Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Greystone здається є (навибивав достобіса з червів 2-2, кажись навіть чисті є), а оскільки я поки не заморочуюсь на апгрейд зброї можу віддати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня простые тоже с них падали, но Chunk редко. Провтыкал в 5-2 тех круглых жуков болотных. Не подбирал с них почти никогда...а теперь очень нужны те Палп стоуны.

А как ты можешь отдать?) Поидее разница в лвле должна быть +-10. Или можно как то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня простые тоже с них падали, но Chunk редко. Провтыкал в 5-2 тех круглых жуков болотных. Не подбирал с них почти никогда...а теперь очень нужны те Палп стоуны.

А как ты можешь отдать?) Поидее разница в лвле должна быть +-10. Или можно как то по другому?

(треба було відійти на кілька хвилин) ну момент з +10 я пропустив, зараз перевірю чи це правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 148 лвл. Остались трофеи с заточкой.

Готовое:

1.Knight Sword +10

2.Flamberge +10

3.Dragon Sword +5

4.Tearing Shotel +5

5.Quality Shotel +5

6.Moon +5

7.Viscous +5

8.Сresent +5

9.Blessed +5

10.Dark Shield +5

Недостаток материалов:

11.Mercury +4

Нужны: Сhunk of Mercerystone 2

12.Sharp +3

Нужны: Chunk of Bladestone 5

Pure Bladestone (падают из скелетов с катанами, возможно еще из желтых).

13.Crushing +4

Нужны:

Chunk of Greystone 5 (падают из червей в 2-2)

14.Fatal+2

Нужны: Splinter of Pulpstone 12

Chunk of Puplstone 6 (зря обходил в 5-2 этих болотных кругов).

В свою очередь могу предложить: Все готовое заточенное для получения трофеев. Любое кольцо\оружие и т.п.

Встретиться в игре выйдет только если вы 138-158.

П.С. Если вы 158-168, могу поднять уровень в момент :mellow:

Отзовитесь народ, оочень нужны материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-ух! Пройшов перший круг гри. Останній "бос", якщо його так можна назвати, не викликав нічого окрім здивування (жах він такий легкий та ще й виглядає як відходи, які йдуть до білого порцелянового виробу, що стоїть у кожного в оселі). Найжахливішим місцем в грі виявився 5-й світ і це не тому-що там монстри сильні (в принципі, вони слабаки), а через самі рівні:

5-1 один невірний крок і ти помираєш від падіння з висоти

5-2 суцільне болото, рухатись майже неможливо в той час як монстри можуть приспокійно бігати навколо створюючи багато проблем, плюс, як бонус до цього всього, якщо в тебе немає ніякого захисту від отрути то постійно доведеться себе лікувати

5-3 місце останнього босу, тут вже не отрута, а чума, яка з'їдає здоров'я ще швидше, плюс калюжа з "кривавими зародками" які одразу накидаються на тебе оточуючи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, омикрон, вижу в тебе потенциал :) Проходи еще 2 круга и не забудь в 5-2(круглые болотные твари - Chunk of Pulpstone) и 4-2(скелетоны с двумя мечами - Chunk of Bladestone, Pure Bladestone) повыбивать. Я буду по жизни в долгу если достанешь определенное количество, описанное выше

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, омикрон, вижу в тебе потенциал

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg Проходи еще 2 круга и не забудь в 5-2(круглые болотные твари - Chunk of Pulpstone) и 4-2(скелетоны с двумя мечами - Chunk of Bladestone, Pure Bladestone) повыбивать. Я буду по жизни в долгу если достанешь определенное количество, описанное выше :)

Хочеш прикол? Я перевалив всіх комах (з москітів теж падає) в світі 5 і неотримав жодного Pulpstone
This is the hidden content, please
default/wink.gif :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться счастьем!)))

Качаясь нечаянно зашел в гости к боссу 4-1 (я до этого и не подозревал, что зайдя к боссу выйти с его зоны нереально пока его не вынесешь) и офигел с того, что выйти немогу. Блиннннн и это на 31 то первом уровне!!!! Кароче, спасло лишь то, что я на пару тысяч перед этим купил стре (сам не пойму нах). Около 40 минут игры - и босс спит вечным сном!

УРА ТОВАРИЩИ!

АПДЕЙТ: ребята завалил чувака в 4-2, который пнул меня в яму. Блин, я думал эта сука даст мне свой щит (в видел, что многие с ним бегают), а нифига кроме кольца он не дал. Не совершил ли я роковую ошибку убив его?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! Что ж делать теперь??

