Перейти к содержанию

World of Warcraft


Игрок

Рекомендуемые сообщения

какой я тру))) я касуальщик)) и больше по пвп) у меня вся учетка твинками забита )))))

This is the hidden content, please

Не хило так.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    22

  • netboss

    20

  • zzartex

    20

  • VERTIGO

    18

Топ авторов темы

какой я тру))) я касуальщик)) и больше по пвп) у меня вся учетка твинками забита )))))

This is the hidden content, please

КАК?! КОГДА?!!

Я болею, дома сижу, в ВоВе часов по 12 в день бегаю и все равно только вот -

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пантанусь ёптэ

играл по 3-4 часа в день, щас по пол часа макс..

This is the hidden content, please

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они типа не слышали про смену расы, наверное

в таком случае напрашивается вопрос "а нафига?"

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...тоже хочу снова поиграть чисто "казуально" в эту игру...но боюсь что затянет с головой)

П.С хуйово что продал своего перса 3года назад) влом качаться всё заново

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...тоже хочу снова поиграть чисто "казуально" в эту игру...но боюсь что затянет с головой)

П.С хуйово что продал своего перса 3года назад) влом качаться всё заново

как раз качаться там теперь очень весело, на последнем левеле поскучнее

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче поиграл я меньше полумесяца и забросил) Даже незнаю изза чего, почему то просто отвернуло. Всё-таки может я изменился, может мморпг надоели, но вероятнее всего надоел Сам WoW. Если честно двиг уже надо было давно менять, года два назад. Мб подожду WoW2... но пока чтото играть совсем не охота) Благо хорошо что пополнение на месяц и сам катаклизм, взял для меня друг а не за свои деньги купил. Сейчас бы жалел.

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вов2 этто лолололо)) пошутил)

новый движок - это будет уже не вов....

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Есть кто играющий?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль серваки разные >.<

Термоштепсель.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

уже давно не играю,но увидел

во душу травят ) .... может начнем играть заново на 1 серваке ?))))))))).... ПВПШиться епт

Новый «Свиток воскрешения» и великолепные подарки!

Изображение

У рукописей, как известно, много жизней. И сегодня на «Свитке воскрешения» появились новые символы, с которыми его мощь возросла стократ. В течение ограниченного времени, если вы воспользуетесь «Свитком» и пригласите друга (или товарища по гильдии) вернуться в World of Warcraft, то получите в подарок эксклюзивное верховое животное!

Когда ваш друг примет приглашение и оплатит как минимум 30 дней игры, вы сможете получить в подарок одного из этих животных — для каждой фракции свое.

Призрачный грифон — для Альянса.

Изображение

Призрачный ветрокрыл — для Орды.

Изображение

А чтобы вы с другом могли вместе осваивать все новинки дополнения Cataclysm, ему достаточно будет просто принять ваше приглашение и, в свою очередь, получить несколько подарков.

  • Один из его персонажей будет автоматически переведен на 80-й уровень. Дзынь!
  • Его учетная запись будет бесплатно переведена на Cataclysm (с любого уровня записи).
  • Ему будет предоставлена возможность бесплатно перенести персонажа в другой игровой мир и (или) фракцию — чтобы вы могли играть вместе.
  • 7 дней игрового времени в подарок. Немедленно.
Отправить приглашение по «Свитку воскрешения» можно с любой учетной записи World of Warcraft, кроме стартовой. Чтобы воспользоваться приглашением, нужно, чтобы ваш друг когда-нибудь уже оплатил как минимум месяц игрового времени (даже если это было давно), а его запись должна быть неактивна с 4 марта 2012 г. или ранее. Есть еще несколько параметров, которые нужно учитывать, — например, если ваш друг не играл с 2009 г. или ранее, ему нужно будет перейти (бесплатно) на запись Battle.net. Все подробности вы найдете в разделе вопросов и ответов.

Отправить приглашение вы можете через сайт или прямо из игры. В игре для этого нужно открыть список друзей (в «горячих клавишах» — «O») и нажать кнопку «Свиток воскрешения».

В «Свитке воскрешения», как видите, появилось множество новых опций и преимуществ. Самое время пригласить кого-нибудь обратно в игру. Но помните, магические письмена — штука капризная: как появились, так могут и испариться. И подарки в закромах не залежатся.Так что торопитесь!

во душу травят ) .... может начнем играть заново на 1 серваке ?))))))))).... ПВПШиться епт

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хня,лучше в Айон рубаца бесплатно,чем за ВоВку платить.А за деньги купить что-то полезное

п.с ВоВку бы сейчас спасло Ф2п

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф2п никак вовку не спасет имхо...да и че ее спасать то? у нее подписчиком хватает... если они даже синглплеер Диабло сделали работающим через интернет...

поиграл значит я в аион ).. ща 30 лвл спиритмастер...без голд пака там делать нечего на ф2п слишком много удручающих ограничений ...игра вроде гуд но меня не цепануло...да и пвп скудное какое то имхо..

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CM рвёт,а 9 зелёных не оч много)

по поводу ВоВки - она умрёт скоро, как это сделал уже покойный гуф

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорую смерть ВоВке пророчат еще с выхода БК.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо сейчас в вов играет в основном школота, а с выходом панд...вообще хз для кого эта игра будет, детский сад.....да и на данный момент есть более интересные проекты

Для меня это АОК....в вове красивые касты,спелли и т.п...много чего, а тут подбежал, сделал фаталити...отрубил руки с головой....вообще жир

This is the hidden content, please
default/pimp.gif, интересная комбо система + отличный пвп и пве контент, странно что так мало людей в неё играют, наверно из-за отсутствия рекламы и плохого старта...но тем нее менее игра по чуть-чуть развиваться, а на серваке где я играю..в среднем в гильде 30+ людей онлайн и проблем с народом нету вообще

СВТОР - феил

Рифт - не мое

П.С Ванилла ВоВ была зе бест, а БК лучший аддон, все что после этого...фигня...хорошо что я вовремя продал акк, за 1500 грн кстати

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С Ванилла ВоВ была зе бест, а БК лучший аддон, все что после этого...фигня...хорошо что я вовремя продал акк, за 1500 грн кстати

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

Ванилла ВоВ была зе бест - согласен

но БК - худший аддон Близзов из всех их игр, за такое надо руки отрывать

Для меня это АОК...странно что так мало людей в неё играют

он какой-то деревянный и кривой на первый взгляд, не завлекает

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в аок тоже играл все красиво,но прокачался до 70 и забил...игра умерла уже..хоть они ф2п и ввели все равно народе многу не играет...

уже 2 дня играю в вов снова...=\

тем более халявный 80 лвл) ...апнул приста на левом серваке где у меня нету персов - играю..буду тупо пвп без задротства...перепробовал сотни ммо..хотел заменить вов но увы таких нет..жду ArcheAge хотя он не скоро =\ ..а пока вов... =\

школоты много везде..главное найти адекватную гильдию..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он какой-то деревянный и кривой на первый взгляд, не завлекает

На самом деле это от непривычки...я когда начал...тоже как то не тянуло, ничего не понятно, все по деревянному, но когда покачался, привык и втянулся, хотя до сих пор(80лвл) учусь правильно двигаться и попадать комбами

Ванилла ВоВ была зе бест - согласен

но БК - худший аддон Близзов из всех их игр, за такое надо руки отрывать

Почему?

Мне только само открытие доставило удовольствие

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.