Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Играл.Но я быстро привык.Люди кто знает напишите сколь в бете оружтя,и за,что он дается ну или какой уровень надо получить для получения оружия

В выборе класса(жать треугольник) появляется раздел Custom, вот там и ставишь какое ты оружие хочешь, там же и пишется сколько надо уровней до его открытия, переставляешь, покупаешь перки и все фичи, там же и прокачиваешь всё. В бете 6 оружий, чтобы открыть последнее надо 12 уровень.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • ukrbender

    26

Что-то я запарился бегать на одной карте .Выбираю режим а выбрать карту к которой конектится не могу.Только в привате выбор есть .И голосуют все только за одну .Или это совпадения? .Хочу на траве побегать )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульт довольно не плох, но требует массовых дороботок. Игра идет рывками, это совсем не айс. Ну и поменьше мыло надо, а так все не плохо, задумка очень не обычная. Особенно понравилась что после 3, 6 и 9 убийст открывают крутые пушки на временное пользование. Хотелось бы конечно какого то разрушения, но что поделать

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл...., а у меня глюки с нетом! невидимость и щит, это вещ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня глюки. Вчера не мог законектится ни к кому..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-то у меня в бете 13 уровень и всего лишь 4 оружия.Где отсальные?У меня самое 1,дробовик,снайперка,и белт ай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-то у меня в бете 13 уровень и всего лишь 4 оружия.Где отсальные?У меня самое 1,дробовик,снайперка,и белт ай

когда ты бегаешь с дробовиком, то после 3 убийств у тебя появляется невидимость или бывает усилиный дробовик это просто нечто выносит все и вся, потом после 6 убийств появляется оружие которое стреляет через обьекты, через 9 убийств еще оружие какой то бластер не успел им стрельнуть. Все эти оружия появляются временно и нужно доказать что ты заслужил крутую пушку. Да, 3,6,9 убийств при этом ты не должен ни разу умереть.

Игра сама по себе тормозит, нужно чтобы разрабы работали над оптимизацией, или это проблема только в фат версии?

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял

GrayFox: Нарушение правила 4.5 + 10%

Если хочешь высказать благодарность, можно сделать или через ПМ или через репутацию. В теме это не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе патч 2.02

Hey folks,

As you know, yesterday we released update 2.01 for the Resistance 3 beta. While this has definitely improved matchmaking (as players are no longer being matched into empty games that no one ever joins), we still have some issues that are giving you an unacceptable experience. We know you’re experiencing server timeouts at times when trying to matchmake or create private games, and that game stability itself can be an issue (though this should be somewhat improved today vs. yesterday).

We continue to tweak our server settings in order to provide the best balance of ease of getting in a game, with games actually staying stable. Right now, games are running better, but it also seems that sometimes we are getting overloaded and you can’t get into games. Even then, we are having some issues. All of these items are related to heavy loads on the servers, and we’re actively working to update our settings and configs to compensate for this. We’ve made some good progress on our side, and even today have seen improvements. We hope to continue this trajectory tomorrow.

One thing we want to point out for fans outside of North America – right now all of Resistance 3’s servers are in the Eastern United States. While the final game will have servers deployed worldwide, our test servers are there, so this may compound some issues for you if you are farther geographically from that location.

Meanwhile, we’re working on a 2.02 patch that we’re hoping to have deployed sometime early next week. The 2.02 update should fix the ”Game has already ended” issue you are getting when loading in, as well as fix the party leader/host changing between rounds right now. We’re trying to add other fixes and are testing this patch now. While we won’t get it deployed over the weekend, we are still working hard on getting the server-side updated and more stable for you in the meantime.

There are of course other issues as well, these are things we know about and are fixing – many related to the server loads:

-Lag in games, especially with deployed-items/abilities/berserks

-Game Has Already Ended During the match

-Parties being disbanded and other lag in the lobby when doing things like switching teams

-Server Timeout issues

-The invisible Man glitch

-Crash bugs – there are sill a few bugs that will crash/freeze your system. Will address with a patch.

-Stat issues (keep in mind right now we are working to move stats to their permanent home, so you may see weirdness. We apologize in advance if you lose any progression)

Many of you have expressed concern that the game is not ready for launch in early September. I want to assure you that everyone here at Insomniac and Sony are doing everything possible to ensure that the launch day experience is great. We hope to have the beta stable and completely playable well-before then, and we’re going to hopefully ”re-launch” the beta when that’s ready. We thank you for your patience, understanding, and willingness to help us test Resistance 3.

We’ll keep you updated in the meantime – though for the most frequent updates, be sure to follow us on Twitter, or check our Facebook Wall.