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о какой игре я ещё мечтаю!!! Игруля ещё то шедеврище- не меньше чем хардкорище!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришол выносить босса 2-2 и заметил, что мое оружие (из 4-1), которым я ранее мочил всех с одного-двух ударов теперь вообще не действует. Почему так? Что изменилось?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-2 огненный босс. Мои фаерболы тоже не действуют на него. SoulArrow - самое оно.

2omicron Перевали их еще раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет...здесь вопрос не в боссе а в вражинах в 2-2 в общем. Я ж говорю, мне раньше двух ударов на нх хватало, сейчас - 9 мало. И это учитывая то, что я прокачался.

Может ли это быть из-за того, что я босса 4-1 вынес?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я ж говорю, что я уже был в этой локации. Повторюсь еще раз, разложив все по полочкам:

1. По вашему совету взял меч из 4-1

2. Пошел в 2-2, где выносил всех с 2-3 ударов (мечем из 4-1)

3. В 2-2 взял Лонг Сворд

4. С Лонг Свордом пошел в 4-1 и вынес там босса

5. Пришел снова в 2-2 с оружуем из 4-1 и практически не наношу урона вражинам.

Внимание вопрос:"Че за фигня!?"

Мне это не кретично, так как я нашел катану неплохую в 4-2, которая с одного суперудара выносит их, но просто хотелось бы понимать суть происходящего.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, мне раньше двух ударов на нх хватало, сейчас - 9 мало. И это учитывая то, что я прокачался.

дивно те що ти їх виносив з двох ударів, а те що вони стали сильнішими це я так розумію якраз від того що ти прокачався, бо я сам помітив таку байду (після того як виніс майже всіх босів заради приколу побіг мочити слабаків які в мене помирали з одного удару, але мене чекало деяке здивування коли виявилось що в цих гадів вже віднімається не все життя а десь відсотків з 90)

2Spellman мабуть на жаль для тебе мені треба трохи відпочити від цього кошмару, щоб мозок працював нормально хоча б перший тиждень навчання :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так и есть! Поиграл еще немного в 4-1 и прийдя в 2-2 обнаружил, что уже и катана не убивает всех с одного супер удара......

Может это от тенденции как-то зависит? Как пнять какая она?

Ребят, завалил дракона в 2-3 и немогу взять мечь.....хелп!!!! Надпись возле меча гласит, что я смогу его взять при темной тенденции мира....

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так и есть! Поиграл еще немного в 4-1 и прийдя в 2-2 обнаружил, что уже и катана не убивает всех с одного супер удара......

Может это от тенденции как-то зависит? Как пнять какая она?

Ребят, завалил дракона в 2-3 и немогу взять мечь.....хелп!!!! Надпись возле меча гласит, что я смогу его взять при темной тенденции мира....

щоб дізнатись тенденцію: натискаєш старт і обираєш відповідний пункт

меч можна взяти і при світлій тенденції (то доречі Keel Smasher)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тому то і питання, що я покищо не розумію як її ідентифіувати? Фігурка героя, картки світів - все світиться. Що далі? Як заробити білу тенденцію, щоб взяти цей меч?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тому то і питання, що я покищо не розумію як її ідентифіувати? Фігурка героя, картки світів - все світиться. Що далі? Як заробити білу тенденцію, щоб взяти цей меч?

обеліск який відповідає 2 світу має світитись яскраво білим або бути повністю чорним (як зруйнований обеліск). Перс відповідає тільки за появу деяких нпс на картах світів.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как опустить мост-лестницу в высокой башне 1-3, путь к торой открывается в начале тура с помощью Bloody Iron Key?

АПДЕЙТ: сам разобрался!) Для тех, кто не в курсе - нужно одетьклоунский цилиндр.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПДЕЙТ: ребята завалил чувака в 4-2, который пнул меня в яму. Блин, я думал эта сука даст мне свой щит (в видел, что многие с ним бегают), а нифига кроме кольца он не дал. Не совершил ли я роковую ошибку убив его?

стосовно цього щита: його можна знайти майже одразу пiсля першого туману в 4-1. Пiсля того як ти пiднявся по драбинi ти бачиш двох скелетiв; один з луком iнший з мечем, лiворуч ти можеш помiтити чорного скелета з двома катанами в напiврозваленiй будiвлi де й побачиш поруч з ним потрiбний тобi щит (вiн поганенький але даэ невелику регенераiю хп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.