Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Все экзы сони с русской озвучкой!! Предзаказ сделал! Жду ! Это будет лучший релиз до анч3, твистед метал, стархоука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • Painkiller

    26

Все экзы сони с русской озвучкой!!

Первые две части ресистенса?

Первый Анч?

Это будет лучший релиз до анч3, твистед метал, стархоука.

И, судя по бете анча 3го, после тоже =/

пол часа гемплея

This is the hidden content, please

дурацкий комикс... В первом и Ретрибушене самые красивые заставки, имхо...

Геймплей понравился.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сингловые локации в Анче будут схожими с теми, что были в мульте (по реализации и цветовым решениям), то сомнения начинают обидно покусывать меня за пятку....

Обидно, что с самого начала не будет карабина, а будет Булс-ай. Не люблю я его. Хотя, многим именно эта пушка "доставляла" в онлайне.

Интересно добавят ли они кооп миссии как были во второй части или только сделают кооп прохождение.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две части ресистенса?

Первый Анч?

Может еще вспомнишь релизы с PS2?

Я имею ввиду, все что выходило с середины 2009, идет давно с русской озвучкой! Пора уже к этому привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто посоветует стоит брать?

Не стоит, это треш!

лучше отложить на Rage, Battlefield 3 и MW3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит, это треш!

лучше отложить на Rage, Battlefield 3 и MW3

ну да, ну да, резистанс не хватает японской попсы для твоего согласия
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да, резистанс не хватает японской попсы для твоего согласия :D

Сужу по первому и главное второму Резистанс - это из жанра "банальный шутан". Если ставить вопрос ребром - что купить? Резистанс 3, Батл 3, Рейдж, МВ3 (все купят, кроме меня

This is the hidden content, please
default/trollface.gif), на их фоне Резистенс смотрится как... :facepalm2: не тот еще калибр у Insomniac Games :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN ну ладно еще батла и мв с огромной фан базой. но каким это фигом рейдж стал круче резистена? Resistance крепкий середнячок. Для экслюзива очень даже ничего.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь за бред?Ты сказал,что все эксы,тебе назвали как минимум три и ты сьезжаешь как типичная школота.Какая середина 2009?Типичный фейспалм

This is the hidden content, please

Поправь свои знания,чтоб не нести шнягу в массы

Приблизительно в 2009 году начали нормально озвучивать игры на русском языке, может раньше чтото и выходило на русском, но без озвучки(Warhawk с корявым шрифтом припомню), а сейчас озвучивают все экзы сони на русском языке. И Резистанс 3 100% будет таковым, можете не сомневаться.

Кароче кому не нравится игра, смысл чтото тут писать, доказывать? Не надо. Лучше пишите те кто будет покупать и играть по сети, там и до клана не далеко

This is the hidden content, please
default/smile.gif Надо уже скоро создавать ветку

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но каким это фигом рейдж стал круче резистена? Resistance крепкий середнячок. Для экслюзива очень даже ничего.

Меня уже не устраивают крепкие середнячки, душа желает AAA долгостроев от легендарных студий таких как ID, слава богу их будет в этом году - Rage!!!!

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто посоветует стоит брать?

This is the hidden content, please
второй части.

Первая была замечательной игрой для фанов оригинального ХЛ и ХЛ2. Вторая была хорошим продолжением первой, сделал правда некрасивый шаг к сливзоне (к примеру только две пушки носить), ну а а третья станет ближе к оригиналу.

А брать или не брать, это уже твое дело. Единственное, что точно можно посоветовать: меньше слушай райдена. У него мнение меняется с завидной регулярностью. Ярчайший пример ГОВ3, неделю пел хвалебные оды, через неделю поливал грязью в соседнем топике. И пока его Степан носом не ткнул еще и отрицал XD)

Меня уже не устраивают крепкие середнячки, душа желает AAA долгостроев от легендарных студий таких как ID, слава богу их будет в этом году - Rage!!!!

Ну вообщет Ресистенс это как раз один из стартовых ААА проектов. И таковым и позиционируется сейчас 3я часть. Иначе зачем именно ее толкать с новым 3Д монитором.

Да и интереснее он, лично для меня, чем тотже топовый КЗ (если брать сонивские экзы).

А что такое Радж: по всем роликам - унылая помесь бордерлендс и фаллаута.

Может еще вспомнишь релизы с PS2?

Я имею ввиду, все что выходило с середины 2009, идет давно с русской озвучкой! Пора уже к этому привыкнуть.

Не дерзи ;)

Таки софт-клаб подтвердил, что будет русский перевод. Правда, я пока нигде не могу найти, чтобы была именно озвучка.

Кароче кому не нравится игра, смысл чтото тут писать, доказывать?

А повыпендриваться?

Лучше пишите те кто будет покупать и играть по сети, там и до клана не далеко

Ясный день - Я. Епт =) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщет Ресистенс это как раз один из стартовых ААА проектов. И таковым и позиционируется сейчас 3я часть.

