Перейти к содержанию

World of Warcraft


Игрок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    22

  • netboss

    20

  • zzartex

    20

  • VERTIGO

    18

Топ авторов темы

Хочю коллекционку в Одессе в 12.00 7/12/2010 чтоб ночью купить и залипнуть, надеюсь Диски Та Кассеты не облажается как со Стариком.Стандартное издание в печь онли коллекшн)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочю коллекционку в Одессе в 12.00 7/12/2010 чтоб ночью купить и залипнуть, надеюсь Диски Та Кассеты не облажается как со Стариком.Стандартное издание в печь онли коллекшн)

"Диллеры сообщили, что Коллекционное издание НЕ будет в продаже.

По данному товару пока нет точной информации о дате поставки и цене" говорит Одесский интернет-магазин Blizzard

74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Диллеры сообщили, что Коллекционное издание НЕ будет в продаже.

По данному товару пока нет точной информации о дате поставки и цене" говорит Одесский интернет-магазин Blizzard

Да читал уже это чтож придется брать билет на поезд Одесса-Москва ну или в Киев если там будет в продаже,пару дней и отдохну и коллекционку куплю.А то нету желания брать DVD-box :(

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал уже это чтож придется брать билет на поезд Одесса-Москва ну или в Киев если там будет в продаже,пару дней и отдохну и коллекционку куплю.А то нету желания брать DVD-box :(

Внутриигрового питомца хочешь? :)
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутриигрового питомца хочешь? И его тоже, но все таки коллекционка сама по себе хороша.

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага на PS3 коллекционки за эти деньги жирнее... Смешно.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага на PS3 коллекционки за эти деньги жирнее... Смешно.

А можно поподробнее, а то я только про Теккен 6 коллекционку знаю.
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее, а то я только про Теккен 6 коллекционку знаю.

Ну максимум коробочка красивая, какое нибудь DLC и т.п хорошие коллекционки редко выходят.

А вот коллекционка любой части вова одинакова ну только тематика аддона на каждой своя.

Изображение

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

399 рублей

можно уже сейчас апдейтить свой аккаунт до катаклизм и начать его закачивать

а 7 числа с 00-00 можно будет уже играть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

399 рублей

можно уже сейчас апдейтить свой аккаунт до катаклизм и начать его закачивать

а 7 числа с 00-00 можно будет уже играть:)

Убогая система плати за воздух столько же сколько за физическую вещь, да и не коллекционка а значит уге.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждому свое, но за что я ненавижу PSP Go и подобную тему так это за плату воздуха=)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щяс я вам расскажу всю правду.

правду-матку резану, так сказать.

мморпг - это тупизна. мморпг - это не игра, это система уловок и подвохов, с помощью которых компания-разработчик подсаживает игрока на непрерывную и долгосрочную игру. например, в ВоВе нельзя добиться успеха в полной мере, даже топовые игроки находятся в состоянии постоянной фрустрации и недовольства собой и окружающими их людьми, - это заставляет их играть дальше и дальше, в надежде, что когда-нибудь они статут крутыми. при этом, в мморпг, в отличие от других видов мультиплеера нужно играть непрерывно. иначе ты отстанешь от основной массы игроков по шмоту или другим параметрам - это как раз основа вообще мморпг. в КоД или бфбк2 можно одинаково успешно играть как 24 часа в сутки, так и полчаса в неделю. с мморпг - это не катит, ты должен месяцами делать одно и то же, чтобы быть в струе так сказать. пропустив полгода в вове, - твой чар превращается в ничто, и догнать основную массу стоит серьезных усилий.

игровой процесс в любой мморпг - это рутина. тупо как вторая работа, если вникнуть в суть. потому что нет смысла делать что-то более сложное, когда есть возможность выехать на манипуляциях с ЧСВ игроков. поэтому послушайте ветерана, и забейте на эту теорию, потом мне спасибо скажете. лучше играть понемногу и в разные игры (сингл или обычный мульти), чем годами заниматься одним и тем же процессом, с надеждой на то, что вы себя реализуете в игре. поверьте мне, близзард не думает о том, что сделать охуйенную игру, когда делает аддоны к ВоВу. они думают над тем, какие психологические уловки использовать, чтобы засосать в однообразный и примитивный игровой процесс еще больше народу и надольше, чтобы получить прибыль с подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щяс я вам расскажу всю правду.

