Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • ukrbender

    26

графа полный отстой!

Иди в Dead Space 2 играй
This is the hidden content, please
default/girl_devil.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда тупо склепали 3части на одном движке,сеттинг 2мировой+скай фай ,незнаю чем вас прет эта игра

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди шпильни, норм шпиля, мне как раз тем и нравится что не задрочная тема Второй Мировой, пришельцы в тему

This is the hidden content, please
default/good.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага пришельцы в тему

This is the hidden content, please
default/lol.gif ,а может еще бетмена туда?тоже было б в тему

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая восновном не фонтан, но вторая классная и мультик толковый.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда тупо склепали 3части на одном движке,сеттинг 2мировой+скай фай ,незнаю чем вас прет эта игра

Один из лучших коопов в шутерах(я именно о 2 части)

+ Массовые замесы с миниганами.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра, бомба. Ожидал хуже, графа, управление хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже от мульта ожидал худшего .Но как ни странно поперло .Бесит отстойные грнаты(мы посчитали что их можно будет прокачать в дальнейшем)И просто МЕГА запас здоровья у противника .Бывает впритык высаживаешь обойму (а это 50 патронов!) и только затем он умирает .И убогий удар оружием .Во первых он не убивает с первого раза .В лучшем случае со второго (в лучшем) .А во вторых после красивейших убиваний в КЗ 3 и в выходящем БФ 3 , в Р3 убийство в рукапашку смотрятся ДЕРЕВЯННО .А так вообщем ниче так.Почти докачался до 2го уровня .Если бы не УЖАСНЫЕ баги ,то впечатления от беты были лучше .

З_Ы На данный момент играть можно только в приватных играх .А это знач. если у вас нет друзей в онлайне,то вы будете бегать один на карте))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне этого хватило, играть можно, затягивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во вторых после красивейших убиваний в КЗ 3 и в выходящем БФ 3 , в Р3 убийство в рукапашку смотрятся ДЕРЕВЯННО

И в отношении ударов и в отношении разрушаемости - лично мое мнение: переплюнуть красивейший БФ и тотже КЗ по этим пунктам - очень сложно, разрабы решили, наверное, давить на другое: Драйв, Шняжки и крутой геймплей - а его, как я понял, там завались если судить по роликам, которые уже всплывают на Ютубе =)

Очень жаль, что не могу пока поиграть в бету =( Эх. Может кто поделиться аком на пару часиков, клятвенно обещаю, ничего от туда (кроме беты) не качать =))) *шутка, подожду полной версии игры =)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркая шпила, сочные краски это хорошо. Эффекты размытия прикольные. Бег от первого лица реалистичный. Удалось только втроем побегать. Я, вайпер и зорен. Самый кайф конечно в крутых разнообразных пушках и интересных способностей типа клонирования и вижн через стену. Прокачка думаю будет интересная! Кстати бетка мув не поддерживает, обидно. Ждем полную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь завтра запустя все как положено, а то получилось здесь как с анчем, никак другими словами. Карты сделаны здорово, но мыло смущает как то.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная возможность видеть следы противника, теперь спрятаться труднее!

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только,что поиграл в Бету Resistance 3.Вот не большая рецензия от меня.Сначала захожу меню не совсем убогое но в стиле Resistance.Я играл только в один режим DeadMath(извиняюсь за не грамотность)Я поиграл один час.Сначала очень сложно было управление.Но через минут 10 привык.Графика как говорили выше не уг и не красота.Я играл только на одной карте,люди почему то вторую не выбирали.Оценил бету.Бегал только с дробовиком и был на первом месте(напоминает чем-то кс)За 1 час докачался до 9 уровня.Это говорит,что качаться будет легко.

P.S.смотрел,что платина будет в игре не сложная.В ней 0 онлайн трофеев.

Изменено пользователем UriiSal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл.Но я быстро привык.Люди кто знает напишите сколь в бете оружтя,и за,что он дается ну или какой уровень надо получить для получения оружия

Играл.Но я быстро привык.Люди кто знает напишите сколь в бете оружтя,и за,что он дается ну или какой уровень надо получить для получения оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.