Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Помощь в побеждении босса не даёт + к тенденции мира, также как и убийство фантомов, оно влияет только на тенденцию персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял попробовать игру.

Впечатления:

1.многое не понятно (благо игру лепили самураи)

2. игра толковая, это понятно точно )))

3. давно так не матерился при игре. Наверное со времен Денди забыл, что такое сложность в игре. Все игры проходились как-то на одном дыхании, а тут на тебе - идешь, идешь тут раз яма....и опять бежишь сюда же с начала уровня. Добегаешь сюда же - подходит здоровило и выносит за два удара.... и опять бежишь как ошпаренный.)

4. игра выглядит (именно выглядит) на четверочку, но при этом чувствуется, что ее лепили не ламера. Атмосфера и мир просто потрясающие. Игра может и линейная, но при этом размеры локации заставляют забывать об этом и попросту наслаждаться этим миром.

Вопросы:

1. как сохраняться?

2. как я понял, когда тебя убивают - пропадают все твои деьги (души) и после респауна ты практически начинаешь уровень с ноля (только итемы остаются). Так ли это?

3. Куда идти?))) Карты нет, а по звездам я еще не мастак ориентироваться)

4. как подымать уровень? Или он на автомате. На основании чего вообще происходит подъем уровня? Я искал но так и не нашел отображение полученной/необходимой экспы.

5. в первом уровне нашел место с драконами и артефактами. Драконы дышат огнем и недают пройти. Чудом удалось пройти и получилось отхватить мечь и щит на порядок лучше моих (мне правда данных для них не хватает нифига). При этом остается еще 3 артефакта. Можно ли их достать?

6. Рядом с описанной выше локацией находиться переход в другую башню. Он охраняется зомбаками (умолешенными) и драконом, который переодически прилетает и дышит огнем. При этом на земле надпись "Беги на пролом")))) Что здесь делать?

7. При первом выходе на вершину башни (там где катапульты стоят) есть путь на лево и на право. Пойдя на право мы встречаем переход в следующую башню (типа моста) и зверского чувака, который критик атакой выносит за пару ударов (сука, ненавижу). При этом на земле написано "Если ты новичек - беги отсюда". Что с ним делать? Как поднять уровень чтобы его вынести?

Сорри, что вопросов много, просто мне игру в четверг отдават, а так охота посмотреть ее побольше (и поэффективней) .Наперед благодарю за помощь!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в игре автосохранение

2. Правильно понял))))

3. Карты нет и это круто, каждый шаг в неизвесность, иди все время ПРЯМО_)))

4. Уровень можно поднимать после первого босса в нексусе у бабенки c посохом

5. Можно, если есть стрелы можеш отпугнуть первого дракона. СТРЕЛ 50-70 гдето

6. Дракон делает 3-4 захода и улетает

7. Этого додика незавалиш, слаб еще, к средине игры сможеш, но в башню позади этой сцуки можно пройти только с ключом,

в башне еще одно тело, и чтоб его убить надо быть ух как прокаченым, так что пока забудь.

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как происходит прокачка? Где ее можно проследить?

Так куда идти? Туда где дракон отлетает с моста?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРОКАЧКУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В МЕНЮ ИГРОКА ГДЕ ВСЕ ПАРАМЕТРИ, КОГДА БУДЕШ КАЧАТСЯ ПОЙМЕШ КАКИЕ ОНИ

ДРАКОН ПОЛЕТАЕТ НАД МОСТОМ И УЛЕТИТ И ИДИ ЧКРЕЗ МОСТ А ДАЛШЕ УВИДШ, ПОСЛЕ МОСТА В КОМНАТЕ ДЕРНИ РЫЧАГ И ЛОМИСЬ ДАЛШЕ

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Сенкс. Будем валить вражин в этом направлении.

Какой класс предпочтительней? Или здесь норм баланс? Я взял алебардщика.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Сенкс. Будем валить вражин в этом направлении.

Какой класс предпочтительней? Или здесь норм баланс? Я взял алебардщика.

