Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

вот саундтреки к игре

<script type='text/javascript'>

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

document.write("

» Спойлер «

This is the hidden content, please

скрыть

");

document.close();

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться ребята! Всех первых и вторых боссов миров убил с первого раза никого не призывая, на третьих убивали, из-за того что баловался, ведь до них всегда рукой подать!!! А вот на последнего сложного босса короля призвал ребят и вместе вынесли гада!!! Уух весчь игруля, в конце только опробовал онлайн, из-за этого буду проходить второй раз, уж больно занемательно всё выглядет, охато ребятам помогать валить уродов!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно ли можно призывать игроков и вламываться к тем у кого уровень +/- 20 от твоего? Я несколько раз призывал типов, у которых уровень был минимум на 50 а то и 100 пунктов выше моего. А ко мне вламывались фантомы, которые вырубали меня с одного удара через хороший счит. Вряд ли такое возможно при столь низкой разнице в уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз где найти Magic Sword "Makoto"?и как попасть в 1-3? :lol:

Мечь сможешь получить при светлой тенденции в яме, куда тебя чувак с щитом сталкивает. В 1-3 попадешь после того как убьешь любого босса на выбор 2-3, 3-3 , 4-3 или 5-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечь сможешь получить при светлой тенденции в яме, куда тебя чувак с щитом сталкивает. В 1-3 попадешь после того как убьешь любого босса на выбор 2-3, 3-3 , 4-3 или 5-3

спс.я падал в яму но меча там не было!мне его кто-то должен дать?или ето он лежить на вожвижености в етой яме,возле горы трупов??а как убить боса 2-3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс.я падал в яму но меча там не было!мне его кто-то должен дать?или ето он лежить на вожвижености в етой яме,возле горы трупов??а как убить боса 2-3?

Да, это он. Чтоб убить дракона нужно прорубить проход к баллистам. Для начало иди вправо от него, а там уже разберешься. Ничего сложного. Одень только кольцо и экиперовку от огня на всякий случай. Сражения с ним не будет, но дышит он часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это он. Чтоб убить дракона нужно прорубить проход к баллистам. Для начало иди вправо от него, а там уже разберешься. Ничего сложного. Одень только кольцо и экиперовку от огня на всякий случай. Сражения с ним не будет, но дышит он часто.

+1 :rolleyes: спс.а как забрать меч???там нужно как то прыгнуть правильно???или??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, на втором прохождении уже не чувствуешь себя таким героем, демоны стали лютые, ууух!!! Или снова качаться как бешенный или вызывать подмогу обязательно!!! Правда много новичков по незнанке понатыкивают синих камней, призываешь его в помошь, а он за спиной твоей прячется а потом убегает из уровня- пипец!!! :lol: И кстати ребя- никто не знает почему в 1-1 пропали драконы, один который лежит, второй который летает, но летающий появился в 1-2! И Остраву гада спас в 1-1 его не убили а в 1-2 его за решёткой уже не было, может я по глюку пошёл??? Затянуло больше чем в первый раз звиздец!!! Миральда говорит про 6 мир гигантов- не зря там разваленый обгорелый камень -сто пудов! Я помогал сегодня челу в костюме Юрии, так там первый босс улитка хавала подкормку каждые две секунды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, на втором прохождении уже не чувствуешь себя таким героем, демоны стали лютые, ууух!!! Или снова качаться как бешенный или вызывать подмогу обязательно!!! Правда много новичков по незнанке понатыкивают синих камней, призываешь его в помошь, а он за спиной твоей прячется а потом убегает из уровня- пипец!!! ;) И кстати ребя- никто не знает почему в 1-1 пропали драконы, один который лежит, второй который летает, но летающий появился в 1-2! И Остраву гада спас в 1-1 его не убили а в 1-2 его за решёткой уже не было, может я по глюку пошёл??? Затянуло больше чем в первый раз звиздец!!! Миральда говорит про 6 мир гигантов- не зря там разваленый обгорелый камень -сто пудов! Я помогал сегодня челу в костюме Юрии, так там первый босс улитка хавала подкормку каждые две секунды!!!

