Перейти к содержанию

Целый ряд тупых вопросов от Жозика


Jozik

Рекомендуемые сообщения

Вот и пришла моя очередь задавать тупые вопросы. Их у меня много. Просто лопатить форумы в поисках ответов на их все, и гугл также времени нет. И возможности. Спрошу тут. Кто знает, если не сложно просто дайте ссылку на ветку форума на тот или иной вопрос и усе. Либо в нете.

По консоли:

1. Не могу найти пояснение как подключить Джой от пс3 к Вин 7. И с какими играми он работает? (Например: Фар-край 2, Ассасин 1й?) (вариант предложный выше - сделать не смог, если что нить другое, то буду рад попробовать)

2. Боксовский джой подключается без проблем? Или нужны танцы с бубмном?

3. Какой нить другой джой может посоветуете? А то на мышке вообще уже не могу играть =(((((

4. Подключается ли Джой к ПСП?

По играм:

1. Кто поможет выбить платину в НФС шифт 1, нужны мультиплееровские медали?

2. Стоит ли брать фар-край 2 на пс3? Нормально ли он там оптимизирован? Ибо на компе очень нравиться игрушка

3. Вопрос про вселенную ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ЛЕГО. Какие игры этой серии выходили на ПС3? В LEGO Star Wars: The Complete Saga - входят предыдущие части или это независимая игра? LEGO Star Wars III: The Clone Wars - вышла ли уже на ПС3? будет ли она в ПСН?

По доставке:

1. Очень интересно, есть ли вообще какое нить толкове издание Звездных Войн на БрД. И де его можно прихватизировать?

Если что, то прошу сразу простить =) вот

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    60

  • Буран

    13

  • Sirogabober

    11

  • wiz

    10

Топ авторов темы

1.1 Не забанят

1,2 Регион не имет знаечение + вроде как можно менять PSN ID как перчатки(он ни начто не влияяет)

1,3 Можно поиграть в PS3 игры(не все), слушать музыку и смотреть видео с PS3 на PSP.

2 Юзай ps3mediaserver,

This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
. Медиа Го предназначена для работы с PSP и Эриксонами(каким незнаю)

6. Вообще

Четное количество на похороны дарят lol

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

6.1 На смерть, так принято в народе.

1. Обновись и будет тебе счастье.

1.2 Беру с USA

1.3 Возможность использовать psp как джойстик

2.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.1. Считается ,что четное кол-во цветов приносят на похороны. Но это не везде принятно, но у нас так.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.2 Беру с USA

Региональность консоли не влияет на место откуда их покупать и на диски? :blush:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Вообще:

6.1. Никтода не мог понять, почему нельзя дарить четное количесво цветов. Например в техже штатах 12 роз дарят, когда хотят сделать предложение, а у нас вообще дурная примета дарить четное. Почему так?

Насчет четных, обнаружено, что если женщине четное количество полных лет, то в четные месяцы (февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь) есть вероятность зачать девочку, а в нечетные - мальчика. И наоборот - если женщине нечетное количество полных лет, то девочку она может зачать в нечетный месяц,а мальчика - в четный. А у кого день рождения четное число - у того левая рука к деньгам, а кого нечетное - правая! Нельзя звать к свадьбе четное число гостей и на платье должно быть четное количество пуговиц, если они есть вообще.

Насчет цветов не знаю, это суеверие просто... главное не подарок а внимание :blush:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обновляйся

1.1 Не забанят :(

2. У себя на компе в своём софте (у меня например Tversity) настраиваешь, что зашарить. В меню ПС3 есть подпункт - поиск медиа серверов, если все включено, то она быстро находит. В итоге ПС3 видит фильмы, музыку, фотки в расшаренных папках.

6.1 Тупая и бесполезная традиция.

Насчет четных, обнаружено, что если женщине четное количество полных лет, то в четные месяцы (февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь) есть вероятность зачать девочку, а в нечетные - мальчика. И наоборот - если женщине нечетное количество полных лет, то девочку она может зачать в нечетный месяц,а мальчика - в четный.

