Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Вобщем друзья, у меня такая вот история:

Купил новую игру -> активировал код для онлайна -> играл себе радовался -> зашёл в мультиплеер как обычно, но с дочкой захотели попробывать по сплитскрину именно в онлайне -> поиграли -> и после этого опять требует код для онлайна!

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

Вобщем не могу теперь играть в онлайне((

Кто знает, что мне теперь нужно делать?

Как это по сплитскрину в онлайне? ) Сплитскрин работает и без онлайна. Попробуй опять ввести код или перезапусти консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • Painkiller

    26

Как это по сплитскрину в онлайне? ) Сплитскрин работает и без онлайна. Попробуй опять ввести код или перезапусти консоль.

Р3 по сплитскрину в онлайне работет. Единственное, что запомнилось, когда заходишь в мультплеер и жмёшь на втором паде старт, то 2-й игрок не просто играет, а сама пс3 требует профиль второго игрока (в данном случае был дочкин профиль) вот я с него и зашёл. Потом мы поиграли по сплитскрину в онлайне. В списке команды перед боем был я "slivenator" и дочка "Nastyha-UA"

Перезаходил/перезагружал/перевводил код/фары протирал - не едет((

Изменено пользователем slivenator (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фигашечки((

не играйте по сплитскрину в онлайне с одной приставки - чревато!

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АИ врагов странный или они тупят или совсем умные.

я сделал для себя вывод, что тупят, играли на сверхчеловеке, так вроде все ок: прут со всех сторон, заходят с флангов,прицельно выкуривают гранатами, но вот, если стать прямо перед врагом или еще лучше, самому с тыла зайти-реакции ноль, если ты перед ним, то его реакция не сразу следует.

С малым играли по сплитскрину, все ок было, трофы онлайновые давали мне именно в сплитскрине.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пиши в саппорт. не зря ведь на лицухе сидим ) наверное глюк и не более

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл за два дня на харде... впечатлений ни-ка-ких. Постно, как и предыдущие две части.

уже третью часть под конец сливают концовку. А атмосферу сливают ещё больше своими несуразными побегушками по космическому кораблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет концовки - согласен. Эта традиционная пробежка по химерскому кораблю и мочилово кучи врагов под конец действительно надоели. А, вот сама игра мне понравилась. Отличная атмосфера, драматический сюжет.. Если бы не концовка - то было бы идеально..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barannik, всё верно. Единственный существенный минус это финальная часть игры. Разрабам видимо не хватило или времени или фантазии, чтобы удерживать планку на протяжении всей эпопеи, и концовка получилась смазанной и скучной, так сказать без изюминки.

Можно ещё придраться к несбалансированной сложности игры. Очень легко в независимости от уровня сложности. На каждом шагу чекпоинты и аптечки. А на сверхчеловеке можно буквально пробежать без особых задержек, во всяком случае у меня никаких сложностей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка да, немного подкачала, но , как вариант, тоже ничего)))

Игра очень понравилась, яркая, динамичная игра!!!сингл три раза подряд пробежал))

P. S. Особенно классно было в компании с друзьями эту игру проходить:пользуясь случаем,хочу сказать спасибо за великолепнное и веселое совместное прохождение господам: Hoki, Grayfox, Leonovitch))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мульт прикольный ;) , осталось до конца убрать лаги и всё.

Изменено пользователем slivenator (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а кто то шпилякал в 3D??? Может кто расскажеть как оно?? Сегодня хочу потестить)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет, но всё же

This is the hidden content, please
default/angel.gif

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and you know what? i am out

This is the hidden content, please
default/angel.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гггггг. отличный ролик =)) Подобный к ГТ5 с его патчами вообще отлично ложиться =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал про 3Д? 3Д отличное, не хуже киллзоны 3 абсолютно!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу, еле прошел игру на максе, в конце было жарко. Конечно игра не закончилась финальной битвой с большим и умным, но конец не показался таким унылым как говорили, все выдержанно. Игра конечно оставила вопросы без ответов, ждем продолжение. Получилась сильной и атмосферной.

ЗЫ. Кому продать диск? , онлайн пас не актированый

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил проверить на 10 мин... в итоге выключил только через 4 часа. Круто. Надеюсь сингл не сильно короткий как сейчас любят делать в последнее время. Дошел до 6 главы, сразу после заплыва на лодке...

Poloten4ikS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра наконец поиграю уже... жаль только что без мульта =(((

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О че?

Этот тут причем? У меня там где я есть интернет через мобильный телефон. Причем тут ключ?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд почистил. Далее по теме!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.