Перейти к содержанию

World of Warcraft


Игрок

Рекомендуемые сообщения

допы не влияют на подписку, ты продлеваеш на месяц учётку а не игру

Ааа... Понял. Тоесть нужно просто купить 4 ключа, а затем просто оплачивать подписку?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    22

  • netboss

    20

  • zzartex

    20

  • VERTIGO

    18

Топ авторов темы

а если я оплачу катаклизм , то не смогу что ли побывать на локациях БК или Лича??? иначе зачем к ним кулючи активировать?

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я оплачу катаклизм , то не смогу что ли побывать на локациях БК или Лича??? иначе зачем к ним кулючи активировать?

если у тебя нет БК то дальше 60 лвла контент недоступен, если нет Лича то дальше 70, даже если есть Ката

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос!!! А есть официальный сайт игры вов, а то гугл много вариантов даёт и мона ли купить игру, где все допы уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос!!! А есть официальный сайт игры вов, а то гугл много вариантов даёт и мона ли купить игру, где все допы уже есть?

Русский -
This is the hidden content, please

Европа -

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский -

This is the hidden content, please

Европа -

This is the hidden content, please

а что насчёт покупки? Например в Клизме коллекторс едитион есть все допы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду если , у меня всё установлено но я плачу только за катаклизм) то всё остальное будет доступно?

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что насчёт покупки? Например в Клизме коллекторс едитион есть все допы?

вот здесь хорошо описано -
This is the hidden content, please

CATACLYSM EXCLUSIVE BEHIND-THE-SCENES DVD:

COLLECTOR'S EDITION SOUNDTRACK:

THE ART OF CATACLYSM:

WORLD OF WARCRAFT®: CATACLYSM™ PC/MAC GAME:

WORLD OF WARCRAFT TRADING CARD GAME STARTER PACKS AND EXCLUSIVE CARDS:

EXCLUSIVE IN-GAME PET:

CATACLYSM MOUSEPAD:

нет, короче

я имел ввиду если , у меня всё установлено но я плачу только за катаклизм) то всё остальное будет доступно?

как же все шары хотят, начнём с того что это все-таки Активижн-Близзард, они требуют -оплаты- за стрим видео со своей -платной- выставки, я надеюсь я прозрачно намекаю

купить надо каждый экспаншн, -купить- а не просто закачать, да они гонят, но ведь 15 миллионов игроков не могут ошибаться - народ с радостью заплатит за самую лучшую игру в мире.

но кстати цены сейчас всё-таки упали, вотлк+катаклизм мне они за 55 евро предлагают, всё вместе(вов+3 экспаншена) - 75 евро - это европейские серваки, русские дешевле вроде,

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 евро - это европейские серваки, русские дешевле вроде,

Какая разница между рус серверами и евро ? (Кроме того что с евро подпиской можно играть и на ру и на евро)

Изменено пользователем dsa (смотреть историю редактирования)

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница между рус серверами и евро ? (Кроме того что с евро подпиской можно играть и на ру и на евро)

С ру подпиской только на ру серверах, с евро и там и там

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке до сих пор.

Я прекрасно понимаю весь экстаз по поводу катаклизма теперь.

Они со своим фазовым движком, запущенным 6 лет назад, обгоняют конкурентов до сих пор на несколько лет точно, хоть только год-два как сами начали его активно использовать. (могу подробней если кому интересно)

Впервые в ММОРПГ я жалел что так быстро лвл поднимаю, потому что не успеваю посмотреть весь контент. (кстати добавили возможность отключить получения опыта для твинков и таких как я)

Видно насколько они научились у своих же подписчиков делать машиниму (фильмы) и теперь есть куча заставок на движке игры которые очень прикольно выглядят.

Графика конечно самое слабое место но стилистика спасает. Массовое, хаосное ПвП прям на карте мира к сожалению особо ничем не поощряется, зато "спортивное пвп" (дуэли, командные бои, арены) развивается очень активно.

Самое главное, что ВоВу удалось эволюционировать из традиционного ММО УГ - пойди завали 10 крыс - получишь новые ботинки, потом пойди завали 20 волков и так до последнего уровня в экшн ММО с переплетающимися сюжетами, вставками с мини РТС, управлением осадными орудиями, кораблями и танками, стелс-миссиями и нереально всего прочего. Я не знаю осталось ли на последнем лвле все как было - дейли и рейды, но дорога к 85 лвлу теперь просто потрясающая.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя просто ностальгия от того, что ты вернулся в вов. у меня такое было когда-то. сейчас побегал, честно говоря, только подводная лока порадовала визуально, но квесты там шлак. лич был намного круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя просто ностальгия от того, что ты вернулся в вов. у меня такое было когда-то. сейчас побегал, честно говоря, только подводная лока порадовала визуально, но квесты там шлак. лич был намного круче.

