Перейти к содержанию

Целый ряд тупых вопросов от Жозика


Jozik

Рекомендуемые сообщения

1. Супер, давай на следующие выходные попробуем сконектится

2. Если не сложно, то - дурдом, как оно выглядит, когда много балбесов =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    60

  • Буран

    13

  • Sirogabober

    11

  • oversteve

    10

Топ авторов темы

1. Не могу найти пояснение как подключить Джой от пс3 к Вин 7. И с какими играми он работает? (Например: Фар-край 2, Ассасин 1й?) (вариант предложный выше - сделать не смог, если что нить другое, то буду рад попробовать)

2. Боксовский джой подключается без проблем? Или нужны танцы с бубмном?

3. Какой нить другой джой может посоветуете? А то на мышке вообще уже не могу играть =(((((

4. Подключается ли Джой к ПСП?

1.

This is the hidden content, please
- там вроде 7-ку добавили. Ставб там Эумдь x-box джоя и будет счатье. Только в играх придеться привыкнуть, т.к. маркировка будет показываться другая

2. Да просто к USB подсоединяешь и все

3. Я юзаю джой с плойки нормально

4. Каким образом? Мб через какое-то устройство и можно, но врятли. Есть

This is the hidden content, please
инструкция, но врятли подойдет тебе. Для PSP продают
This is the hidden content, please
, благодаря которой псп становиться как джой

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вооду шифта отвечу:

взял минут 30назад все медали..кроме (двух) 20золота и 20эпики..буду брать когда включат ПСН, там реально и не сложно взять эпику в: выграть гонки на всех японских трассах...если включат можно вместе набустить

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят есть пару вопросов и просьб:

1. Что может быть с телефонами Тыблоко и СЕ Иксперия 10 - тыблоко ребутается с регулярностью в 15-20 минут. Иксперия ребутается, как только запускаю маломальскую игру. Иногда в середине разговора. Началось буквально за несколько недель до отъезда в малых дозах (у тыблока просто ребуты были, а искперия могла от какого нить Асфальта уйти). А сейчас просто ужасть ужастная. У тыблока доходит до того, что он выключается, включается, выключается, включается. Сонька пока живет, но стоит запустить каких нить птичек и/или ворд, иксель и почту - уходит в перезагрузку. Может так влиять на них жара? Или стоит по приезду в СЦ нести?

2. В связи с тем, что Интернет тут - роскошь. какогда появиться ПСН и бонусы для ПСН, дайте знать через ЛС. Поеду в город, залью себе штуки 4-5 игр...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зальешь, 2 игры на 1 консоль

Та я знаю. Я новых еще прикуплю, когда будет рабоать нормально

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немного апну тему:

Так получилось, что меня обязали смотреть некую ерунду под названием супернатуралы/сверхъестественное... Ерунда-ерундой, причем чем дальше, тем хуже.

Но на одном из ГГ я увидел довольно занятные часики. И все ни как не могу понять что именно это за часы, говорят, что BLACK PATRIOT RUBBER STRAP. Но я чет не сильно уверен в этом. Может, кто знает более точно?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Нам надо узнать марку часов которые ты видел в кино?)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага =)) Правда бред? =)))

но мало-ли, может кто-то знает =)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла первая серия АНИМЕ сериала - может там скажут

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это те, которые я уже называл. Но что-то они не сильно похожи =/

но и на том спасибо =)

Вышла первая серия АНИМЕ сериала - может там скажут

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Фу-фу-фу! Ты что! Только бы не узнали об этом %)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Появился новый вопрос, если задавлся, то сорри:

с товарищами решили купить БТ: БК2, через стим.

Запускаю игру, и получаю некую проблему с отображением:

периодически проскакивают текстуры меню, или карта с правой стороны экрана самом по себе увеличивается кусками (причем не прапорционально),

Изображение

Или иногда белые полоски проскакивают.

Изображение

сама игра работает без проседания, только вот эти непонятные полоски.

настройки пробовал ставить совершенно разные, от минимальных с минимальным разрешением, до максимальных. Все работает стабильно: хорошо, без проседания, с белой фигней

Драйвера пробовал обновить, но даже скачивая с оф сайта инвидии, получаю ответ: "этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования"

карта: Nvidia gt 330m

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за трэш на первой фотке?

у меня были проблемы с картинкой и похожая проблема с дровами. решалась:

1. удаление старых

2. запуск Driver Cleaner

This is the hidden content, please
и удаление остаточных файлов

3. перезагрузка

4. установка новых.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за трэш на первой фотке?

Вот так растягивается карта (на втором скрине она в правом нижнем углу) =/

у меня были проблемы с картинкой и похожая проблема с дровами.

Хм, ща буду пробовать. Спасибо

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были проблемы с картинкой и похожая проблема с дровами. решалась:

1. удаление старых

2. запуск Driver Cleaner

This is the hidden content, please
и удаление остаточных файлов

3. перезагрузка

4. установка новых.

Не помогло. Сразу после перезагрузки все дрова само собой восстанавливаются =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя дрова из репо винды, поставь с сайта нвидиа.

http://www.nvidia.com/object/notebook_drivers.html

отсюда ставил?

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя дрова из репо винды, поставь с сайта нвидиа.

Не совсем понял, что такое "Репо"

Скачивал с нвидиа.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вопрос следующего порядка:

недавно вышел Sony Tablet S, он поддерживает игры с ПС1 (я так понимаю, что по аналоги с Иксперия Плей), вопрос: стор, через который покупать игры на эту "таблетку" и ПСН - связанны? тоесть, покупая игру в ПСН, я смогу в нее поиграть на таблетке? или нужно будет покупать отдельно?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парини, вопрос к автолюбителям: может кто знает: увидел сегодня нестандартную модификацию Ягуара С-тайп Р. Окрашен в два цвета: верхняя часть - бежевый, нижняя - коричневый. Значок не стандартная кошка.

Собсно вопрос: что это может быть за модификация

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он. спасибо большое.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.