Перейти к содержанию

Целый ряд тупых вопросов от Жозика


Jozik

Рекомендуемые сообщения

А как разделить на несколько томов с разными файловыми системами?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    60

  • Буран

    13

  • Sirogabober

    11

  • wiz

    10

Топ авторов темы

да и так и не понятно ты разобрался со стимом? я оплачивал стим обычной visa приват банка только у них новые правила нужно идти в отделение пб и писать заявление на разрешение платежа через инет--- и они открывают но тлько на месяц, через месяц опять идёшь и пишешь.

но правда оплата без каких либо процентов и прочего сколько в стиме -столько и платишь. через виртуальную карту не пробовал. по поводу psp оплачивать можно psn овскими картами от ps3 кредиткой пока не как. когда в украине появится стор тогда можно будет пробовать кредиткой так как идёт проверка адресса.

зы в начале нужно удалить все разделы. потом нажимаешь создать раздел, вводишь его параметры в том числе размер и файловую систему. на одном выберешь NTFS на другом fat 32.

This is the hidden content, please

ищи в тексте Инструкции по преобразованию раздела в новый том в системе Windows 7 и ниже смотри вот так преблизительно и тебе нужно.

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... вообще порабы уже завести себе карту в какм-то банке. У тебя кредитная карта или обычная? Я в этой банковской мишуре вообще не разбираюсь

А насчет дисков:

Как удалить разделы? это папки всмысле?

Например я подключаю Хард, он мне выдает его том. Как его теперь назначить правильно?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем потихоньку потом допишу.

1-скопируй все важные данные с винта так как они удалятся при удаление разделов.

2-правой кнопкой мыши-мой компьютер-управление-откроется програмка упарвления компом-в ней выбери упарвление дисками-справа в низу отображаются твои жёсткие диски -найди среди них свой винт который собераешься переделывать.

Изображение

Изображение

Изображение

дальше без картинок так как не могу отформатить свой hdd-забиты

3-на винт правой кнопкой мыши- удалить раздел-если их несколько (то удалить логический диск), удали те которые хочешь пределать

после этого должно быть что то типа

Изображение

4-на винт правой кнопкой мыши- создать раздел-запустится програма создания разделов в ней по шагам воддятся все настройки-вид раздела (основной)-размер (небходимый в начале для ntfs но учти что fat 32 через виндовс больше 40 гб не сделаешь если нужно больше то придётся поискать софтинку но в принципе это можно)-формат файловой системы (ntfs). готово.теперь раздел должен отфарматироватся на нем будет писатся идёт форматирование...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

5-для создания раздела fat 32 нажми правой кнопкой мышки на оставшемся свободном месте возле буквы HDD синее место-это и есть свободное место после пункта 4 у тебя доллжна част быть тем разделом который ты созда а часть свободная вот на неё и нажимаешь и делаешь тоже самое что в пункте 4 только файловая система fat 32.

вот в принципе и все если что не понял пиши попробую разьяснить.

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А може хто знає дієту, щоб набрати вагу? А то жру все підряд і у великих кількостях, а нічого не виходить))

Какай реже. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Какай реже.

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

:(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что получилось?

Попробую после 8ого числа =( Съемки начались

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа вопрос: Сегодня решил поиграть немного, но: диск не видит, сам диск кушает, но не видит - это, как я понимаю, привод полетел?.

До этого приставка два дня гоняла сама с собой в ГТ5 на 24 часах ле-мана, и когда пришел все было гуд, гонщики ездили. Попытался выйти в меню, завис значок ГТ. И после перезагрузки консоли, диск (любой) перестал определяться.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа вопрос: Сегодня решил поиграть немного, но: диск не видит, сам диск кушает, но не видит - это, как я понимаю, привод полетел?.

До этого приставка два дня гоняла сама с собой в ГТ5 на 24 часах ле-мана, и когда пришел все было гуд, гонщики ездили. Попытался выйти в меню, завис значок ГТ. И после перезагрузки консоли, диск (любой) перестал определяться.

Да, полетел=( У мну случилось такое во время игры в мв2 год назад. "Симптомы" были такие же.

Сочувствую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полетел=( У мну случилось такое во время игры в мв2 год назад. "Симптомы" были такие же.