когда вышел лич я уже не играл, зашёл, побегал у друга на аке - вообще не проникся (ДК только интересные были)

я кстати понятия не имею о какой подводной лодке ты говоришь,

знаю что они переделали начальные локации, у новых рас там вообще супер, у старых прикольно смотреть что поменялось и намного более динамично стало, особенно поражает что повысился уровень насилия, я уже двух врагов видел как пропеллерами разрубало. за несколько дней я ездил в немеряном католичестве разных боевых машин, валили сотни гномов огромным катящимся шаром огня, летал на самолете, отстреливая гонящиеся за мной истребители ракетами и пулеметом, наблюдал как индиана харрисон джонс разрушает статуи, перелетая препятствия как тарзан на веревке и нереально всего прочего

это вообще не тот ВоВ который я забросил года 3 назад и это абсолютно не тот уровень на котором находятся "конкуренты".

геймплей в ВоВе меня раньше всегда удручал, собственно из-за него и отсутствия нормального ПвП я и свалил, первую проблему они решили с блеском

P.S. "политику партии" и отношение к игрокам Близзов всё равно не одобряю, но то что они знают что делают в плане качества игр - этого отрицать не могу

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про вайшир (подводная лока).

квесты лич кинга (70-80) были намного круче квестов 80-85, фановее и разнообразнее. имхо конечно. ролики на движке выглядят убого и дешево, потому как нет адекватной озвучки.

меня геймплей вова наоборот радовал всегда. я после него не могу играть в экшн-рпг, - однообразные до безобразия по действиям, типа ведьмака. только демонс соулс пробил этот потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квесты лич кинга (70-80) были намного круче квестов 80-85, фановее и разнообразнее.

ну хз хз, когда ВОТЛК вышел то я мог спокойно сидеть и играть, а теперь если я или сосед играем то каждые полчаса крик - HOLY SHIT ты подойди посмотри что они ЗДЕСЬ сделали

имхо конечно. ролики на движке выглядят убого и дешево, потому как нет адекватной озвучки.

:lol:

дак их же миллионстопицот штук и озвучка там как и все действия обычными ин-гейм способами, хотя опять же в начальных зонах все полностью переозвучено

меня геймплей вова наоборот радовал всегда. я после него не могу играть в экшн-рпг, - однообразные до безобразия по действиям, типа ведьмака. только демонс соулс пробил этот потолок.

в демон соулз лично для меня слишком много однотипности и бездушного фарминга, как и в ВоВе до катаклизма

ну да ладно, я все равно не собираюсь продавать душу мморпг пока, хотя они неожиданно сделали прорыв, о котором я и не подозревал

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в демон соулз лично для меня слишком много однотипности и бездушного фарминга, как и в ВоВе до катаклизма

=O

удивительные люди вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=O

удивительные люди вокруг

ВоВ или ДС удивил?

в вове можно было завалить 10 волков автоатакой, а можно было ещё и фаерболом кинуть (heroic strike, bash, mangle и тп итд) - ничего не менялось принципиально (в большинстве ММОРПГ так, поэтому было неудивительно) только за рогов и гибридов всяких было интересно более-менее а паладины с хантерами например погибали от скуки

в ДС первое прохождение до середины ещё ничё, потом привыкаешь к тому как битва происходит и уже только боссы радуют, а последующие прохождения я не знаю как можно себя заставить играть, уже ж их всех видел, ну да они сильнее, но ты как кувыркался и отпрыгивал так и кувыркаешься и отпрыгиваешь

та же проблема в шутерах была пока modern warfare первый не вышел и не поменял жанр

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты сказал нет адекватной озвучки? Мы про один и тот же ВОВ говорим?

в роликах детских этих. пыщь пыщь на экране есть, а звука нет. и только раз в 10 секунд неписи что-то пафосно говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов торт. 8го взял 85тый уже одеваюсь в 346- и 359 илвл.

Крабьё,нытики и дебилы идут лесом.Слава богу закончилась шара ВОТЛКа и бичам приходится даже контролить в инстах.

This is the hidden content, please
default/friends.gif
This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это временно) и в БК и в личе тоже после запуска в героиках было интересно, потом когда основная масса оделась, стало шарово как и в конце. это нормальный лайфспан инстов вова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно как приятно видеть перешуганных игроков в герах ммм просто айс

This is the hidden content, please
default/wink.gif
This is the hidden content, please
default/good.gif

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.