Конечно есть, где-то 50% :blush:

Нельзя звать к свадьбе четное число гостей и на платье должно быть четное количество пуговиц, если они есть вообще.

Ещё пример бессмысленных и беспощадных правил в довеску к цветам =) Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пример бессмысленных и беспощадных правил в довеску к цветам =)

Если ворона каркает нечетное количество раз, ждите влажной погоды... :blush:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Региональность консоли не влияет на место откуда их покупать и на диски? :blush:

Нет.

3. Хроники Валькирии 2. что значат там какие-то перки, которые сами по себе могут появиться на поле боя, при этом персонаж засветится синим сиянием?

Ну изменение всяких характеристик: точности, защиты и т.п. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. На тему Android,

4.1. Как покупать на него игры? в сторе есть только бесплатные демки, а как покупать, я понять не могу.

В Україні доступна лише безкоштовна частина маркету - платні програми купувати неможливо. Здається, є можливість розблокувати магазин (наприклад,
This is the hidden content, please
), але з цим відносно багато мороки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1 Не забанят

1,2 Регион не имет знаечение + вроде как можно менять PSN ID как перчатки(он ни начто не влияяет)

1,3 Можно поиграть в PS3 игры(не все), слушать музыку и смотреть видео с PS3 на PSP.

1. Обновись и будет тебе счастье.

1.2 Беру с USA

1.3 Возможность использовать psp как джойстик

1. Обновляйся

1.1 Не забанят

Спасибо большое по первым пунктам.

Раз не забанят и регион не влияет на игры, то таки буду лицензионщиком =)))

Вопрос:

На что тогда влияет этот регион?

2 Юзай ps3mediaserver, TVersity , Home Media Server. Медиа Го предназначена для работы с PSP и Эриксонами(каким незнаю)

Собсно с ериксоном и связанно, на иксперии х10 он был в комплекте. Я так понял, что им можно руководить даже с телефона но пока не могу понять каким образом.

2. У себя на компе в своём софте (у меня например Tversity) настраиваешь, что зашарить. В меню ПС3 есть подпункт - поиск медиа серверов, если все включено, то она быстро находит. В итоге ПС3 видит фильмы, музыку, фотки в расшаренных папках.

Спасибо большое. Буду пробовать.

6.1. Считается ,что четное кол-во цветов приносят на похороны. Но это не везде принятно, но у нас так.

6.1 На смерть, так принято в народе.

6. Вообще

Четное количество на похороны дарят lol

Мдаа... А откуда тогда пошло сее поверье? Интересно уже =)

Я просто не совсем христианин. У нас немного другая традиция сязанная с кладбищами, по сему интересно даже уже стало, почему именно так.

Если ворона каркает нечетное количество раз, ждите влажной погоды...

О_О

В Україні доступна лише безкоштовна частина маркету - платні програми купувати неможливо. Здається, є можливість розблокувати магазин (наприклад,

This is the hidden content, please
, але з цим відносно багато мороки.

Мдаа.... какой-бы я не был противник пиратки, придется таки юзать пиратские игры =( Спасибо большое.

Спасибо большое за ответы. Часть вопросов остаеться актуальными. Часть ушла. Но в связи с ответами, добавилась два вопроса.

1.4. На что влияет региональность консольки

6.2. Откуда пошел сей обычай про похороны

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6,2 -

This is the hidden content, please

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

1.4 Регион приставки ни на что кроме UMD Video не влияет. Так же на гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем обновлятся до лицухи о_0 ??? В псн лазить и играть можно и с модифицырованой старой прошивкой.....сам проверял .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. На автомобильную тематику

5.1. Вопрос по автомобильным маслам. Столкнулся с проблемой, что совершенно не понимаю, разниц между масслами, и покупаю, только то, что говорят в СЦ. с одной стороны плохого не посоветуют, с другой интересно понимать, что значит на них маркировка (к примеру: 0w40)

5.2. Есть ли в Киеве, салоны по установке ксенона, которые дают полную документацию разрешающую выезжать за границу, на сколько знаю многие "гаражные установки" в последствии не проходят таможенную технику безопасности, и просто не пропускаются в другую страну.

