Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • Painkiller

    26

скачал-поиграл) ну ничего такая игра, но мне после пк тяжело на паде стрелять конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это дело наживное , сначала тоже матюкался , а теперь попробовал в Деус с клавы поиграть , и понял что на геймпаде удобнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, скачал, интересно кому это понравится ?

Так-же интересно кому "это" не понравится.

Игра по крайней мере с сюжетом и душой, в отличии от тупых кал оф дути и бэтлфилдов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он вероятней всего имел ввиду мультиплеер

This is the hidden content, please
default/rofl.gif какой там сюжет и душа???

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-же интересно кому "это" не понравится.

Игра по крайней мере с сюжетом и душой, в отличии от тупых кал оф дути и бэтлфилдов...

Да, я про мульт, а вот про батлу и кал оф дюти ты не трынди, не факт что эта будит лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... а я вот приятно удивлён этим мультиплеером, хоть геймплейно ничего нового, всё те же нормы и стандарты шутера, но играть оказалось довольно таки интересно и затягивает тоже надолго :wacko:

Короче по первым впечатлениям всё более менее понравилось, но есть опасение, насчёт того насколько это мессиво будет продолжать быть интересным.... :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батла, круче! Но вот "КАЛ", отдыхает!!! Резик, довольно не плохо выглядит 4/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось, мультик бодренький, единственное что не порадовало, так это очень скоростная выдача плюшек, до максимума прокачать можно очень и очень быстро, на мой взгляд это не правильно, во второй части даже после взятия платины до максимума я так и не прокачал!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не хочу спорить. Но максимальный уровень я получил еще на 7-8к фрагов =/

но тут, судя по всему, действительно все ну ОООЧЕНЬ быстро =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на оборот мультик не оч понравился.Весёлый,ночерез чур как по мне много способностей.Всякие щиты,електричество по телу,какие монстры появляются из трупа...Может это просто первое мнение ...

Сплошное мясо в играх было =) И не понравилось что гранатомёт слабый =( Тупо в упор в врага стрельнул,не себя не убил не его.

Изменено пользователем liverded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

больше на BRINK смабалде)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, парни, уже в нее на много больше человек поиграло, по сему вопрос: по геймплею и скорости она такая-же как первые две части, или отличается?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на оборот мультик не оч понравился.Весёлый,ночерез чур как по мне много способностей.Всякие щиты,електричество по телу,какие монстры появляются из трупа...Может это просто первое мнение ...

Наоборот это круто что много всего есть, и всегда хочется испробовать чтото новое. Монстры из трупа это вообще жесть. Их же еще можно прокачать, так потом эти жучки после вашей смерти будут почти всегда добивать того гада что вас пристрелил.

Та и что вы так все жалуетесь из-за быстрой прокачки? Возможно в полной версии с каждым уровнем скорость прокачивания будет уменьшатся, или максимальный уровень будет 500, и после двадцати уровней прокачки будет появляться новое оружие и примочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аим тут очень полезный =) без него я бы с трудом убивал =)

Ну игра прикольная,но быстро надоест =) В такой игре никогда не будет тим плея нормального =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые карты особой погоды не сделают. В мульте этой игры всё будет зависеть насколько долго будет интересно играть компанией.

А прокачка тут не сильно быстрая, так как чем выше уровень тем бюольше нужно хп, а это всего лишь бетка в которй максимум 30.

батла, круче! Но вот Call of Duty отдыхает!!! Резик, довольно не плохо выглядит 4/5

от сюда 3 вопроса:

1) в Battlrfield 3 играл?

2) в Call of duty Modern Warfare 3 играл?

3) Судя из твоих слов Резик довольно таки не плохо выглядит 4/5 - с чем сравниваешь?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые карты особой погоды не сделают. В мульте этой игры всё будет зависеть насколько долго будет интересно играть компанией.

А прокачка тут не сильно быстрая, так как чем выше уровень тем бюольше нужно хп, а это всего лишь бетка в которй максимум 30.

от сюда 3 вопроса:

1) в Battlrfield 3 играл?

2) в Call of duty Modern Warfare 3 играл?

3) Судя из твоих слов Резик довольно таки не плохо выглядит 4/5 - с чем сравниваешь?

Мне кажется он прав, так как в Modern Warfare 3 будет скорее всего такое же быстрое мясо, но с менее интересным и всем известным оружием. Хотя тут дело выбора, ктото любит калаши, обычную войну, а ктото выдуманную тематику.

Насчет режимов игры. Зайдите в статистику игрока и посмотрите какие еще будут режимы кроме тех 2 что в дэмке.

Это обычный Deathmatch

Capture The Flag

и какойто Breach

В общем 5 штук, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

внешняя коробка такого же размера как у геройского инфеймоса

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три классные официальные обоины с сайта gamewallpapers бесплатно!!!

This is the hidden content, please

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.