Перейти к содержанию

Целый ряд тупых вопросов от Жозика


Jozik

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

че так?

10 дней дома сидел,а терь на работе

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    60

  • Буран

    13

  • Sirogabober

    11

  • wiz

    10

Топ авторов темы

10 дней дома сидел,а терь на работе

А на работе голодовать низзя? =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А на работе голодовать низзя? =)

Как там можно голодовать,когда все хавают вокруг? ))))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней дома сидел,а терь на работе

во время голодовки пиво пить низя, так шо эти 10 дней погоды бы не сделали

This is the hidden content, please
default/nea.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

во время голодовки пиво пить низя, так шо эти 10 дней погоды бы не сделали

This is the hidden content, please
default/nea.gif

а я и не пил,почему-то.... о...О!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Я понял... Тааак-сс... Мне нравиться такая диетка. Огурцы, как я понимаю не соленные

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

А белок сырым? или поджареным?

Я не сильно понимаю в чем много углеводов, а в чем нет, шоб подобрать себе на третью тройку дней

Орехи можно? Я их жру очень много, у меня от них остатки мозка работать начинают....

Вощем жиры тож не надо. Огурцы свежие, яйца варёные, жёлток либо в мусор либо остальным членам семьи на растерзание, а что-то на замену найти - вперёд в гугл искать таблицу калорийности продуктов, ну а так по памяти - любая зелень пойдёт. А ну и нащёт количества потребляемой жрачки, точно не помню норму, если не ошибаюсь было дето порядка 5-6 яиц в день, штук 5 огурцов, и по 1 грудке на завтрак-обед-ужин.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

почитал,почитал,жрать захотелось....побёг в холодильник........

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не пил,почему-то.... о...О!

на НГ и без пива

This is the hidden content, please
default/206.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

на НГ и без пива

This is the hidden content, please
default/206.gif

ну чего, 31го пил.. ,потом аж 8го,и то от скуки....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 1 грудке на завтрак-обед-ужин.

3 грудки в день? АД

почитал,почитал,жрать захотелось....побёг в холодильник........

Та от тоже сижу на кухне в поисках диет потаптывая киевский тортик, пока не видят..

ну чего, 31го пил.. ,потом аж 8го,и то от скуки....

Абажди, а под рождество, когда все чатились, это вроде как 7ое было =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

3 грудки в день? АД

Та от тоже сижу на кухне в поисках диет потаптывая киевский тортик, пока не видят..

Абажди, а под рождество, когда все чатились, это вроде как 7ое было =))

какая разница 7-8 :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А може хто знає дієту, щоб набрати вагу? А то жру все підряд і у великих кількостях, а нічого не виходить))

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А може хто знає дієту, щоб набрати вагу? А то жру все підряд і у великих кількостях, а нічого не виходить))

Оболонь :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А може хто знає дієту, щоб набрати вагу? А то жру все підряд і у великих кількостях, а нічого не виходить))

Начни очень много нервничать, убей нафиг график употребления пищи, спи днем, работай ночью. Работай по 25-26 часов, потом спи 4, потом опять побегай по площадке, на ней кушай все что видишь, начиная шоколадоками и заканчивая кокаколой, через неделю, с вероятностью в 80% тебя разнесет килограмм на 10 =))

какая разница 7-8 :D

Ага-Ага =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Начни очень много нервничать, убей нафиг график употребления пищи, спи днем, работай ночью. Работай по 25-26 часов, потом спи 4, потом опять побегай по площадке, на ней кушай все что видишь, начиная шоколадоками и заканчивая кокаколой, через неделю, с вероятностью в 80% тебя разнесет килограмм на 10 =))

Шо вы хоть там снимаете? А то ездит,ездит по всему миру со своей группой..... Аватар вы снимали? руки бы поотбивал........ :D Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1. Хроники Валькирии 2. Что такое потенциал (в игровом процессе)? периодически во время боевых действий, что-то происходит с персонажами, и они то получают что-то (причем я не могу понять что), то теряют что-то, в этом случае во круг них появляется синяя аура, за счет чего это происходит, и как этим можно управлять?

ОТвет: У каждого перса есть любимые и не любимые вещи места и другие персы например, Велкин любит природу, жуков, цветы деревья, проходя мимо чего либо из этого он получает бонус (в зависимости возле чего прошёл) к атаке, защите, увороту и т.д. Если поподается что то не любимое то баф имеет отрицательный характер, то есть понижает характеристики бойца.

Узнать кто с кем дружит можно в бараках, а что кому нравится в инфе про персов, там есть такие надписи типа:

Lone wolf - Чаще это у снайперов, озночает что он любит находиться далеко от других персов и получит положительный баф

Neture lover - это значит пробегая мимо цветка, куста, жука ты получиш положительный баф

Sand lover - ну эти персы любят песок, пустыня для них идеально место для сражений

Внятно объяснил? Если что то ещё по валькири спрашивай помогу чем смогу!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни очень много нервничать, убей нафиг график употребления пищи, спи днем, работай ночью. Работай по 25-26 часов, потом спи 4, потом опять побегай по площадке, на ней кушай все что видишь, начиная шоколадоками и заканчивая кокаколой, через неделю, с вероятностью в 80% тебя разнесет килограмм на 10 =))

Таке є))

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос еще такой:

Пока жду появления на дисках мульта ЗВ Войны клонов, закал его себе на жжесткий диск. В каком формате нужно его форматнуть (масло-маслянное), чтобы выносной диск видела консоль?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос еще такой:

Пока жду появления на дисках мульта ЗВ Войны клонов, закал его себе на жжесткий диск. В каком формате нужно его форматнуть (масло-маслянное), чтобы выносной диск видела консоль?

FAT 32 формат флешок и т.д. ток на него тогда не больше 4 гиг файлы влазять

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толком не объясню но есть такой формат как просто ФАТ (Через партишн маджик форматировал винт), у меня в нём сороковка была отформатирована и ПС3 её видела, смотрел Оружейный барон на 11 Гиг на плойке одним файлом. Может что-то и напутал, но новый расширеный фат можно поробывать.

Изменено пользователем Undeadjackson (смотреть историю редактирования)

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAT 32 формат флешок и т.д. ток на него тогда не больше 4 гиг файлы влазять

Ага пасибо.

И еще вопрос:

Есть ли возможность разделить на два виртуальных диска? под два разных формата? (я на нем тоскаю монтажные исходники, а они сцуки по 20 гигов весят

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага пасибо.

И еще вопрос:

Есть ли возможность разделить на два виртуальных диска? под два разных формата? (я на нем тоскаю монтажные исходники, а они сцуки по 20 гигов весят

форматируется вся система под один формат и ее уже можно разбивать :)

ну видишь тут кто-то знает чудо систему ФАТ видимо новая технология пусть по подробнее расскажет

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форматируется вся система под один формат и ее уже можно разбивать :(

ну видишь тут кто-то знает чудо систему ФАТ видимо новая технология пусть по подробнее расскажет

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

А в чём проблема разделить на два с разным форматом? Елси не ошибаюсь, то без проблем можно сделать

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема разделить на два с разным форматом? Елси не ошибаюсь, то без проблем можно сделать

А как?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правой кнопкой мой комп раздел-управление-управление жёсткими дисками-выбираешь нужный форматишь во время форматирования указываешь размер и файловую систему раздела

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.