Перейти к содержанию

Resistance 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Ребятня, вопрос: патчи можно ставить скачав из нета через комп? или только через пс3?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    108

  • Max-Payn

    51

  • frost_kiev

    27

  • Painkiller

    26

Протопал до 8ого уровня/главы. Игра огонь. Каждая минута - действие, кайф и удовольствие. Дети в начале игры, ПЕСИК (!) - все, как принято тут выражаться, "доставляет не по детски" - атмосфера чувствуется сразу! Какая там армия, какое сопротивление, дайте выжить! А вода!, Дождь!, ОСАДКИ! зашибенно реализованно!

Хочу уже в мульт! Эх... дайте нормальные интернет =(((

Доставляет Хелсбар, хоть аптечек много валяется, но все равно некую потребность в укрытиях требует и на ражон так уже не побегаешь, как в том-же КЗ.

не знаю, как у кого, но задействовть почти все пушки приходиться очень часто. Нельзя просто валить Булсайем, нужно под каждого подбирать тактику =)

не понравилась адаптация русского перевода.. Ну при чем тут Гризли к Булсай? Или шершень к Аугеру?

ну и из всех пушек (которые открыты на данный момент) не понравилась только маркс-мен (зверобой или как-то так). Во второй части она была покруче, да и альтернативная фукция повкуснее. И снайперка химеровская не очень. Фарей из 1ой и 2ой более родной =)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Вернусь в киев - скажу =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без PSN Pass в мульт пускает, хоть не надолго или с ограниченными возможностями ?

Без пасса вообще не пустит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. Эта часть уже не похожа на халфу. Может немного декорациями химер в финале игры. Но совсем чуток. И в плане геймплея и сюжета - вообще не уступает. Для меня серия ХЛ и серия Ресистенс - обе уникальные.

А стоит или нет. Не нам советовать. Для меня, даже без мульта она себя окупила целиком и полностью.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что добил компанию.

Небольшой мой личный отзыв. Кому будет интересттно:

Компания отличная! Сюжетно (кроме 2ух глав из 20) и атмосферно концепция выдержанна на ура!! Красивейшие проработанные места. ОЧЕНЬ понравилось внимание к деталям.

Каждая заброшенная избушка ощущается как избушка в которой еще пару лет назад была жизнь. Это не пустые однотипные дома, в которых совершенно одинаковые предметы стоят в одинаковых местах. Каждый интерьер уникален. Собака на руках человека в самом начале. Дети, Женщины. Ты чувствуешь, что персонажи действительно живут. Конверты, записки, аудиозаписи - все передает плачевное состояние.

Картинка красивая. Как я уже говорил, осадки - просто бомба. Хотя с некоторыми жидкостями есть и минус: кислота, которую разбрасывают некоторые химеры, на фоне остального выглядит криминальненько.

Геймплей радует, химеры практически не тупят. Таки да - на высокой сложности не так напряжено играть как в старые классические шутеры, но все равно - есть места, где приходиться попотеть. Не всегда аптечки валяются на каждом шагу, иногда их очень не хватает. Выше писали, что аптечки активно падают с врагов, я этого не заметил (может причина в том, что без патчей игра, а в патченой аптечки на большем количестве химер =).

Еще плюс геймплея, то что любым оружием активно пользуешься. Нельзя с одним оружием пройти все. К концу игры, у меня, только кольт был не улучшен, а все остальное в результате игры прошло улучшение так как были этапы где нужно использовать одно, а были этапы где другое.

Я минус всей игры (для меня) уже назвал выше: две главы

Скрытая информация: спойлер
Поезд и Тюрьма.

Поезд красив. миссия прикольная. но она вообще не вписывается в концепцию:

Мы идем на протяжении игры и не можем найти транспорт так, как техники рабочей не осталось и топлива нет (где-то обмолвились об этом персонажи). И вроде как людей осталось мало. А тут за миссию одного только поезда ты уничтожаешь порядка 20 машин и сотни полторы людей. А тюрьма так вообще! Криминал! с тем количество людей, которая в этой главе ложиться от наших пуль, можно было пол мира захватить (образно). Эх... ИМХО, если нужно было показать рейдеров (это реально, что они могут быть) можно было минимизировать транспорт и усложнить борьбу с ним, улучшить АИ в тюрьме, чтобы ради одного убийства нужно было попотеть... Ну вообщем ладно. То такое.