Драконы пропадают при светлой тенденции пеонажа на втором проохождении, но убить их ты сможешь в обычных местах. Остраву убили. Видимо после того как ты его спас и перед тем как убить первого босса ты умер сам. Монстры появились вновь и прикончили его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не умирал я, спас его всех в его округе перебил, и вынес босса не умерев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не умирал я, спас его всех в его округе перебил, и вынес босса не умерев!!!

Он у меня тоже при первом прохождении пропал, но тогда я вроде умирал или возвращался в нексус. А ты в город возвращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возвращался но только после того как убил первого босса, я ж думал что с этим недо бойцом Остравой всё в порядке!!! Ну да ладно, потеря не велика, всё равно за той дверью от которой Острава даст ключ, ничего особо ценного нет! Валить лучше его сразу не раздумывая нужно, тем более при втором прохождении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто там платину не берет?

я попробую если меня хватит на это дело.... но я пока адский нюп.. напиши в лс что собирать надо для апгрейда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

305й пост этой темы. Все что мне нужно. Если в полном обьеме поможете, дам все остальное практически на все трофеи.

Встретиться в игре выйдет только если вы 138-158.

П.С. Если вы 158-168, могу поднять уровень в момент wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажити плиз, убил случайно npc в 2-2, продоет ли он 4то-то полезное?

можеш не хвилюватись якщо вбив продавця що сидів в 2-1 (він переходить в 2-2), а якщо вбив хлопця, що вказав на скарб під жуком, то це погано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиничи, плохо что ты убил черта в 2-2 полезные камешки он продаёт, да и стрелы я у него тяжёлые покупал, но не критично в общем то! Блин, мне один урод сегодня оценку D поставил, призвал я его в 4-2 старого героя валить, а он постоянно за спиной прятался, так меня раза четыре убивали!!! И приходилось этого придурка вызывать, так как других ребят небыло, и потом мне насчастье получилось призвать крутого мага, да и для масовки опять же этого лоха призвал, который мне когда мы убили босса влепил D- махали на протяжении уровня ему чтоб не терялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиничи, плохо что ты убил черта в 2-2 полезные камешки он продаёт, да и стрелы я у него тяжёлые покупал, но не критично в общем то! Блин, мне один урод сегодня оценку D поставил, призвал я его в 4-2 старого героя валить, а он постоянно за спиной прятался, так меня раза четыре убивали!!! И приходилось этого придурка вызывать, так как других ребят небыло, и потом мне насчастье получилось призвать крутого мага, да и для масовки опять же этого лоха призвал, который мне когда мы убили босса влепил D- махали на протяжении уровня ему чтоб не терялся!

А ты какого уровня? Может как то вместе побегаем? У меня пока 102. Только начал второй круг прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер, я с удовольствием 117 не далеко от тебя! Добавляй в други Styler_ua договоримся! :)

P.S. А почему я не вижу сейчас в Нексусе, вот того призрака сидящего горящего синим, где он делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты какого уровня? Может как то вместе побегаем? У меня пока 102. Только начал второй круг прохождения.

мне до 100 лвла еще далеко >_< я 31 ток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл к кузнецу в 2-1 навернуть вот тот мечь который от последнего короля остаётся! Так он требует душу короля, и душу какогото Colorles (цветного) демона, который находиться видимо в 6-ом мире! Блин, ну неужели никто из 300тыс людей купивших игру, так и не открыл загадку с миром номер 6!!! Знатоки, давайте предположим- или его выпустят в ближайшем будушем, в виде дополнения (что в общем то странно) почему его сразу не включить, или же действительно это самая злая загадка в игре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл к кузнецу в 2-1 навернуть вот тот мечь который от последнего короля остаётся! Так он требует душу короля, и душу какогото Colorles (цветного) демона, который находиться видимо в 6-ом мире! Блин, ну неужели никто из 300тыс людей купивших игру, так и не открыл загадку с миром номер 6!!! Знатоки, давайте предположим- или его выпустят в ближайшем будушем, в виде дополнения (что в общем то странно) почему его сразу не включить, или же действительно это самая злая загадка в игре???

ту душу знайдеш в 1-1, зліва від порталу, за каліткою; обміняеш на деякі речі з вороною в 4-1; виб'єш з деяких демонів при повністю темній тенденції світу.

П.С. забудь ти про світ "6" бо його навіть в гайді не згадують

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.