Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

мне после дарка, демон не тяжелым показался....может из-за того что механики по сути одинаковые, и выучил уже тактику.Финальный босс, даже на 3 прохождение с 1 раза был убит! тяжелый был мини босс король доран.Вот он попортил нервы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переводе примерно так-НЕЧЕГО больше изучать дружище))))все уже повыучивал!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил "Гиену" а потом узнал что это торговец (

А еще в Нексусе, рядом с торговцем чудесами парень стоит, так возле него часто пишут "Attack", стоит послушаться?

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чувак ти влетiв, бо це тобi не Dark Souls, де можна вiдкупитись вiд грiхiв i все буде 'ок' наче нiчого й не було - якщо вже розiзлив когось, то це аж до наступного проходження)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста:

1. Для чего служит "reccomend message"? Хуманити вроде нет :hmhmhm:

2. Можно ли зачаровать оружие и у кого? Бегал вчера с чуваком, у которого меч огнём бил...

3. Броня нормальная есть в игре? А то с самого начала так и бегаю в рыцарском одеянии.

4. Из душ боссов оружие можно делать? На чудеса и заклинания вижу, что можно поменять.

5. Есть какие-то способы сделать мир светлее, кроме убийства боссов?

Вообще как-то тут всего мало, брони, оружия. Еще дико бесит ограничение на вес. Поднимаешь какой-то предмет, пишет, что нельзя взять, а потом он при возвращении из Нексуса пропадает :wtf:

Ношу с собой кучу стрел и остаётся мало места =(.

Хотя в целом игра легче заметно, чем дарк, и в правду.

Изменено пользователем Jason (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jason, Ты вопросы серьезные назадавал, в двух словах не рассказать, звони, я расскажу: 050-323-36-71

Мужики, тут у меня европейка ненадолго оказалась в руках, обращайтесь, помогу чем смогу...))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, тут у меня европейка ненадолго оказалась в руках, обращайтесь, помогу чем смогу...))

А чи є у тебе Bramd, Chunk of Marrowstone, Pure Faintstone, Pure Bladestone на персонажі, рівня третього чи трохки більше :trollface: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого "рекоменд зыс мессаж" уже на стенку лезть охота. Взял недавно на два дня поиграться - так там три четверти всех мессажей это "Айм ин трабл....!", абанамат =\

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, осталось мне походу только короля в 1-4 убить. Души боссов никуда так и не потратил...Заданные мною выше вопросы 1,4 и 5 всё еще актуальны :show_tits:

Игру, видимо, здорово упрощали с патчами. Хвалёного хардкора не заметил вообще, враги улетают с 2-3 ударов. 90% боссов убиваются либо луком, либо просто закликиванием. Единственные неприятности были на первых уровнях и в 5-3. Да и по времени натикало всего 23 часа :6:

По тенденциям че-то вообще ничего не понятно. Не могу понять какие у меня =\

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру, видимо, здорово упрощали с патчами.

нет

Хвалёного хардкора не заметил вообще, враги улетают с 2-3 ударов. 90% боссов убиваются либо луком, либо просто закликиванием.

так это ты ещё не пробовал с кем-то проходить =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, два раза я проходил Пенетратора с каким-то парнем. Один раз он мне помог, один раз я ему.

Тут как-то и народу вроде прилично бегает, судя по надписям и лужицам. Но вот помогать мало кто желает, наверное из-за того, что андедом не выгодно бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, но хардкорность реально слишком переоцененна =) Наверное из-за отсутствия реально хардкорных ААА тайтлов в последнее время и тем более из-за отсутствия на консолях нечеловчечески хардкорных инди-проектов типа IWTBG!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

есть вопрос, где прокачивать уникальное оружия наподобии: Hiltless или White Bow ?

коваль в 2-1 -> йому треба віддати Red Hot Demon Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нахабна самореклама :)

Микрофон малость тиховат, а так норм. Изменено пользователем Yami
Нарушение правил форума (смотреть историю редактирования)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микрофон малость тиховат...

ну...для тих хто буде це дивитись доведеться миритись з такою гучністю перших три епізоди, бо вони вже відrenderились :) Процес зайняв 18 годин і мені його повторювати, щось, не дуже хочеться, через те що комп слабкий. А от в четвертому та п'ятому епізодах (які записані, але не оброблені) я спробую вирівняти звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахабна самореклама :)

Молодца!!! :thumb_up:

чего дракона не завалил?)) :) я уж думал.... а вдруг?

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.