Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Та да. что те данжы на 8мь человек...

Очень надеюсь на ДЛС-пак.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • ukrbender

    26

А это вообще норм в длс такое всунуть?

даже представить не могу сколько места оно займет.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни ДЛСки к бордерлендсу. Особенно "оружейную нокса", около полутора гигов доп весит =)

Вполне возможно, что прикрутят, тем более на многих форумах (включая зарубежные) жалуются на отсутствие этого режима. Многим он пришелся по душе.

Но это из области "гадание на кофейной гуще"

Поживем - увидим

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда резик появится в псн?

Если ты про бету то в европе для подписшиков 10 в Европе точнее сегодня.А 21 для Американцев.А если о релизе то в Америке 6 сентября а в Европе 9 сентября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаем бэту, владельцы +!!!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто уже с бетой.Вообще скачал ее.И захожу в матчмейкиенг.Та пишет андфинед.Я иду в криейт матч.Пишет ошибка с сьтью.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для умных пользователей инета, которые могут хоть самого черта в нете найти вопрос:

Будет ли survivor edition для разных регионов с разным языком (очень важен язык в дневнике кампелли) или везде Анлгийский?

С меня скромный плюс, тому кто найдет инфу =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для умных пользователей инета, которые могут хоть самого черта в нете найти вопрос:

Будет ли survivor edition для разных регионов с разным языком (очень важен язык в дневнике кампелли) или везде Анлгийский?

С меня скромный плюс, тому кто найдет инфу =)

Читал только,что и сказали,что она будет только на аглийском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал только,что и сказали,что она будет только на аглийском.

А не помнишь де? Для меня важна не толкьо сама игра, но еще и все то, что будет в нее входить...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все запускается и работает .Вот только ты один на карте .У Вайпера такая же фигня .И мы не можем даже с инвайта друг к другу приконектится.Я приятно удивлен графикой )

АП .Получилось)

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрушения хоть какие-то есть? Насколько статичны обьекты?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты собрался игру в японии брать что переживаешь за язык макулатуры?

Я переживаю за дневник капелли и за саму игру, маулатура - пофиг. Если он будет на испанском или немецком - не феньшуй. Я их так и не выучил

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что разрушений не заметил .Спец эффекты от взрывов найс .Убили друг друга по разу .У вайпера и у меня завис экран и я получил ребут с 3мя пиками) Вообщем я так понял можно играть пока только закрытые игры .Так как вообще даже статуса конекта нет ,при попытки конекта к кому-то .Очень глючная бета )

З_Ы Давайте на 21.30 соберемся кто сегодня скачает .Закрытую поиграем .Вайпер и я уже будем .

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как конфиг? удобный? они говорили, что были изменены основные комбинации клавиш.?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего нового не заметил .Как во всех обычных шутерах. Только вот на ) приседать не оч удобно .)) Ну там дофига прифилей управления .Я играл на дефолтном .В других профилях ося и мелочь меняется.

Как вайпер заметил для конекта на карту нужно много раз Х нажимать .Работает ,проверенно )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это онли для псн+?

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

Кстати 2 я карта(их всего 2) .Вся в зелени такая .Трава сеупер) Вообще по уровню "яркости " мне оч нравится.Уже поднадоели серые карты .А здесь 2 карты и обе супер .Но 2я больше нравится. Собераемся на 21.30 и погамаем .А то одному не вариан .Жду вайпера ,он с собакой гулять пошел) .

Способность которая дает тебе клона вообще афегититльная) Уже 2 раза консоль уходила в перезагрузку с 3мя пиками .Второй раз когда закончился раунд .Блин ошибки бетки анчартеда выявляются)

lost_hellgast

Разрушаемости 0 .аже заборы не трескаются) Ну я грнатой в них не кидал .При выстрелах стоят )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся в зелени такая .Трава сеупер) Вообще по уровню "яркости " мне оч нравится.Уже поднадоели серые карты

Цветовой режим - ближе к сепии? Теплые рыжие цвета?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik

Да .Первая вся такая, ярко желтая .Солнечная прям .А вторая вся зеленая .По газону бегаешь .И еще дождь идет .)Мне лично нравится)

С 6 минуты смотри

Здесь по лучше качество

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.