Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прорвало))) Видимо немного привык к слжности игры так как за день удалось завалить боссов:

4-2

4-3

5-1

5-2

5-3

Пятый мир прошел случайно - думал, что это третий (уж больно простенькие враги были).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анж, давай и ты подтягивайся, нужны Чанки - Блейдстоуны\Палпстоуны, количество я написал в списке пару страниц назад. Ну, это если ты хочешь получить трофеи с заточкой 9ти пух, которые имеются в наличии хД Качай 138й лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем качаться! :D;)

Народ, подскажите как можно Лонг Сворд и Флейм Шилд прокачать....Теоретически я понимаю, что на уровнях 2-1,2-2, но уж очень скучно там бегать. Может есть альтернатива? Еще одно. Вынося литающих гусениц на 2-2, ненароком зацепил торговца. Теперь эта калика пытается бегать за ной и ударить. Поговорить с ним больш немогу. Есть ли выход? Обидная ситуация, особенно если учесть чо за 500 грн. у него можно было купить Хардстоунов((((

П.С: стоит ли статы под Белый лук подгонять (а именно ловкость 24) или он того не стоит?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щит можеш прокачати й в Нексусі, а ось меч з 2-2 доведеться качати в коваля з 2-1 (там не так вже й далеко треба йти враховуючи що матеріли для цього не треба таскати з собою). Стосовно лука...ем...ну це ти вже сам вирішуй (це один з двох найсильніших луків в грі).

П.С.коваля в 2-2 нема то у всіх така опячаткка (мається на увазі 2-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ні ти трохи не так зрозумів (чи то я так невдало описав ситуацію).

1.) Де коваль я знаю. Але не можу назбирати достатньо каміння для апгрейду меча та щита.

2.) В 2-2 я випадково вдарив торгівця (в якого якраз спокійно можна було б купити необхідних камнів для апгрейду щита). Того і цікавився де можна знайти подібного.

3.) Як знайти White Bon?

АПДЕЙТ:

Белый лук нашел.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследний рубеж взят - мир 3 пройден! ))) Остались туры 1-3 и 1-4.

Ребята, а кто-то пользовался комплектом Rune Sword и Rune Shield, который можно найти в начале 3-2? Под них магию на 18 нужно прокачать. Стоит ли оно того?

Еще один вопрос. Где достать ключ, необходимый для открытия тюрьмы с героем в 3-1. Облазил весь мир 3 и не смог найти.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-1 есть 2 героя. Учитель магии и Маг. Чтобы освободить первого, необходимо взять ключ в 3-1, наверху возле жреца, который молится боссу локации.

Чтобы спасти мага, нужна полностью светлая тенденция мира. В 3-2, на первом высоком алтаре (там где вокруг жрецы) с цепью, если подняться выше - увидишь что мост целый. В конце тропы лежит ключ от его камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я так и думал)))) Первого я освободил.

Блин как эту долбанную тенденцию довести до чисто белого я не понимаю. С каждым убитым темным фантомом у меня фигурка героя на экране тенденции становиться ярче, но миры какими были такими и остаются.(((

Spellman, скажи пожалуйста стоить ли подбивать скиллы под Рунный меч и щит? У меня сейчас магия на 8-ми, убить десять уровней (я на сейчас на 72-ом) на апгрейд магии (требуемое количество - 18) как-то жаба жмет.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тупо назаложил на все виды оружия в игре и бегал только с крисом и амулетом зверей :lol: Играл только за мага) Так что не могу посоветовать в этом плане ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spellman, скажи пожалуйста стоить ли подбивать скиллы под Рунный меч и щит? У меня сейчас магия на 8-ми, убить десять уровней (я на сейчас на 72-ом) на апгрейд магии (требуемое количество - 18) как-то жаба жмет.

рунный того не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоить ли подбивать скиллы под Рунный меч и щит?

краще зроби собі Morion Blade=Short Sword (+:)/Long Sword (+;)/Knight Sword (+http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/dirol.gif/Bastard Sword (+http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/dirol.gif/Claymore (+http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/dirol.gif/Great Sword (+http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/dirol.gif + Storm Demon's Soul (якщо вона в тебе є). Цей меч можна вважати найсильнішим в грі.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краще зроби собі Morion Blade=Short Sword (+:)/Long Sword (+;)/Knight Sword (+http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/dirol.gif/Bastard Sword (+http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/dirol.gif/Claymore (+http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/dirol.gif/Great Sword (+http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/dirol.gif + Storm Demon's Soul (якщо вона в тебе є). Цей меч можна вважати найсильнішим в грі.

Морион блейд лучше использовать в левой руке для увиличеного урона когда >30% жизней, а так урон у него слабый + уж больно он медленный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морион блейд лучше использовать в левой руке для увиличеного урона когда >30% жизней, а так урон у него слабый + уж больно он медленный.

Так на каком же мече стоит остановиться? Пока бегаю с Драгон Лонг Сворд +4.

П.С: вот и остался последний босс в игре (1-4). Босс 1-3 лег за секунд 40-50. Я честно говоря по отзывам ждал от него чего-то более серьезного. Хотя возможно дается в знаки 76 уровень моего персонажа)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого лвл вблизи 180 помогите, нужна шляпа боса 3-3 (OLD MONK) , запарило ждать, реально вчера 2 часа куковал, так и невыкуковал ;)

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) А меня раз 5 призывали, на роль темного фантома. Получил сразу))) Погоди, чуток, прокачаюсь и брошу. :lol:

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что происходит, когда проходишь игру? Все кроме уровня и полученных вещей анулируется? Просто пока не убиваю последнего босса так как боюсь, что после этого пропадут все освобожденные персонажи и чтоб учить магии - их прийдеться снова освобождать. Так ли это?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА все именно так :lol:

Ты проходить не спеши, повали фантомов, тварей 4-3 -летающих, прокачай лвл хотяб до 110, при втором прохождении будет полегче(ПРОВЕРЕНО)

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Как я же всетаки вовремя спросил))))

Спасибо огромное! Трофеи все тоже при первом прохождении пытаються раздобыть?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично с трофеями сильно незаморачиваюсь,в этой игре, но за одно прохождение недобудеш, за 4-5 может

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне осталось немножко ресов, выше описал какие. А те кто прошли (котсур, гунмад) давно избавились от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котсур и Ганмад просто маньяки!!! Respect ребята за платину, и по + каждому!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как происходит "дележка" ресурсами и шмотками?

Как я понимаю, кому-то нк=ужно оставить отметку о помощи, а другому необходимо ее использовать?

Так как некоторые трофеи дают за отдельные прокачанные вещи, можно ли бросить шмот от одного к другому на пару сек и получить так трофеи?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.