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл сам на карте, игра идет четко и ровно. Получается пока сырой сетевой код, лаги из-за него, ждем патчей

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаги есть, инсомник пишет что сервера сейчас находятся в Америке, после релиза игры сервера будут разбросаны по всеми миру

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаги есть, инсомник пишет что сервера сейчас находятся в Америке, после релиза игры сервера будут разбросаны по всеми миру

чет я вооще политику понять нем могу =/

Запускают первой Европу - но серваки в штатах => получают кучу лагов и кучу антирекламы от пользовтелей, кого эти лаги вывели =/

При этом в америке не буудет Сервайвал Эдишен - только Европа => и америкос очень сильно негодуют на родном форуме инсомниаков )

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от плоечной демки Resistance 3 смешанные впечатления. Если бы нужно было отсортировать шутеры этого года, то Resistance 3 занял бы место посредине. В левой части спектра у меня оказался бы Homefront, а в правой Battlefield 3. Resistance 3 средний, не плохой и не хороший, 50/50.

От хорошего в игре дизайн взагалі. Сторона "люди" выглядит вполне по-граждански, никакой военщины и суперменов, стиль одежек напоминает Uncharted. Химеры - типичные антропоморфные пришельцы с суровыми лицами. В свое время передки Mitsubishi Galant восьмого поколения несли похожее сообщение.

О реализации дизайна, графике, говорить не хочется. Она просто устаревшая. Озвучка паскудная и не способна вызывать какие-либо эмоциональные состояния. Можно играть без звука и результат врядли изменится.

Архитектура уровней не плоха и не хороша, она обычна. Хватает как снайперских нычек, так и мясных площадок. Интерьер помещений не проработан. Даже не знаю почему: может движок не позволяет, может дизайнерам было западло, может впопыхах делали. Для меня реалистичность и приближенность дизайна к жизни важнее, чем игровой баланс, поэтому старания строителя уровней оцениваю по логическим и эстетическим соображениям. И оцениваю, повторюсь, средне.

Прокачка оружия и способностей проста и понятна и это радует.

Несмотря на середнячковость игра не уныла. К ней хочется возвращаться. И в этом ее успех, по крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не согласен с тобой, проведи с игрой больше времени. Есть такое понятие как стиль, и он не изменился с первой части...я больше скажу они с постановкой ближе подошли к первой части. Оружие в игре крутое, прокачка тоже, на счет другого ограничения думаю виной введения этого 3D. От нахрен впалился этот 3Д? Это первая игра серия которая не работает жестко в 720р, да добавились сцецифекты, но все же думаю без 3д добились бы большего.

Музыка кстати афигенная, целый ансамбль жарит, что тебе не хватает? А звуки оружия это же инопланетные пукалки :(

Все же не понимаю когда дается усиленный дробовик. Счит у людей можно разрушить дробовиком. В роликах заметил навык моментального передвижения, что за навык? Так же в роликах видел гранатомет, в игре его не видел пока

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не согласен с тобой, проведи с игрой больше времени. Есть такое понятие как стиль, и он не изменился с первой части...

я в первый и второй не играл, поэтому ожиданий на счет третей части у меня и не было)

По большому счету для меня это заполнитель времени перед третей батлой. Как в свое время был M.A.G. перед BFBC 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг и рядом не стоит!

скорее модер фая 2!!!

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в первый и второй не играл, поэтому ожиданий на счет третей части у меня и не было)

В основном критиковалась техническая часть, на сколько я понял.

Как по мне: суть игры - одиночная компания. По крайней мере Первая часть, вторая и ретрибутион - это были чумовые синглы. И мульт в этих играх - для меня - это то, что очень хорошо дополняло игру. Если бы мне дали поиграть просто мульт, и я не был-бы знаком со вселенной - то ябы сказал тоже самое, слово в слово. И скорее всего не ждал бы так сильно игру, как это происходит сейчас (чем бы сэкономил кучу бабла)

В свое время передки Mitsubishi Galant восьмого поколения несли похожее сообщение.

:( Аналогичная мысля была Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играл никогда в Resistance, скачал вчера бету эту, вообще неинтересный мультиплеер. не знаю как сингл, но мульт скукота полная, графика ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт доставляет и затягивает. Динамика, интересное оружие, прокачка, перки - всё на месте. Да и замесы несмотря на уменьшение количества народа довольно таки мясные и сочные. Графика не Анчартед, но тоже очень даже ничего - по сравнению с 2ой частью явный шаг вперед. Уверен что мультиплеер будет успешным и востребованным среди геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и замесы несмотря на уменьшение количества народа довольно такие мясные и сочные.

Размер карт уменьшили? может по этому?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.