Все. Для меня минусов в больше игре нет.

Мульт буду пробовать очень позже. К этой игре можно столько прикольных кооп ДЛС прикрутить... И зомбимисии и прочее.. Надеюсь в будущем появятся. Очень надеюсь!

И да, я фанат этой игры. такшо все это исключительно фанатское ИМХО

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно игра не закончилась финальной битвой с большим и умным, но конец не показался таким унылым как говорили, все выдержанно. Игра конечно оставила вопросы без ответов, ждем продолжение. Получилась сильной и атмосферной.

На самом деле полноценный финальный босс-батл был только в части которая вышла на ПСП.

Первая часть точно также заканчивалась мочиловом. Во второй хоть и был Босс батл, но он занимал не больше полуминуты (причем мочил ты там не босса, а стрелял по кристалам, которые уже фигачили его током), но пока ты доходил до этих 30 секунд ты проходил бешенное мочилово и уже после 30 секунд - так вообще! Фишка серии.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне графон вооще не нравится,аж глаза слезятся от этой картинки

лично я считаю что у резика 3, одна из самых красивых картинок в этом поколении. Да есть не хватка разрешения, но этого в сингле точно не заметно, а в мультике заметно только на одной карте, так что
This is the hidden content, please
default/wink.gif Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, Резик3, рулит!!!

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульт шикарен, по крайне мере после батлы 3, прям бальзам на душу. Сейчас на 14 левеле, понравилось что в мульте есть все ядерные оружия из сингла и они хорошо сбалансированы по открыванию до 60 левела. Когда встречаешь на карте с 55, 50 левелами, как то совсем не охота с ними в перестрелку, перки решают. И вообще пока не понятно почему не могу улучшать оружие, один раз улучшил свой пулемет, хотя очки умений есть, а купить абгрейд нельзя

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор игры от Игромании - после просмотра задумался о покупке )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4 минуте с мелочью как раз говориться про то, что постоянно переключаешся между пушками: чистая правда..

А вот с заявлением на 6ой минуте категорически не согласен. как раз первые части были на много ближе к ХЛ2, чем третья.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, сел играть, оторвался от игры только в Нью-Йорке. До тюрьмы просто всё великолепно, не восстанавливающееся здоровье, возможность носить с собой весь арсенал, апгрейды пушек, игровая атмосфера, одно письмо Деду Морозу чего стоит, короче всё просто очень и очень понравилось. К этому прибавить кооперативную компанию, сплитскрин, мультиплеер, поддержку Move и 3D - и игра становится просто обязательна к ознакомлению.

Не понравилось - тюрьма, первая игра, где убивать чудовищ интереснее чем людей. И пока что-то не проникся с Нью-Йорком, снег там как-то совсем не к месту, шастать по американской глубинке понравилось больше.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось - тюрьма, первая игра, где убивать чудовищ интереснее чем людей.

Таки да =)

Причем смерть людей еще как-то фигово в физическом плане реализована.

И пока что-то не проникся с Нью-Йорком, снег там как-то совсем не к месту, шастать по американской глубинке понравилось больше.

Почему не к месту? Он жешь по сюжету должен там был лежать?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ую часть не обязательно проходить, дабы проникнуться синглом 3ей? Подскажите, важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. короткий комикс коротко расскажет, че было в первой и второй. Основной сюжет серии.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не к месту? Он жешь по сюжету должен там был лежать?

Да, сюжетом объяснили, но мне после такого резвого старта, показалось сильным убавлением хода. Переиграю на максимальной сложности, может тогда попрёт.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет понять не могу в чем именно заключается убавление хода? только в том что зима наступила?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет понять не могу в чем именно заключается убавление хода? только в том что зима наступила?

Нет конечно, не только зима виновата. Вот тут прочитал рецензию на кино-говно и понял что цитата из неё будет самым точным описанием моего недовольства последними главами игры:

Правда, в последних главах, когда пришла пора поднимать ставки и напряжение, авторы не придумали ничего лучше, чем устроить самое обыкновенное мясо с толпами врагов и резко повышенной сложностью, – после размеренных и сбалансированных боёв на протяжении большей частей игры финальный трешак просто-напросто утомляет и разочаровывает, равно как и отсутствие главного босса.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.