5.2.2. сколько может стоит установка биксенона в таком центре (если он, конечно, есть)

5.1 цифры показуют степень жидкости масла при робочей температуре и способноть его работы при низких температурах, так же по цифрам классифицируется масло на синтетику полусинтетику и миниралку

впринципи любой современный автомобиль с пробегом до 200 тысяч ездит на любом НОРМАЛЬНОМ синтетическом масле одинаково. Так что марка и фирма это личное предпочтение каждого, самым популярным для иномарок у нас является 5w-40

5.2 если на автомобиле нет автокорректора то установка ксенона в любом сервисе будет загранице считатся не законной

5.2.2 биксинона как токового официального нет вобщеего делает только китай ( цоколь Н4)!!! Есть псевдо би ксеннон Н7 где одна ламочка и дальный включается эллектрошторкой на самой фаре.

П.С. воббще насколько я знаю ксенон можно станавливать только в оптику с линзой( во всеком случае я ни разу не видел заводского ксенона в нелинзованой оптике и на многих машинах когда заказуешь заводской ксинон фару с обычной меняют на линзовую. + ЕЗДИТЬ С КСЕНОНОМ В ФАРЕ БЕЗ ЛИНЗЫ -НЕ УВАЖАТЬ УЧАСНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6,2 -ответ

Сенкс веризмач, действительно толково описанно.

1.4 Регион приставки ни на что кроме UMD Video не влияет. Так же на гарантию.

Аха... Понятно... По сути, как и ПС3.

Зато теперь исчез глупый вопрос "КАк читать твой ник" )

XD))))))))))

А зачем обновлятся до лицухи о_0 ??? В псн лазить и играть можно и с модифицырованой старой прошивкой.....сам проверял .....

Просто потому, что заметил за собой противное свойство: когда есть возможность качать игры без конца, не доигрываешь игру и до половины.

Да и не могу я запустить на своей 3008 игры с первой ПС

+ не запускаются некоторые игры в которые я хотел бы поиграть.

И я соовершенно не пользуюсь зоумбрю.

Очень хочу погонять в ГТ по нету =)

5.1 цифры показуют степень жидкости масла при робочей температуре и способноть его работы при низких температурах, так же по цифрам классифицируется масло на синтетику полусинтетику и миниралку

впринципи любой современный автомобиль с пробегом до 200 тысяч ездит на любом НОРМАЛЬНОМ синтетическом масле одинаково. Так что марка и фирма это личное предпочтение каждого, самым популярным для иномарок у нас является 5w-40

Сенкс. За полный ответ. Только что из этого что значит 5, w и 40 =/ Ведь я так понимаю, что не всегда больше значит лучше. Следовательно лить в двиг 20w40 не есть гуд. если мне советовали 0w40. Понять бы еще почему.

5.2 если на автомобиле нет автокорректора то установка ксенона в любом сервисе будет загранице считатся не законной

Что это такое?

5.2.2 биксинона как токового официального нет вобщеего делает только китай ( цоколь Н4)!!! Есть псевдо би ксеннон Н7 где одна ламочка и дальный включается эллектрошторкой на самой фаре.

Тоесть, по сути у нас не ставят вообще ксеноны? Это все шарлотанки?

П.С. воббще насколько я знаю ксенон можно станавливать только в оптику с линзой( во всеком случае я ни разу не видел заводского ксенона в нелинзованой оптике и на многих машинах когда заказуешь заводской ксинон фару с обычной меняют на линзовую. + ЕЗДИТЬ С КСЕНОНОМ В ФАРЕ БЕЗ ЛИНЗЫ -НЕ УВАЖАТЬ УЧАСНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Вот по этой причине и интересуюсь, а то лично меня бесит когда лепит ксеноновая фара, и ты просто слепнешь из этого.

