Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

чего дракона не завалил?)) :) я уж думал.... а вдруг?

ну спочатку все було добре: зустрілись*, трохи по патякали*, хильнули зайвого*, ну і подружньому спробували набити одне одному пику, але я під час битви трохи задрімав і то дракон вирішив викликати таксі* і відправив мене додому* :trollface: На жаль я забув десь свої ключі від дому*, тому мене забрали менти поки я намагався пролізти до себе через вікно* і закинули в місцевий витверезник - Нексус*, де я й прокинувся :)

Отже я скоро повернусь до нього за ключами ;)

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

*Відеоматеріали відсутні або були видалені цензурою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарофф Пацаны :)

Вообщем решил снова побегать в сей чудный экземпляр. Но давно я уже в нее не играл и вроде бы все вспомнил, кроме одного, вещи продавать где то можно или все не нужное выкидывать, а нужное сдаем на хранение?

Спасибо.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарофф Пацаны :)

Вообщем решил снова побегать в сей чудный экземпляр. Но давно я уже в нее не играл и вроде бы все вспомнил, кроме одного, вещи продавать где то можно или все не нужное выкидывать, а нужное сдаем на хранение?

Спасибо.

Только на склад, продавать в этой игре нельзя!

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411,

Ну Ворона кое-что меняет на некоторые штуки(к стати с выгодой))4-1 иди)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудержался по поводу сложности)))) вся сложность начинается с нг+))) вот пройдете нг + а там скажите сложно или нет)))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы да: нг+ и нг++ дают прибавку сложности, а на каком то прохождении все миры меняются в крайнюю темную тенденции и вот тогда весело совсем, особенно 4-2(если идти в лоб а не от 4-3)), 1-3 с красными клоунами и собственно 5-2 с красными троллями ну и 4-1 с Сатсуке)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот ))) и я о том же))) просто люди проходят эту игрушку один раз и все)))) ее как минимум надо 2 раза пройти))вот где начинается хардкор))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Такой вопросик, что нужно взять (выбить или купить) что бы быстро восстанавливалась мана? А то я играю "магом" и постоянно не хватает маны, а носить с собой кучу-тучу фигни что бы жрать для восстановления, слегка задолбало.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только носить с собой кучу фигни, чтобы востанавливалась. Приоритет 99 олд спайса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Old Spice! Po-po-po-po-POWER!

Изображение

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще вопросик, возле первого мира сидел рыцарь ну или его дух, вообщем, чего-то мне вчера в голову взбрело и я его убил :) Он вообще нужен был? :)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю в какой нибудь денек собраться и по бегать по старым знакомы мирам толпой! Я думаю должно получиться классно особенно если человек с 10 соберется, а если это будет еще НГ+ :2::happy1:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня вопрос. Я начал новую игру, выбрал клас охотник, вопрос в том, что Фрейк, Урбейн и Юрия ведьма не хотят мне магию продавать (вобще не у кого немогу ее купить), Фрейк трындит чето про свой возраст и отшивает, Урбейн благословляет и отшивает, Юрия согласна продать но список товаров у нее пустой, че им нужно не понятно? Прошел Тавер Кнайта, весь 4-й уровень, убил Дул Идола в третьем, сильвер каталист и талисман богов в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexDeus, або ти використав всі душі босів, або тобі треба 10 магії та інтелекту на закляття, я також 10 віри на чудеса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час игры 7 раз психанул. Это нормально? :hmhmhm:

якщо б за години 3, то це було б нормально, а так...:)

Загалом, максимальна кількість "психів" на годину [псих./год] може досягати 15-20 разів в залежності від боса і відсутності терпіння ;)

Пытался понять,чем вызван восторг людей от многочасового времяпрепровождения в покрытых плесенью и тьмой подземельях

може у всіх (при нормальних умовах) саме такий гнітючий і нудний стан розуму, і тому вони себе почувають тут як вдома :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.