Перейти к содержанию

World of Warcraft


Игрок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    22

  • netboss

    20

  • zzartex

    20

  • VERTIGO

    18

Топ авторов темы

ути пути, пошел переход на личности. бедненький дрочер на сильванну и нажиматель 3х кнопок в пве обиделся)

Имба Гордунец нагибатель детектед

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Видно ты был настолько криворук что даже в пуги не попадал, ничего бывает попытай счастье в другой MMO :lol:

Или тебя бесит что люди от пве могут получать удовольствие? (Ах ну да я же забыл там на имба серверах извилина одна и она только для "пвп или зассал?")

This is the hidden content, please
default/clapping.gif

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, просто не надо переходить на личности. мог бы рассказать чем так крут лор в ответ на мой выпад, но ты выбрал другой путь.

я сам занимался пве в основном, и на гордунни не играл, вообще на рувове очень немного играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имба Гордунец нагибатель детектед :lol:

Видно ты был настолько криворук что даже в пуги не попадал, ничего бывает попытай счастье в другой MMO :D

Или тебя бесит что люди от пве могут получать удовольствие? (Ах ну да я же забыл там на имба серверах извилина одна и она только для "пвп или зассал?")

This is the hidden content, please
default/clapping.gif

А ссылочку на армори плиз, хочу посмотреть кто говорит.
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочку на армори плиз, хочу посмотреть кто говорит.

Вот:

This is the hidden content, please

Неахти какой прикид, но год неиграя тут за месяц в строй вернулся.

да не, просто не надо переходить на личности. мог бы рассказать чем так крут лор в ответ на мой выпад, но ты выбрал другой путь.

я сам занимался пве в основном, и на гордунни не играл, вообще на рувове очень немного играл.

Ладно проехали еще нехватало из за игры грызться=) Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях купил катаклизм вирт..позже буду выкачивать его и 8 уже играть:( ну или 7го ночью))) 85 лвла..ох как лень качаться ))))) ну хоть новые территории и миссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щяс я вам расскажу всю правду.

правду-матку резану, так сказать.

мморпг - это тупизна. мморпг - это не игра, это система уловок и подвохов, с помощью которых компания-разработчик подсаживает игрока на непрерывную и долгосрочную игру. например, в ВоВе нельзя добиться успеха в полной мере, даже топовые игроки находятся в состоянии постоянной фрустрации и недовольства собой и окружающими их людьми, - это заставляет их играть дальше и дальше, в надежде, что когда-нибудь они статут крутыми. при этом, в мморпг, в отличие от других видов мультиплеера нужно играть непрерывно. иначе ты отстанешь от основной массы игроков по шмоту или другим параметрам - это как раз основа вообще мморпг. в КоД или бфбк2 можно одинаково успешно играть как 24 часа в сутки, так и полчаса в неделю. с мморпг - это не катит, ты должен месяцами делать одно и то же, чтобы быть в струе так сказать. пропустив полгода в вове, - твой чар превращается в ничто, и догнать основную массу стоит серьезных усилий.

игровой процесс в любой мморпг - это рутина. тупо как вторая работа, если вникнуть в суть. потому что нет смысла делать что-то более сложное, когда есть возможность выехать на манипуляциях с ЧСВ игроков. поэтому послушайте ветерана, и забейте на эту теорию, потом мне спасибо скажете. лучше играть понемногу и в разные игры (сингл или обычный мульти), чем годами заниматься одним и тем же процессом, с надеждой на то, что вы себя реализуете в игре. поверьте мне, близзард не думает о том, что сделать охуйенную игру, когда делает аддоны к ВоВу. они думают над тем, какие психологические уловки использовать, чтобы засосать в однообразный и примитивный игровой процесс еще больше народу и надольше, чтобы получить прибыль с подписки.

не совсем соглаен

1 можно стать абсалютно довольны своим чаром это раз) правда я играл не в вов ...

2 некоторые играют, что бы общатся с разными людьми а не навалить всем люлей...

3 нет такой стрелялки где 400 человек удержуют замок а 1200 его штурмуют =)

поэтому кому что нравица...

а про ПВП и ПВЕ у меня 2 чара было 1 бафер ПВЕ, 1 ПВП с мало хп и супер демагой, так можно было на 2 их логитса одновременно и в пвё накаэсить и пвп люлей навалить )

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ГЦ Всех играющих,сегодня ночью выйдет Катаклизм )

завтра сразу мейна переделываю в гоблина и на БГ!!!!!!!! йахуууууууууууууу

ГЦ Всех играющих,сегодня ночью выйдет Катаклизм )

завтра сразу мейна переделываю в гоблина и на БГ!!!!!!!! йахуууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ Всех играющих,сегодня ночью выйдет Катаклизм )

завтра сразу мейна переделываю в гоблина и на БГ!!!!!!!! йахуууууууууууууу

Спасибо, вас тоже грац!
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла не вижу..)