правду-матку резану, так сказать.

Я абсолютно согласен с таким мнением. В часности ВОВ - это именно то удовольствие, от которого стоит отказаться. Мое мнение основано на личном опыте и я рекомендую послушать совета и играть в другие игры (хотя бы в те, в которых можно нажать на паузу).
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно согласен с таким мнением. В часности ВОВ - это именно то удовольствие, от которого стоит отказаться. Мое мнение основано на личном опыте и я рекомендую послушать совета и играть в другие игры (хотя бы в те, в которых можно нажать на паузу).

Ооо да с выходом каты все настолько оказуалят что два вечера по два часика и уже нефиг делать всю оставшуюся неделю в ВоВе, во всем надо знать меру.

И все таки это лучше тупорылых корейских гриндилок тут хоть лор интересный, а в кореянках один гринд.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказки

незнаеш новостей мира вов не рассказывай, кэп :lol:

близы начали идти на поводу у казуалов

This is the hidden content, please
default/facepalm.png

возможно тебя имели в пвп в MMO и ты на них так сердит? :D

P.S я пвешник онли босы, квесты и изучение лора.

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаеш новостей мира вов не рассказывай, кэп

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

близы начали идти на поводу у казуалов :wacko:

возможно тебя имели в пвп в MMO и ты на них так сердит? :lol:

P.S я пвешник онли босы, квесты и изучение лора.

В вове всегда было и будет чем заняться десятки часов. И оказуаливание игры ровным счетом на это не повлияет.
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вове всегда было и будет чем заняться десятки часов. И оказуаливание игры ровным счетом на это не повлияет.

Не ну я же не беру в расчет больных ачиводрочеров, то полная клиника :wacko:

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаеш новостей мира вов не рассказывай, кэп http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/nea.gif

близы начали идти на поводу у казуалов http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/fool.gif

возможно тебя имели в пвп в MMO и ты на них так сердит? :wacko:

P.S я пвешник онли босы, квесты и изучение лора.

лордрочеры это вообще подвал пищевой цепочки в вове. не позорься, почитай нормальных книг. увлекаться миром мморпг - это в сто раз хуже, чем просто играть в нее. даже ачиводрочеры намного выше стоят. сам подумай, что позорней, - просто играть ради результата, или дрочить на джайну с сильванной?

разговоры про оказуаливание не прекращаются с анонса БК, а средний игрок, как играл около 20 часов в неделю, так и играет. мморг - это социализация в том числе, и без нее играть смысла нет вообще. а ни одному коллективну 2 часа в неделю ты не нужен, т.к. это не коллектив будет, а ПУГ.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто играть ради результата, или дрочить на джайну с сильванной?

Госпаде боже упаси...

почитай нормальных книг.

Читаем, читаем только всеравно куча времени свободного остаётся
This is the hidden content, please
default/unknw.gif

а ни одному коллективну 2 часа в неделю ты не нужен, т.к. это не коллектив будет, а ПУГ.

2 дня по 2 часа вполне хватает для освоения цлк 10, а так как я год не играл и вернулся мне этого за глаза хватает. Ты случаем не бывший игрок с Гордунни? А то попахивает ихними местными понтами
This is the hidden content, please
default/search.gif

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то..

я раньше реально в вов залипал..а ща иногда захожу на БГ,арену ну и пару рейдов в неделю..ката выйдет будет интересно посмотреть на неё..

ща вот 2 месяц не играю, к 7 декабря оплачу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ката выйдет будет интересно посмотреть на неё..

иногда захожу на БГ,арену ну и пару рейдов в неделю

Вот это и будет только в еще упрощенном варианте не говоря о том что шмот из 10 и 25ппл будет одинаков.Кому задротничать и супер ачивки аля я имба 25ппл те пойдут в 25ку, а кому просто увидеть инст тем и 10ки хватит с её хардмодами.

Просто кое кто с имба сервера Пердунни похоже, и его ЧСВ зашкаливает.

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.