Перейти к содержанию

Кушать подано, садитесь жрать пожалста


tripledu8le

Рекомендуемые сообщения

ОЙ, я очень люблю на ночь покушать. ПОкушаю,а потом спатки, красота-лепота!

И так рецепт каши Чоулен (Човлен)

Ингридиенты:

200 грам копченостей (свинина в основном, рёбра, ляшка всё равно)

400 грам мяса (свинина, говядина, телятина на свой вкус)

Фасоль поллитра

Перловка литр (вообщем соотношение фасоль к перловке , 1 к 2, Надо уточнить у матушки, уточню подправлю рецепт)

Лук репчатый, 2 средние или 1 большая луковица.

Обязательно чёрный перец молотый, красный перец молотый не острый и чесночок по вкусу.

Приготовление:

Если хотите готовить вечером, то сутра фасоль замочить в простой воде чтоб настоялась (мин. 8 часов, лучше 10-12часов).

Нарезать мелко лук и поджарить на жире или растительном масле до золотистого. Нарезаное мясо вкинуть в золотой лук поджаривать до полуготовности и помешивать обязательно.Солить перчить обоими перцами по вкусу, выдавить чеснок через чесноко давку (опционально на любителя, я люблю копчёностьда ещё и чесначком) Готовится это около 10-15 мин взависимости от величины нарезки мяса.

Дальше заливается это всё водой (для ускорения процесса можно сразу кипятком) и добовляется фасоль. Теперь приготовтесь самое сложное ждать пока приготовится фасоль от 1 часа до 1 ч 30 мин (бывает и 2 часа всё зависит от фасоли) и нюхать испарения из кастрюли это будет пытка.

По истечении часа с половиной попробывать фасоль, она должна быть как раз готова, нельзя её переварить!!! Добовляем хорошо промытую перловку и воду если понадобится и варим до готовности перловки, это около 30-45 минут. Можно досолить или доперчить.

Кстати ещё при жарке доболяется венгерска приправа вместо соли, аналогично которую можно заменить вегетой она тоже врроде солёная.

Готовится часа 2- 2,5, но зато поверте такого вы не попробуете ни где кроме как в Закарпатье.

Изображение

Фото из инета как вы понимаете! Я в данный момент на работе.

Изменено пользователем Undeadjackson (смотреть историю редактирования)

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ночью не играю(смотрю сны :lol:;) )..но он-лайн(часов на 4 подряд) я люблю.. ;) я вообще в себя могу очень много еды засунуть.

Гы;) Фото в студию!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севодня вечером будем жрать

Изображение

Неплохой выбор, но мне почему-то родной Немирофф Премиум по душе последний год.

что сфотографировать-то? :mellow:

Как ты будешь много еды в себя засовывать:unsure:

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное то, что в этом мульте персонаж хавает гамбургер ))))

америкосы зомбируют детей <_<

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я делаю сладкие бдюда пахлаву, выпечку всякую, пирожки слоеные.Так же умею готовить дурму.

Азизка - ты нереально крут!

У меня попытка сделать сладкое в свое время ограничилось только попыткой сделать домашнюю нугу. В принципе было неплохо, вот только она у меня получилась прозрачно-рыжеватая, а не белая как должна была быть. И застывала фигово -_-

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вы все издеваетесь,ну как на работе мона читать эту тему,ппц,желудок терь рычит

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

готовить то норм, а потом убирать все и мыть не прикольно мне))))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы рецептов, чисто мужских что ли - когда на скорую руку и вкусно.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы рецептов, чисто мужских что ли - когда на скорую руку и вкусно.

да +100500

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовить то норм, а потом убирать все и мыть не прикольно мне))))))

любишь кататься люби и саночки возить
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы рецептов, чисто мужских что ли - когда на скорую руку и вкусно.

Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, я наоборот - ели посуда не помыта - с кухни не уйду.. А, готовить люблю только если жены поблизости нет, как говориться по востребованию)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче тема - хлеб надо нарезать очень тонко, между 2 кусками налить горчицы и кетчупа. а сверху 2 скибок хлеба положить сосиску или колбасу - так хлеб пропитается кетччупом и сосиска не будет выскальзывать из бутерброда =)

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, я тоже люблю готовить, правда только потому что люблю вкусно покушать. Будеброды с чаем это не мое!

Не знаю как это даже назвать, хотдог в лаваше с творогом?) Звучит не привычно, но кушается очень вкусно!

И так, нам нужны такие ингредиенты:

Лаваш(желательно круглый)

Хотдог(можно заменить 2мя сосисками)

2 ломтика бекона

Творожный сыр крем( можно купить, но я его делаю сам )

Оливки

Чеснок по вкусу..

В общем ничего сложного нет, все готовится относительно быстро.

Ну и вот настал момент истины! Достаешь упаковку бекона и безуспешно приступаешь к отдеранию ломтиков дуг от друга, когда тебя настигнет удача быстро кидай эти обезображенные куски мяса на горячую(огонь на минимум, а то угольки грызть будешь) сковородку, жаришь 25-30сек и выкладываешь на лаваш. Вот первую ступень ты преодолел, теперь вытаскивай хуй из трусов и кидай туда же бери хотдог( или что там у тебя в руке) и клади на туже, уже грязную, сковородку, тщательно обжаривай и выкладывай на бекон. Все... а ннет не все, еще у нас есть этакая "заправка". Короч берем творог, оливки, чеснок и все это всбиваем в блендере. Вот теперь все, полил, закрутил и пыхнул скушал.

Бон апетит!

Будет по больше желания и времени, поделюсь еще рецептами курочки терияки с тайским рисом и жареными пельмешками в огненном соусе)

Изменено пользователем krovogadniy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытаскивай хуй из трусов и кидай туда же

только плиз без таких комментариев
This is the hidden content, please
default/wacko.gif
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Роллы тоже могу. И пиццу. Не считая банальных шашлыков. В моей ситуации девушку балую исключительно я, но не наоборот. Печально, но прикольно.

кстати насчёт "быстро вкусно по-мужски и на скорую руку" тоже не отказался бы. Чтобы фасоль не замачивать на 12 часов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет драников: а если выкладывать на сковородку не отдельными порциями, а сделать единый на всю сковородку, будет ли он такой же вкусный как и его друзья по меньше? а то получается много времени уходит на приготовление драников чтоб хватило дня на два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не надо на весь лист, тогда он не полностью прожарится

края выгорят а середина буит сырая. Чем они меньше тем равномернее зажариваюстя

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.