Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Ребетня когда Demon's Soul выйдет в европе скажыте кто знает?

мне кажется это будет известно после выпуска на американском рынке. В октябре игра выходит в америке, советую там брать и не ждать Европы...русский никто не падарит
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Как настроить отображение трофеев на англ. языке?

знайшов відповідь на це страшне питання). Загалом є кілька варіантів:

1) поставити мову системи на англійську і зайти в гру (10% що спрацює)

2) пункт 1 + у вас непропатчена гра (видалити данні недостатньо треба саме ні разу непатчена гра): тоді під'єднуємось до нету, заходимо в гру, вона патчить себе, установлює трофеї і вуаля (50% що спрацює)

3) найтупіше на останок (100% спрацьовує, бо самому так довелось робити) пункт 1 + форматування диску: форматування диску видалить набори трофеїв (попередження: незабудьте зробити backup данних перед форматуванням хочаб на флешці), після чого непід'єднуючись до нету заходимо в гру з англійськими налаштуваннями системи

Люди, как осветлить тенденцию ёлки палки, на втором уровне перед боссом Тауэр найт, два красных урода меня лупят постоянно??? Я понял что теперь мне каюк и придётся зоново начинать, ибо играю в оффлайне!!! Скажите, если убиваться в Нэксусе, тенденция не будет темнетьЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!

тенденція змінюється в сторону білої, від вбивства босів (чи від глюків, як у мене наприклад), тому тобі краще поки що наплювати на боса 1-2 і піти в світ 2 (всеодно навіть після вбивства боса 1-2 ти до 1-3 не пройдеш, поки не вб'єш одного з головних босів на інших рінях). О, і ще одне тенденція змінюється тільки на тому рівні де ти вбився чи вбив боса, тому можеш сміло помирати в Нексусі)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

260 тысяч душегубов ;)

Но в основном выбиваю из черных фантомов, нубов достаточно :rolleyes:

Из одного фантомаса выбил 300 тысяч :(

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в основном выбиваю из черных фантомов, нубов достаточно :rolleyes:

Из одного фантомаса выбил 300 тысяч :)

це ти Soul Sucker'ом їх так чи вручну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. В игре классов нет. Те, что в начале выбираються различаються межсобой только начальными статами, уровнем и экипировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Anjin_San- и Kotsur, огромное спасибо ребята- за помощь и консультацию в аське, по прохождению сего шедевра!!! По плюсу вам друзья :)

P.S. Игрулина мега крутая, зацепила пипец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл сегодня в 3-1 и решил оставить первую метку о моем призыве. Через минут 5 после этого меня кто то призвал сражаться с боссом 3-3. Пока я появился он уже умер, а мне дали шапку громадную. Вот и такая шара бывает.

Сегодня случайно обнаружил что если тебя убиваю и ты успеваешь выключить консоль, то вся энергия и души остаются. А герой восстанавливается за несколько шагов до убийства. Открыл нашару, меня завалили и в этот момент скакнуло напряжение. Может помочь особо нервным.

Играл сегодня в 3-1 и решил оставить первую метку о моем призыве. Через минут 5 после этого меня кто то призвал сражаться с боссом 3-3. Пока я появился он уже умер, а мне дали шапку громадную. Вот и такая шара бывает.

Если после того как я его пройду сам и мне дадут такую же шапку еще раз могу с кем то поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, подскажите новичку плизз, как убить дракона в 1-1 там их два!и как пройти в главу 1-3 после того как я убил боса в 1-2 пишет что ему надо какаята gaint soul!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, подскажите новичку плизз, как убить дракона в 1-1 там их два!и как пройти в главу 1-3 после того как я убил боса в 1-2 пишет что ему надо какаята gaint soul!

