Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • ukrbender

    26

  • ADMIN

диск бери, не нищебродь, буду тебя по всей карте ганять

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonovich

Ты тоже к нашему брату присоединишься??? Круть =) Хорошая уже внутрифорумная компашка собирается =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диск бери, не нищебродь, буду тебя по всей карте ганять

дятько ты тоже пред заказ сделал?

готовься башню рехтану для профилактики :D

без обид шутка

This is the hidden content, please
default/wink.gif

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

готовься башню рехтану для профилактики

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

В очередь!

Какие обиды :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диск бери, не нищебродь, буду тебя по всей карте ганять

Ой тоже мне еще, чемпион мимо :)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Resistance 3 Special Edition - русская версия точно известно что в стилбуке будет или не? А то закажешь, а потом.....

Poloten4ikS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если верить картинкам - то да, должно быть в стилбуке.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде видел 32-го. Дополнительное оружие и навыки радуют, теперь на картах более веселее. Но мне кажется лучше бы режимы сетевых баталий совместили как в килзоне или в анче, было бы динамичней

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените какое у меня оружие открылось

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените какое у меня оружие открылось

This is the hidden content, please
default/smile.gif

такого я точно не видел, после старта беты уже три патча вышло

Gluic: +10% 4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

Цитировать собеседника необходимо по минимуму (иногда можно вообще не цитировать, если ваше сообщение идет сразу после заданного вопроса или сообщения, на которое Вы хотите ответить, достаточно написать, кому адресовано ваше сообщение). Множественные повторы одного и то же текста на одной и той же странице, тем более с изображениями, излишни и только засоряют форум

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в бете 30 уровней дали то сколько будет в полной версии игры .Мне кажется в бетку все настолько наиграются что им и в полную не захочется)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого я точно не видел, после старта беты уже три патча вышло

Gluic: +10% 4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

Цитировать собеседника необходимо по минимуму (иногда можно вообще не цитировать, если ваше сообщение идет сразу после заданного вопроса или сообщения, на которое Вы хотите ответить, достаточно написать, кому адресовано ваше сообщение). Множественные повторы одного и то же текста на одной и той же странице, тем более с изображениями, излишни и только засоряют форум

ты наверно упал в детстве с кровати, за такой бред мне предупреждение впаривать
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените какое у меня оружие открылось

а че у тебя в видосе враг когда появился он как-то по земле скользит, ногами вообще не шевелит, как-будто летит. Вообще как-то отстойно выглядит. Надеюсь в сингле такого не будет.

А нет ещё фото или видео как коллекционка будет выглядеть или как ее распаковывают? Хочется заценить как стилбук этот смотрится, а то по той унылой картинке что везде не понятно, там нарисовано, а не фото.

Poloten4ikS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, прикалываетесь!? Это, глюк!!!!

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че у тебя в видосе враг когда появился он как-то по земле скользит, ногами вообще не шевелит, как-будто летит. Вообще как-то отстойно выглядит. Надеюсь в сингле такого не будет.

Та нормально там враги ходят, мне нравится, разработчики же говорили что внедряют новую технологию отслеживания движений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а это только у меня после обновления до 2.04 сейвы поломались? Пришлось начинать с 1-го левела...(

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.