Лол што? стартовые проекты это всегда г* которое лепят по быстрому, третья часть этого треша ничем не отличается от предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже не устраивают крепкие середнячки, душа желает AAA долгостроев от легендарных студий таких как ID, слава богу их будет в этом году - Rage!!!!

id была легендарна в 90-х. Всё что вышло после оригинального Quake -- унылое г., потому что в то время геймдизайн уже начал обретать очертания и материализовываться и выходить при создании игры у других разрабов на первое место. Ну программисты они чистые, не артисты, геймдизайн не ихнее, им бы движки делать, а не игры. Посему от rage кроме очередной айдишной пустышки - демки движка (кстати которые уже давно лучше Id и другие конторы научились делать) и не жду.

И R1 и R2 уж намного инетереснее и играбельнее того же Doom3 к примеру.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит, это треш!

лучше отложить на Rage, Battlefield 3 и MW3

Rage - это без базара, а такие какахи как Battlefield 3 и MW3 - для малолетних "глоро-школо" и ПКбродов, Resistance 3 на голову выше их обоих (battlefield 3 и mw3).

Изменено пользователем xyliggan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

themobilehomes, не цитируй меня, я не желаю с тобой общаться!

Смертельная обида за "оскорбление" кумиров? Ж)

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол што? стартовые проекты это всегда г* которое лепят по быстрому,

;) ты переплюнул сам себя. ;)

третья часть этого треша ничем не отличается от предыдущих.

Фигасе, а ты в нее уже поиграл? о_О Ну ты меня только что успокоил, сказав, что она будет такая-же как и первые две части - ибо это означает, что она будет очень хорошей игрой.

не цитируй меня, я не желаю с тобой общаться!

;) тебе вот к тому продавцу свитеров. Вы с ним найдете общий язык XD))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фан 2го резистанса) Уже писал где-то 10 раз, но ещё раз напишу))) это одна из первых моих игр на пс3) Купил её как раз после просмотра геймплейного ролика в Чикаго, где орда зомби на ГГ наступает) Очень круто выглядело. Сама игра оч. понравилась!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif 9 из 10.

Теперь насчёт 3й части.

Помню когда увидел первое видео геймплея на лодке, то я был восхищён!)

Но вот видео мультиплеера разочаровало( Во-первых убрали 64 игрока одновременно... могли хотя бы 32 оставить, а вместо этого всего 16... Во-вторых что-то анимация персонажей в мульте хромает... как-то слабовато выглядит.

Ну и вот посмотрел 1е 30 мин. кампании. Комикс вместо ролика как-то непривычно смотреть, но с другой стороны оригинально) Видно, что игра очень атмосферна) Но вот тоже кое-что разочаровало...

Враги стали очень слабыми. Во 2й части даже если поставить лёгкий уровень, то во врагов нужно было как минимум 10-15 патронов засадить, а то и больше, а тут 4-5 достаточно ;) Конечно может с изменением сложности враги станут сильнее, но во 2й ч. они были сильные независимо от сложности. Ещё толком в ГГ попасть не могут... в то время как во 2й они не только метко стреляли, а ещё и шли напролом! Уже не говоря о том, что сразу в 1й миссии валим "паука" и вдобавок без какой-либо сложности... Во 2й части его встречаем где-то на середине игры... так ещё хрен убьёшь с 1й попытки... Короче убавили сложность ;) А вот как раз этим для меня резистанс 2 отличался от др. игр.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем холивар и обсуждение предыдущих частей!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враги стали очень слабыми. Во 2й части даже если поставить лёгкий уровень, то во врагов нужно было как минимум 10-15 патронов засадить, а то и больше, а тут 4-5 достаточно

Пардон, барин, потренируйтесь в меткости. от 5-6 патронов из автомата ложились почти все штатные гады (на легком уровне сложности)

А вот то, что сталкер появляется на ранних уровнях, скорее всего поясняется появлением новых, более сложных гадов.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, барин, потренируйтесь в меткости. от 5-6 патронов из автомата ложились почти все штатные гады (на легком уровне сложности)

А вот то, что сталкер появляется на ранних уровнях, скорее всего поясняется появлением новых, более сложных гадов.

Ну, хз) я же написал, что 2й ч была одной из моих 1х игр, т.е. может я тогда плохо играл), но всё равно мне кажется в 3й враги быстрее валятся

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
тебе вот к тому продавцу свитеров. Вы с ним найдете общий язык XD))

Как много от тебя оффтопа, ты такой XD Rofl клоун!

смотри видишь пальчик, смейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37

Та яж и не спорю. Просто во вторую чаь, как и первую, затер до дыр, и все эти мелочи вычил. Всеже думаю, если штатные химеры и будут дохнуть быстрее, то это только из техсоображений, чтобы новые юниты выделить сложностью убивания. Ибо после первой, во второй тоже легче убивались

Как много от тебя оффтопа, ты такой XD Rofl клоун!

Обидели ребенка злые дяди в интернете =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидели ребенка злые дяди в интернете =)

Клоун джозик обиделся, косить под злого дядю =)

Gluic: +20% Флуд и Оффтоп. Я предупреждал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.