Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Жесть это ж сколько надо задротить в нее и стальные нервы это ппц

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра,и не оч.тяжелая)))после семи прохождений :trollface:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи выше щит ха, двоем как-то легче чуть проходить = Особенно понравилось телепортироватся к другом игроку чтобы его убить :D

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо хотел спросить. Как сэйвиться? Я читал, что сэйвится можно только после босса. И что будет если я пройду через туман?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты прошел туман и вышел к боссу, то дальше либо победа либо красная надпись на весь экран ир переигрывание локации с самого начала(враги все респаунятся), сэйвов в игре как таковых нет, точками чекпойнтов являются начало и конец локации, к примеру: 1-1,1-2, 1-3, 1-4 , выйти в нексус можно только или вернувшись к началу или убив босса, есть еще специальные камни , переносящие в нексус а также особый вид чудес, позволяющий переноситься в нексус..

@Father, свисти, я помогу тебе в проходжении, люблю я эту игру...

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо хотел спросить. Как сэйвиться? Я читал, что сэйвится можно только после босса. И что будет если я пройду через туман?

Гра зберігається на кожному кроці (якщо вийти з гри, то при наступному вході в гру з'явишся на тому ж місці де стояв), а точки твого респауна з'являються рідко - місце вбивства боса стає точкою респауна. Якщо ти вийдеш з гри під час битви з босом, то при наступному вході тебе закинуть за туман... Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходить из игры во время битвы с боссом по моему,не кошерно...))))) я даже писать такое не стал)))

а в целом да, сохранение идет постоянно..

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...не знал. Но я вчера потратил 2 часа игры и даже не прошел локацию, поломал оружие и потерял все души. Но чото играть все равно хочется :D

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, задавай вопросы, поможем чем сможем...)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока только по сейвам был вопрос. Просто когда знаешь где чек поинт, то есть опр. цель. И Играть как-то легче. :)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father, свисти, я помогу тебе в проходжении, люблю я эту игру...

Саня, лучше помоги мне! Бери азиатку и плечом к плечу - на миньетеров!

Хех...не знал. Но я вчера потратил 2 часа игры и даже не прошел локацию, поломал оружие и потерял все души. Но чото играть все равно хочется

Это еще что! Я вот три года назад на Пасху сходил в церковь, утром с родственниками тяпнули малехо и из-за плохой погоды решили сидеть дома - я первый раз включил Американку Демон Соул. В 7-00 утра включил и в 22-00 выключил. За это время я прошел только 1 уровень, убил Фаланкса и усе... При этом от игры оторваться было невозможно -сотни забегов, сотня смертей, пробовал создавать разных персов, разные тактики и прочее. Потом понял, что не все так просто и отправился курить форумы и викидот. Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я тоже плуг. Пошел по одному проходику,а там моб какой-то загадочный и подсказка "Слишком круто для новичкев". Я решил рискнуть и мне кааак втащили. :trollface:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне повезло с этой игрой, я ее начал сразу после того как закончил прохождение Нинзя Гайден 2 на боксе иначе говоря. было море по колено...)))), так что на прохождение первого уровня потратил всего то один день выходной)))))

Костя, в поисках азиатки.......

Мужики, кто играл со мной или не играл, помогите левел понизить, а то совсем не хочется с самого начала начинать)))

Для этого нужно сами знаете что........))) две вещи.. :1geypalevonew:

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как пользоваться онлайном.

Перший пост має набір відповідей на такі питання.

Загалом, щоб почати повноцінно грати в онлайні, треба воскресити свого персонажа за допомогою Stone of Ephemeral Eyes (один є в Нексусі).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, в поисках азиатки.......

Ан нет Санька уже нашел он азиатку)))))

Мужики, кто играл со мной или не играл, помогите левел понизить, а то совсем не хочется с самого начала начинать)))

В европейке??Да хоть сегодня)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть начал недавно. Спасибо плюсу. Хотел поделиться своим опытом прокачки персонажа на начальных стадиях игры. Для реализации нужен лук, талисман бога, и заклинание телепортации. В начале локации Святыня штормов 4-2 , там где стоит продавей барахла быстро подходим к краю , и пока призраки ползут к вам медленно, расстреливаем из лука смерть с косой внизу у алтаря. Прыгаем вниз и забираем предмет который выпадает. Получаем за убийство 4500 душ. Быстренько телепортируемся в нексус. На все действие уходит 60 секунд. Качаемся до посинения. :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не знал. :pardon: Стараюсь в прохождения смотреть как можно реже. Теряется весь интерес исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....поиграл пару часов и кильнул первого босса. Благо, что при открытии дверей они после смерти не закрываются. Бос не сложный, но когда я еще не знал способа его убить это было не весело, особенно когда он хп реснул :m0453: Играю за рыцаря, который на кавере изображен. Какие осоновные характеры для него важны, кто подскажет?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаем за убийство 4500 душ. Быстренько телепортируемся в нексус. На все действие уходит 60 секунд. Качаемся до посинения

Убиваем первого босса, идем в Нексус, используем баг с дублированием предметов, за 30 секунд получаем 200 душ Фаланкса (1520*200=300К) и это в начале игры. А если говорить про 4-2, то убиваем в 4-1 Аджукатора, возвращаемся в Нексус и повторяем действие (13200*200=26КК). Но это если прокачка - самоцель, а так игра дает экспериментировать в любом направлении!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел уже больше половины игры, думаю. Играть интересно, но сложно. Никаких багов с дублированием предметов не применял, да и не знаю о них ничего. Ну и хорошо, а то играть было бы неинтересно. Игра - своеобразный вызов именно игроку, а не его персонажу. Ведь именно умения игрока - залог успеха. Это очень радует, но порой нервы не выдерживают))))

Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, начал играть в игрулю...Посоветуйте какие-то нюансы. Что зачем?

Первый пост прочитал, но не могу понять зачем умирать или понижать левел.

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то прошел игру. Очень понравилось!

@eugene-18, Умирать нужно в нексусе, чтобы потерять человеческий облик и стать в форме призрака. Это нужно потому, что если ты умираешь в одном из миров в человеческом облике, то тенденция мира чернеет. В итоге монстры становятся сильнее, душ и лут с них выпадает более плохой. Также в игре встречаются места, где необходима чисто белая или чисто черная тенденция мира. А заработать чисто белую, периодически умирая в человеческом облике оооченньь сложно. Но лично я в Нексусе ни разу не умер. Насчет того, чтобы понижать левел - здесь я не понял что ты имеешь ввиду;). Говори, какие нюансы тебе подсказать. С радостью постараюсь помочь:).

Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.