку и чем только не бил, но как мне показалось, урона он получил 0 от меня, я играл фантомом будучи приглашенным. Жал Р3 и снова валил и кажись нечего. Может я что-то упустил? Я его и булавой бил и Каджи.

Дело в том, что ранить его можно только в "попугая", а бить в рану, с торчащим из нее лезвием, нужно для того, что бы он упал на колени и ты мог мили оружием достать "попугая" !

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411,

Поближе к пузяке и лупи по обломку а как упадет по шарабану его по гнезду.Я его из лука еще расстреливал с этажей но там надо уворачиваться много,первый способ быстрый и безопасный.

у тебя какое прохождение и лвл??

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все первое))) Начал новым персом Priest, а маг пока отдыхает))) Мы тут с человеком с форума решили все пройти и всех укакошить)))

Кста, если кто хочет вечером по бегать, милости прошу)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.