Сочувствую

This is the hidden content, please
default/cray.gif

Мда... Ну и ладно... Хрен с ней, да еще если замена под 1к гривен, легче уже новую слимку на 320 Гб купит, чем эту толстую рухлядь ремонтировать =)))

Херово, что игр в ПСН-сторе мало, чтобы она тоже могла поигрывать игрушки =)

К слову, я кажись догадываюьст, после чего сие произошло:

Я сегодня утром, забыв, что она включена, пропылесосил ее, включая щель боковую щель и щель для диска на максимальной мощности :lol:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Ну и ладно... Хрен с ней, да еще если замена под 1к гривен, легче уже новую слимку на 320 Гб купит, чем эту толстую рухлядь ремонтировать =)))

Херово, что игр в ПСН-сторе мало, чтобы она тоже могла поигрывать игрушки =)

К слову, я кажись догадываюьст, после чего сие произошло:

Я сегодня утром, забыв, что она включена, пропылесосил ее, включая щель боковую щель и щель для диска на максимальной мощности :lol:

Ну не знаю если всё из-за пылесоса) А сколько твоей консоли лет? До этого были поломки? Просто может быть только лампочка(лазер) сломалась. Можно проверить путём проигрывания двд диска. Если играет, то 100% дело в лазере. Ремонт будет стоить где-то 50 баков=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю если всё из-за пылесоса) А сколько твоей консоли лет? До этого были поломки? Просто может быть только лампочка(лазер) сломалась. Можно проверить путём проигрывания двд диска. Если играет, то 100% дело в лазере. Ремонт будет стоить где-то 50 баков=)

Два года. Не-а, не была в ремонте.

ДВД не читает =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Battl.net

8.1 Если через него купить стар-крафт, то будет такая-же урезаная лицензия (временное пользование игрой) или будет нормальная игра?

8.2. Если таки будет нормальная, то каким образом можно купать игры через батл.нет? Имеетья ввиду: есть какие либо ваучеры-варты (например как в ПСН), или нужно оформлять карту в каком либо конкретном банке?

1. Можно купить российский регион - там ограничение по времени. Можно европейский - там нет ограничения. Русский язык присутствует и в европейской версии.

2. Кредитка, либо коробка с игрой.

9. Steam

9.1 Хочу купить пару игрушек там, раньше покупал на носителях. И особо не задавался вопросом о виртуальных покупках. Сейчас вот нашел там одну старую игруку, и очень ее захотел прикупить, каким образом там пополняются кошельки? Или как вообще происходит покупка игр в этой службе?

На многие вопросы, есть ответы на нашем форуме, но такой далекий от техники человек, как я вообще не может найти нужное в быстрые сроки, а долго искать перелопачивая все высвеченные топики времени нет =(

Можно платить кредиткой, можно через веб-мани.
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Steam

9.1 Хочу купить пару игрушек там, раньше покупал на носителях. И особо не задавался вопросом о виртуальных покупках. Сейчас вот нашел там одну старую игруку, и очень ее захотел прикупить, каким образом там пополняются кошельки? Или как вообще происходит покупка игр в этой службе?

На многие вопросы, есть ответы на нашем форуме, но такой далекий от техники человек, как я вообще не может найти нужное в быстрые сроки, а долго искать перелопачивая все высвеченные топики времени нет =([/b]

Нужен кошелек вебмани, просто с кошелька пересылаешь на стим акк и там покупаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новые вопросы у меня назрели:

По консоли:

1. Не могу найти пояснение как подключить Джой от пс3 к Вин 7. И с какими играми он работает? (Например: Фар-край 2, Ассасин 1й?)

По играм:

1. Кто поможет выбить платину в НФС шифт, нужны мультиплееровские медали?

2. Стоит ли брать фар-край 2 на пс3? Нормально ли он там оптимизирован? Ибо на компе очень нравиться игрушка

Вообще:

1. Недавно услышал, что Украине могут объявить дефолт. В человеческих реалиях, я прекрасно знаю, что это такое, а вот что это значит на уровне государства не совсем понимаю =/

По доставке:

1. Очень интересно, есть ли вообще какое нить толкове издание Звездных Войн на БрД. И де его можно прихватизировать?

2. Музыкальная коллекционка Сайлент-Хилл уже вышла? Сколько стоит?