Классов в игре нет. То, что ты в начале выбераешь -- это только начальный эквип и статы. Самый нормальный\лёгкий\лучший -- это Royal. Почему? Потому, что у него самый соул левел и поэтому начальные очки атрибутов будут стоить очень мало душ + кольцо регена МП + магия soul arrow которой ты можешь заспамить практически всех и вся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у МЕНЯ ДВА ПЕРСА, ТЕЛКА МАГ 176лвл , И ШТРИХ РЫЦАРЬ 164лвл, У ОБЕИХ ЛУК ПРОКАЧАЛ ТАК КАК В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ОН НЕПОМЕШАЕТ.

а остальные класы пока нетрогал, но могу отметить маг черных фантомов дрючит пополной,

щас у мага силу качаю штоб пизды мог давать мечами.

Вобще в игре уйма загадок и дополнительных квестов которые приводят к самым разнообразным видам оружия, я играю полтора месяца уже 90 процентов открыл

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра длинная когда первый раз проходиш ( я когда первый раз проходил был в шоке, думал хрен пройду ) , а второй раз быстрее.

Когда пройдеш игру появляешся в нексусе и все сначала начинается, только враги уже посилнее, и все шмотки оружие и магия остается.

Чтоб все открыть и найти нужно гдето 4 раза пройти игру, но играй в нете там движухой интересней. я уже раз 10 прошол, час сижу и отлавливаю черных фантомов собираю души на лвл, мне чтоб лвл поднять нужно 240 тисяч душ

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему спрашиваю - не нахожу ниодного предложения по продаже игры! Паника....Люди проходите и продавайте!!! Дайте другим поиграть!!! <_<:)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. как я понял, когда тебя убивают - пропадают все твои деьги (души) и после респауна ты практически начинаешь уровень с ноля (только итемы остаются). Так ли это?

2. Правильно понял))))

не зовсім правильно. Бабло можна повернути, якщо знайдеш місце де здох. Тобто треба знайти свою кляксу крові (вона відсвічую зеленим кольором), підійти до неї, клацнути кнопку і все (якщо подохнеш в процесі та клякса зникне і з'явиться нова на місці твоєї нової смерті, тобто прощавайте всі попередньо зібрані гроші).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до первого босса и офигел.....Аптечки, которые собирал на протяжении 4,5 часа пришлось потратить за 4,5 минуты......паника!!!! Народ это длбанное желе постоянно будет выбрасывать своих мелких? Или сначала нужно перевалить их всех, чтобы завалить босса?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набирись терпения и перевали всех мелких ЖЕЛЕШЕК, это легко просто нужно бегать болше, а потом без труда и саму кучу дерьма, если есть

FIREBOMB покидай в них они огня бояццо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используй turpentine и fire bombs что нашёл на уровне. 2 огненных бомбы забирают 5+ мелких. после этого бафни терпенитном оружие и кромсай босса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже спрашивал но повторюсь так как уже больше народу поиграло и может услышу другой ответ, если туго с инглишем как игра пройдется ?? сильно напряжно будет разобратся во фсяких там штучках и прибамбасах ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже спрашивал но повторюсь так как уже больше народу поиграло и может услышу другой ответ, если туго с инглишем как игра пройдется ?? сильно напряжно будет разобратся во фсяких там штучках и прибамбасах ??

В игре довольно трудно разобраться, но оно не связано со знанием английского языка :) Её можно и на китайском пройти. А на английском, да еще и со словарём под рукой, так вобще занефиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж не Neverwiner Nights играть с бесконечными диалогами!) Здесь с этим все просто - в начальной заставке сюжет игры обьясняеться "на пальцах", а потом разговоры NPC ограничиваются фразами типа: "Слышал ли ты какое страшное зло бродит по нашему миру", "Храбрый рыцарь - ты сможешь победить начесть, паработившую нас!".....ни или подобным им)))))

Вынес вчера первого босса....честно говоря думал, что будет намного сложнее (во всяком случае мне так показалось, когда я первый раз к нему попал). Пара бомб, пара аптечек и черная, желатиновая масса безжалостно натянута на мое копье (официальный спонсор натягивания босса-желе - хардовая смазка Contex и камрады с форума, которые подсказали как это правильно сделать).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Anjin_San- наступний номер в твоїй програмі завалити Tower Knight'а. Він знаходиться трохи далі по рівню (тактика: мочим п'ятки, він падає, мочим голову). Або якщо немає настрою йти далі чи ти хочеш оновити амуніцію повертайся в Нексус, а звідти можеш йти куди хочеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.