Но с другой стороны меня бесит менять каждые 2 месяца ломпочки, так как собаки перегорают постоянно =(

Обновил вопросы =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс веризмач, действительно толково описанно.

Аха... Понятно... По сути, как и ПС3.

XD))))))))))

Просто потому, что заметил за собой противное свойство: когда есть возможность качать игры без конца, не доигрываешь игру и до половины.

Да и не могу я запустить на своей 3008 игры с первой ПС

+ не запускаются некоторые игры в которые я хотел бы поиграть.

И я соовершенно не пользуюсь зоумбрю.

Очень хочу погонять в ГТ по нету =)

Сенкс. За полный ответ. Только что из этого что значит 5, w и 40 =/ Ведь я так понимаю, что не всегда больше значит лучше. Следовательно лить в двиг 20w40 не есть гуд. если мне советовали 0w40. Понять бы еще почему.

Что это такое?

Тоесть, по сути у нас не ставят вообще ксеноны? Это все шарлотанки?

Вот по этой причине и интересуюсь, а то лично меня бесит когда лепит ксеноновая фара, и ты просто слепнешь из этого.

Но с другой стороны меня бесит менять каждые 2 месяца ломпочки, так как собаки перегорают постоянно =(

Обновил вопросы =)

блин скоко вопросов

5w40 если правильно помню от цифры возле w нужно отнят 40 или 35 и получится температура в минусе при которой двигатеь заводится без ущерба для себя 2 цифра говорит о том насколько вязкое масло при рабочей температуре 150 градусов и какой этот параметр нужен твоему автомобилю написано в книжке, которая к нему прелагается. для старых двигателей нужен был параметр низкий, для спорт каров высокий. для современных автомобилей 90% ездут на 5-w40 так как за многие за 0w40 не желают доплачивать. у нас не сибирь =)))))))

автокоректор это тот же коректор фары ( штука которая регулирует свет фары выше или ниже) только которая все время работает автомотически и постояно опускает свет когда автомобиля перед приподнимается и поднимает когда опускается ( короче пытается регулировать фары в процессе езды так чтоб не кого не слепило и светило хорошо)

ксенон есть, би ксенона нет, Если у тебя фара без линзы то для тебя официального ксенона тоже нет. Хочешь добавить света купи себе ОСРАМ НАЙТ БРЕЙКЕР я им очень доволен хватает гдето на тысеч 20 пробега +.-

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... я понял...

У меня автоматического, только ручной коректор.

Хочешь добавить света купи себе ОСРАМ НАЙТ БРЕЙКЕР я им очень доволен хватает гдето на тысеч 20 пробега +.-

Что такое? де ставят? де почитать? как на англе пишеться?

Я даже не такхочу света добавить, как мне поднадоело постоянно менять лампочки.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

это лампочки- это лучшее из того что я пока находил светят конечно не как в рекламе написано =)))) но хорошо

а если света хватает купи любые лампочки с припиской лонг лайф там специальная нить они очень редко горят

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема, спасибо.

Не слепят других? не спрашивал, например, у друзей

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал, вроде не слепять так как ватт в них столько же просто колба разноцветная и газ внутри другой, поэтому они светятся чуть менее жёлтим, но не голубым( в дождь видно нормально) и чуть поярче но зрительно если на фару посомтреть яркость примерна таже, просто светят лучше. у меня еще фара плохая под н4 цоколь( ближний и дальний 1 лампа) мне на них дальний не понравился он серого цвета=) но зато ближний такой что я езжу 90% на ближнем=)

но готовся к цене ламп обычная цена лампы *2 раза=)))))

если жалко денег купи филипс премиум у меня во всех рабочих машинах стоят светят терпимо( лучше обычных хуже дорогих) хватает тышь на 60 =)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня филипсы и стоят =(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

philips halogen i philips premium это разные лампы

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.