Перейти к содержанию

Кушать подано, садитесь жрать пожалста


tripledu8le

Рекомендуемые сообщения

в смысле "для здоровья"?

думаю для психики

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни, готовлю пиццу в домашних условиях.Покупаю корж и сам заполняю всем что попадает под руку.Пицца выходит вкусная, но к коржу пригорает пергаментная бумага,может посоветуете что-то?Смазывать маслом пробовал и без масла тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный корж

для теста:

мука - 600 грамм

молоко - 400 миллилитров

сухие дрожжи - 22 грамм

яйцо - 2 штуки

сахар - 2 чайные ложки

соль - 2 чайные ложки

Для приготовления теста теплое молоко смешаем с сухими дрожжами и сахаром до однородности и оставим на 20 минут. Муку просеем на рабочую поверхность горкой и сделаем в центре нее углубление. Взобьем в него яйцо и вольем дрожжевую смесь. Посолим и замесим мягкое однородное тесто.

Оставим приготовленное тесто на 20 минут при комнатной температуре, после чего раскатаем в тонкий пласт и выложим на лист пищевой фольги.

Шикарнейший корж, вернее сеттинг и пропорции, не уверен что такие продаются в магазах, можно раскатать до тонкого состояния как иноземных фильмах про усатых итальянских кухарей

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа,а вы тесто руцями замешиваете (то это мрак) или какая машинка для этого дела имеется,га?

если уж готовить то полностью, от сих и до сих

или проще пойти в пицерию, га?

уно моменто синьоре!!!

Изображение

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартанян, не тупи. Это обычный комбайн. Но там место обычного венчика еще есть специальный для теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WooD1k, ну 4 и 5 это круто,канеш...Имхо, проще купить дешовенькую хлебопечку...ну типа Мулинекса, она и как тестомес идёт тоже ну и по назначению можна...я когда-то искал чиста для замеса тест прибор, но не нашёл..Ну, у тебя комбайн,понятно..Спс :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это жирно для меня)...я ж не любитель там сильно готовить, меня ж только тестомесильные подробности интересуют)...та шо или ось http://hotline.ua/bt-miksery-kombajny-blendery/saturn_st-fp8060/ или таки хлебопечку :D

там есть сообщение? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WooD1k,поняв, будем искать!)

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для замеса теста идеально подходит хлебопечка. У самого Kenwood BM260 так там есть даже в программе "тесто для пицы"

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,давича, тесто на пироги мести. Приятнейший процесс. И пирогов поел и руки подразмял.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазер, приезжай как-нибудь мне пельмени лепить, раз ты любитель такой этого дела. 1500 шт налепишь - отпущу домой.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для замеса теста идеально подходит хлебопечка. У самого Kenwood BM260 так там есть даже в программе "тесто для пицы"

та да.. :t0330:

Фазер, приезжай как-нибудь мне пельмени лепить, раз ты любитель такой этого дела. 1500 шт налепишь - отпущу домой.

и хату пусть потом поубирает раз такой фан :lol: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Вартанян, а я его за это к себе на работу возьму.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель, но считаю, что спецом для этого дела покупать какую-то технику это зря. Можно и самому вымесить (если не в промышленном масштабе конечно же).

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,Фазер..та тебе самому остогыднет если пару раз сделаешь...там одни руки отмывать чего стоит...Не,ну можно,канеш,и вручную...но,облом :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно....я с мамой фарш накрутил,тесто замесил, мама пожарила и у тебя пирогов на 5 дней дето. Раз в месяц можно заморочиться ё-мое.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та у меня была хлебопечка--подарил(..Она для этого дела само то..функцию замеса поставил и отдыхай...токо раскатывай потом в листы,ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вегетарианский суп из плавленных сырков (в моем случае прост в приготовлении). Вот скопипастил с того реца по которому делаю:

ингры:

200 г. плавленного сыра (старорежимные Волна, Дружба),

картошка (количество зависит от желаемой густости супа (я кладу обычно 4 средних картофелены),

морковка,

лук - как и во всякий другой супчик,

1 ст.л. растительного масла,

соль, перец

Инструкции:

В полтора литра кипящей воды кинуть тонко нарезанные плавленные сырки и, после того как сыр растворится, картошку. Обжарить лук и морковку. Положить в кастрюльку. Посолить, поперчить, варить до готовности картошки.

п.с. Я еще добавляю прованские правы. :smoke:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вегетарианский суп из плавленных сырков

:lol::emoticon-0119-puke: :emoticon-0119-puke: :emoticon-0119-puke:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегетарианский суп из плавленных сырков (в моем случае прост в приготовлении). Вот скопипастил с того реца по которому делаю:

. :smoke:

С каких пор вегетарианцы начали есть плавленные сырки? :m0453:

Так глядишь водку начнут пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибной суп со сметаной вкусный, для вегетарианцев окей

только не знаю едят ли они молочные продукты

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.