Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

по-моему игре здорово не хватает интерактивности окружающего мира. может я избалован всякими кризисами и им подобным, но кукуруза, невозмутимо продолжающая стоять на месте перестрелки как дуб-дерево, выглядит по нынешним меркам как минимум странно. трава нисколько не взаимодействующая с ГГ, многие взрывы сопровождаются лишь жалкими вспышками огня, и только некоторые летящими камнями, следы от пуль... они там есть вообще?

не хочу сказать что это портит игру, просто не ясно, неужто все перечисленное при должной реализации так сильно скажется на итоговом фпс? слабо верится, тем более что есть ведь эффектные разрушения в ролике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • Painkiller

    26

Разработчик запустил глобальную браузерную стратегию по вселенной игры

This is the hidden content, please
, пока не очень понял как там всё работает, в скирмише получаю часто от противников.

Изображение

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

multiplayer бета для європейських користувачів PSN Plus буде доступна з 10 серпня, для американських - з 23 серпня. Для тих, хто купувава Full Deployment Edition гри SOCOM 4 бета доступна з 4 серпня.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
разбирает техническую часть превью-версии R3. В общем все хорошо, вот только разрешение 960х704 не HD.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
разбирает техническую часть превью-версии R3. В общем все хорошо, вот только разрешение 960х704 не HD.

Какая разница, главное сглаживание есть и картинка смотрится отлично. Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, главное сглаживание есть и картинка смотрится отлично.

все верно, фактически это есть полное HD, а что не хватает доскейлириться программно самой PS3
This is the hidden content, please
default/rofl.gif Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все хорошо, вот только разрешение 960х704 не HD.

Так ни кто и не говорил, что игра будет "графическим прорывом".лично я согласен и на графическую планку второй части, для меня главное новый сюжет, новые геймплейные примочки

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Графика и во второй части норм была.

Тут же куча плюшек и сюжет.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто-то предзаказы на игру уже принимает?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

не спеши

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. Хотя уверен что дешевле на гривен 10-20. Или я не прав? А, вообще просто привык делать предзаказы и не парится.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.