Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Наконец то и мне приехала игра. Обмениваться вещами могут друзья или все игроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно за сек получить все основные трофеи с вещами. Я этого и уже несколько страниц добиваюсь, но пока получил помощь только от Гудкета. Имею все заточенные пухи, кроме 4х штук, которые заточена на +3, +4.

Чтобы увидеть отметку, разница в уровне не должна превышать 10 лвлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже на 90! Не волнуйся, подмога идет!

П.С: Смотрел на твой список - не могу сказать, что у меня есть все в достаточном объеме, но многое есть. Думаю, что до выходных докачаюсь до нужного левела.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое внимание удели кругам на болоте 5-2 и черным\желтым скелетам с двумя мечами в 4-1,4-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите! Немогу добиться чистой белой тенднции...как не пытался. Хочеться достать второго мага из 3-1, а никак. Как ее поднять? Я завалил всех боссов кроме 1-4, есть ли смысл начинать второе прохождение ради тенденции или пособирать камни в первом еще чуток?

Еще одно можно ли за одно прохождение насобирать душ на покупку всех чар и магии?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одно прохождение можно набить 7 пустых душ. + Квест мефистофеля еще 2. До чисто белой тенденции уже не дойдешь в том мире. Когда начнешь следующий круг прохождения, поубивай в теле всех боссов 3й локи и сразу дуй к магу в 3-1 (но не забудь в 3-2 взять ключ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, а скажите плизз, есть же в игре такая хитрость как, допустим делаем сомоубийство в Нексусе чтобы наше пятнышко крови с душами там лежало в целости и сохранности в случае если нас убьют, мы всегда его от туда можем подобрать! И можно же проходить уровень духом надев кольцо, получается с 75 % жизни!!! Напишите в чём минусы и плюсы такой тактики??? Сам пока не играл, жду с нетерпением!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, а скажите плизз, есть же в игре такая хитрость как, допустим делаем сомоубийство в Нексусе чтобы наше пятнышко крови с душами там лежало в целости и сохранности в случае если нас убьют, мы всегда его от туда можем подобрать! И можно же проходить уровень духом надев кольцо, получается с 75 % жизни!!! Напишите в чём минусы и плюсы такой тактики??? Сам пока не играл, жду с нетерпением!!! :lol:

якщо другий раз загинеш будь де, твоє "пятнышко" зникне з Нексуса. А стосовно проходження в формі души, то тут 3 плюса:

1) Після смерті на локації тенденція не буде змінюватись в сторону темної;

2) Монстри менш агресивні;

3) ПК непроб'ються до тебе в гру.

Недоліки:

1) Не можна викликати синіх фантомів, але можна щоб тебе викликали;

2) Тебе легше прибити (в півтора - два рази швидше ніж живого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, играть я буду в оффлайне, так что вторжение ПК мне не страшны, а относительно того кольца что якобы даёт твоему герою в виде духа, вместо 50% заветных 75% жизни, это так??? И если я это кольцо найду всегда ли я смогу его носить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, играть я буду в оффлайне, так что вторжение ПК мне не страшны, а относительно того кольца что якобы даёт твоему герою в виде духа, вместо 50% заветных 75% жизни, это так??? И если я это кольцо найду всегда ли я смогу его носить???

кільце можеш таскати скільки завгодно і де завгодно (в крайньому випадку закинеш в інвертарь), але 25% тільки в Soul Form.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока получается бегать только душой, благо есть кольцо на 75% жизни. Играю за мага. Интересует следующие вопросы:

1. Обязательно ли валить дракона после того как я его спугнул с холма? А то на мосту я в него попасть не могу, а магия его не берет.

2. Нашел много камней в первом уровне. Как их использовать и пропадают ли они после использования.

3. Ну и самый тупой вопрос. Как играть в оффлайне? У меня как то нет слетел на пару минут, так выкинуло из игры и не пускало назад пока не появился.

4. Как настроить отображение трофеев на англ. языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока получается бегать только душой, благо есть кольцо на 75% жизни. Играю за мага. Интересует следующие вопросы:

1. Обязательно ли валить дракона после того как я его спугнул с холма? А то на мосту я в него попасть не могу, а магия его не берет.

2. Нашел много камней в первом уровне. Как их использовать и пропадают ли они после использования.

3. Ну и самый тупой вопрос. Как играть в оффлайне? У меня как то нет слетел на пару минут, так выкинуло из игры и не пускало назад пока не появился.

4. Как настроить отображение трофеев на англ. языке?

1 необов'язково (тільки якщо потрібні гроші, бо його душа коштує 10к)

2 якщо ти про Soldier/Hero Soul то сміло можеш використовувати (інвертарь "USE ITEM"), вони перетворяться на гроші, Demon Soul нечіпай будуть потрібні потім. Якщо ж ти говориш про всілякі там Stone то для їх використання треба підійти до коваля і обрати пункт Upgrade Weapon. Я думаю ти й сам здогадався що все зникає після його використання.

3 просто виходиш з псн чи відключаєш лан кабель. При вході в гру вона тебе запитає чи хочеш ти грати онлайн, тому ти обираєш - ні.

4 це всім цікаво (єдине що точно відомо це те що це якось можна зробити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 це всім цікаво (єдине що точно відомо це те що це якось можна зробити)

Це на 100 вiдсоткiв, бо кожний бачив в ютуб ролiки з трофеями на анг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где достать fragnant ring (регенерация маны)? Очень нужно это кольцо. Играю за мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-1 Отдай телеском ворону на дереве

3-2 В болотах

Nexus - Барыга Patches the Hyena (60,000s)

B)

Спасибо.

А insanity catalyst и talisman of beast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

insanity catalyst -МОЖНО ТОЛЬКО ПРОАПРГРЕЙДИТЬ С ОБЫЧНОЙ ПАЛОЧКИ, НУЖНА ДУША (old monk 3-3). АПРГРЕЙДИТЬ У КУЗНЕЦА 2-1.

talisman of beast - МОЖНО ВЗЯТЬ ТОЛЬКО У МЕФИСТОФЕЛЯ, ПРИ ТЕМНОЙ ТЕНДЕЦИИ ОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ,ПОСЛЕ ТОГО КАК СПАСЕШ РЫЦАРЯ В 3-2, МИФЕСТОФЕЛЬ ДАЕТ ЗАДАНИЯ УБИТЬ РАЗНЫХ ПЕРСОВ, И ВОТ ЗА УБИЙСТВО ОСТРАВЫ ПОЛУЧИШ talisman of beast

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для начинающих: Вчера завалил в 4-1 красноглазого скелета с двумя мечами слабым магом. Стратегия такая. Выстрелтл огненной стрелой-отбежал. И так 3-4 раза. Опыта правда за него дают мало-1200-1300 душ, но зато без проблемм забираем отличный меч.

А кузнец в 2-1 находится до паука или после? А то вчера завалил паука, а кузнеца так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До. Когда появляешься в туре - поднимесь по ступенькам и увидешь разваленный дом (рядом с которым продавец). В нем будет лифт к кузнецу (который предварительно нужно включить (тропинка к нему идет с башни)).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, как осветлить тенденцию ёлки палки, на втором уровне перед боссом Тауэр найт, два красных урода меня лупят постоянно??? Я понял что теперь мне каюк и придётся зоново начинать, ибо играю в оффлайне!!! Скажите, если убиваться в Нэксусе, тенденция не будет темнетьЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.