Дракона можно расстрелять из лука. Чтоб попасть в 1-3 тебе нужна душа любого последнего босса на любом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите плизз- поменял я телескоп у ворона на кольцо, в эквипе забил его, купил я у мага магию HIDE и запомнил её, забил в эквипе талисман бога!!! Вроди всё правильно- а это чудо не работает, т.е. не востанавливает энергию нифига, только репу бестолку чухает! Скажите для этого нужно ещё у чудачки прокачать ВЕРУ, тогда заработает??? Или где я попутал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть талисман бога- не из той оперы, волшмордаю палочку выбераю в руку, и будет лечиться??? Меня интересует как востанавливать энергию с помощью того кольца, что обменял у ворона в 4-1???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракона можно расстрелять из лука. Чтоб попасть в 1-3 тебе нужна душа любого последнего босса на любом уровне.

у меня есть три души босав с 1-1, 1-2, 2-1!и что мне делать ???подойти к двери и использовать любую из етих трех душ???

Все. В игре классов нет. Те, что в начале выбираються различаються межсобой только начальными статами, уровнем и экипировкой.

спс. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То кольцо только чуток востанавливает ману, вроде 1 ед. маны в 1 сек.

2 psp-1000, нет, тебе нужно завалить одного босса на выбор из 2-3, 3-3, 4-3, 5-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То кольцо только чуток востанавливает ману, вроде 1 ед. маны в 1 сек.

2 psp-1000, нет, тебе нужно завалить одного босса на выбор из 2-3, 3-3, 4-3, 5-3.

спс :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в этот шедевр, бомба, мега затягивающая вещь!!! И не такая она уж и сложная, как запугивают! Главное нормально прокачаться перед забегом к очередному боссу, + многие из них, тупо валятся из лука или магии на расстоянии!!!

P.S. Мой лэвэл не большой всего 45, я убил уже 5 боссов 3 из которых из лука!

Ребят, возможно с выходом американки выйдет dlc с миром гигантов, камень который в игре разломан без объяснения причин... этот камень неспроста есть в игре, и думаю скоро секрет откроется!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

вот будет зашибись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

insanity catalyst -МОЖНО ТОЛЬКО ПРОАПРГРЕЙДИТЬ С ОБЫЧНОЙ ПАЛОЧКИ, НУЖНА ДУША (old monk 3-3). АПРГРЕЙДИТЬ У КУЗНЕЦА 2-1.

talisman of beast - МОЖНО ВЗЯТЬ ТОЛЬКО У МЕФИСТОФЕЛЯ, ПРИ ТЕМНОЙ ТЕНДЕЦИИ ОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ,ПОСЛЕ ТОГО КАК СПАСЕШ РЫЦАРЯ В 3-2, МИФЕСТОФЕЛЬ ДАЕТ ЗАДАНИЯ УБИТЬ РАЗНЫХ ПЕРСОВ, И ВОТ ЗА УБИЙСТВО ОСТРАВЫ ПОЛУЧИШ talisman of beast

Вообще то ,есть еще один способ - делаем полностью темную тенденцию в 2 мире ,дальше заходив в главу 2-2,и при первой же развилке идем на право (!),потом акуратно спрыгиваем вниз по доскам и там будет красный фантом ,убив его вы найдете talisman of beast.

Есть у кого уже 180 лвл ? ))))))

У меня есть персонаж 190 лвл и 220

Ребя, подскажите новичку плизз, как убить дракона в 1-1 там их два!и как пройти в главу 1-3 после того как я убил боса в 1-2 пишет что ему надо какаята gaint soul!

Их нельзя убить в главе 1-1,но можна одного завалить в 1-2 а второго в 1-4

Где достать fragnant ring (регенерация маны)? Очень нужно это кольцо. Играю за мага.

не советую использовать это кольцо,так как оно работает ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО,после пары минут ,даже не хватит на самое простое заклинание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOODcat можеш мне посодействовать в получении ШАПКИ от OLD monk :rolleyes:

могу!

френди ,только сейчас я не могу ,так что давай завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку эту получить - нефиг делать. Просто используй красный камень в 3-3 и завали какого нибудь нюба :)

Никто там еще не нашел необходимые мне ресурсы?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.