Обновил их и в шапке

Можеш податься в пираты))))Там диск нужен только внутренний))

Решил вопрос проще =))

Отдал родителям: купил пару казуалок в сторе, типа тетриса и диггира, и радости нет придела у них +)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс3 джой надо завести в режим эмуляции xbox360 джоя, в очень многих играх на пк он тогда будет работать.

This is the hidden content, please

Если честно, то нифига там не понял... Я так понимаю, что то - что меня интересует во вкладке "Довнлоад" - но что именно отда качать и как устанавливать, вообще 0.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще:

1. Недавно услышал, что Украине могут объявить дефолт. В человеческих реалиях, я прекрасно знаю, что это такое, а вот что это значит на уровне государства не совсем понимаю =/

так что именно интересует? причины, прцедура, последствия или во что вкладывать чтоб не сильно потрепало? =)

Если честно, то нифига там не понял... Я так понимаю, что то - что меня интересует во вкладке "Довнлоад" - но что именно отда качать и как устанавливать, вообще 0.

всё-же надо хоть немного попытаться =) насколько я помню скачать прогу, поставить ей, запустить и обновить в ней же дрова, потом подключить контроллер и выбрать эмуляцию х-боксовского

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что именно интересует? причины, прцедура, последствия или во что вкладывать чтоб не сильно потрепало? =)

Усе =)

всё-же надо хоть немного попытаться =) насколько я помню скачать прогу, поставить ей, запустить и обновить в ней же дрова, потом подключить контроллер и выбрать эмуляцию х-боксовского

Эх... А я говорил и ни раз: в компах я 0 =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Недавно услышал, что Украине могут объявить дефолт. В человеческих реалиях, я прекрасно знаю, что это такое, а вот что это значит на уровне государства не совсем понимаю =/

это ж стену за стеной текста можно писать, я наоборот не совсем улавливаю дефолт физического лица, вернее процедуру я знаю, но как это на практике выглядит - загадка

Суверенный дефолт вкратце - наибольшая задница в международных отношениях, за исключением войны, агрессии и исчезновения государства вообще (да и то, при распаде права и обязанности часто ещё как-то делятся).

Государство заявляет, что текущая экономическая система не позволяет выплатить уже полученные долги и никогда не позволит, поэтому "всем кому должен, всё прощаю". Стоит ли говорить, что после такого поворота деньги в страну некоторое время вообще не поступают.

Все государственные облигации, ЦБ и прочие обязательства становятся бумажками, валюта страны тоже не сильно котируется после финта ушами. При этом муниципальные и корпоративные обязательства могут оставаться в силе. Но если они были в валюте этого государства, то выплачивать их становится намного дешевле, если же Еврооблигации (в любой другой, обычно наиболее твердой валюте) то неприятней.

Ещё есть техническй дефолт, самый частый пример - пропустил выплату процетов в заранее назначеную дату, тоже неприятно, понижает рейтинги страны, повышает проценты под которые остальные выдают кредиты, но не настолько печально.

Из плюсов для государства - отсутствие долгов

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif появляется возможность проводить любую валютную политику (как в Росии, оп и с рубль теперь списали два последних нолика) и возможность начать "с чистого листа" без необходимости каждый месяц отдавать проценты.

Минусов намного больше конечно - отстутсвие инвестиций, отсутствие совместных международных проектов, безумно низкие рейтинги и соответственно безумно высокие проценты для новых кредитов (если кто даст), расчёты только в одной из твердых валют.

Россия выбралась, потому как все равно без их нефти с газом Европа долго не продержится, поэтому все вынуждены были продолжать сотрудничество. Мы не настолько критичны =(

Основным советом не пролететь по дефолту - не держать деньги в собственной валюте, в чем угодо хоть в картошке держи (хотя лучше в импортируемых товарах, если уж на то пошло), но валютная корзинка с евро-баксо-фунтами самый консервативный и доступный вариант. Не покупать ОВГЗ и всякие НДС-облигации, в общем стараться настолько же быть привязаным к государству как и к банкротящейся компании.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дефолт у обычной компании, то кредитторы могут начать ее дерзабавн? тут как? Дерзабавнить государство могут нчать?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дефолт у обычной компании, то кредитторы могут начать ее дерзабавн? тут как? Дерзабавнить государство могут нчать?

не совсем, максимум что делали - если на территории государства-кредитора были активы должника, то их объявляли своими за долги.

если объявили дефолт, то значит кто-то уже внутри успел подерзабавнить =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.