в компании интересней.. или тебе надо побыстрей взять 85 и ходить по инстам? Если так то вопросов нет(
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне мейну докачать 3 лвла и на бг на неделе надо с ги идти..а так я бы создал за мою нелюбимых алоа воргена и побегал бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kadajy, понятно короче, я просто хочу с нуля опять раскачатся, посмотреть что изменилось.

У друга кстати в катаклизм поиграл, скажу честно - что блин, наконец то в вове нормальные катсцены появились, улучшили чуть графику, и вобще как поначалу для меня из всех дополнений это пока что самое лучшее, сегодня проплачу в час дня, хочу поиграть на какомто серве.

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помогите мне разобратся

Европейский сервер может играть и на европе и в россии и стоит все 4 дополнения 75 евро это +.- 800грн

Русский сервер не может играть наевропе и стоить основная игра 199р + остальные незнаю

вопрос 1) как узнать сколько в суме выйдет покупка 4рех дополнений(что б поирать в катаклизм)

вопрос 2) на каком сервере народ рубает на русском или европе?

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pwlvl.ru/games/3/pages/wow.html отличный сайт,беру почти все тут и часто голд)) если по ценам ориентироваться то НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ!!!!!!!!!

World of WarCraft - CD KEY 10+14 дней игры (Русская Версия) 120 р.

World of WarCraft - The Burning Crusade (Русская версия) 120 р.

Обновление Wrath of the Lich King(Русская версия) 249 р.

World of WarCraft - Cataclysm (Русская версия) 299 р.

итого 788 рублей( по курсу валют на 8 декабря 2010 это 200.70 грн)и у тебя полностью рабочий игровой аккаунт, пропатченый так сказать до Катаклизма и 24 дня игры:)

а потом покупаешь

World of Warcraft тайм-карта 60 дней (Русская версия) 599 р. когда дни заканчиваются

имхо играть лучше на русских серверах так как цены на тайм карты и тд дешевле естественно,если акк рус можно играть только на РУ.отдельно можно создать и 2ой акк для ЕУ но смысла не вижу переплачивать

раньше играл на ЕУ потом на РУ перешел...

kadajy, понятно короче, я просто хочу с нуля опять раскачатся, посмотреть что изменилось.

У друга кстати в катаклизм поиграл, скажу честно - что блин, наконец то в вове нормальные катсцены появились, улучшили чуть графику, и вобще как поначалу для меня из всех дополнений это пока что самое лучшее, сегодня проплачу в час дня, хочу поиграть на какомто серве.

у меня уже персонажей хоть удаляй...)) я сначала начинал разные классы,расы и тд) так что..)

сто пудов воргена создам погнать на Седогриве думаю..)

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
отличный сайт,беру почти все тут и часто голд)) если по ценам ориентироваться то НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ!!!!!!!!!

World of WarCraft - CD KEY 10+14 дней игры (Русская Версия) 120 р.

World of WarCraft - The Burning Crusade (Русская версия) 120 р.

Обновление Wrath of the Lich King(Русская версия) 249 р.

World of WarCraft - Cataclysm (Русская версия) 299 р.

итого 788 рублей( по курсу валют на 8 декабря 2010 это 200.70 грн)и у тебя полностью рабочий игровой аккаунт, пропатченый так сказать до Катаклизма и 24 дня игры:)

а потом покупаешь

World of Warcraft тайм-карта 60 дней (Русская версия) 599 р. когда дни заканчиваются

имхо играть лучше на русских серверах так как цены на тайм карты и тд дешевле естественно,если акк рус можно играть только на РУ.отдельно можно создать и 2ой акк для ЕУ но смысла не вижу переплачивать

раньше играл на ЕУ потом на РУ перешел...

у меня уже персонажей хоть удаляй...)) я сначала начинал разные классы,расы и тд) так что..)

сто пудов воргена создам погнать на Седогриве думаю..)

товар закончился или временно отсутствует)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kadajy, понятно короче, я просто хочу с нуля опять раскачатся, посмотреть что изменилось.

У друга кстати в катаклизм поиграл, скажу честно - что блин, наконец то в вове нормальные катсцены появились, улучшили чуть графику, и вобще как поначалу для меня из всех дополнений это пока что самое лучшее, сегодня проплачу в час дня, хочу поиграть на какомто серве.

да откуда вас таких набежало? каждый раз выход экспаншена ознаменовывался сотнестраничными темами плача на форуме о том как раньше все было лучше, а тут куда не посмотришь у всех мморпгазм.

Изверги! заставили моего соседа аккаунт восстановить...ну хоть я посмотрю что изменилось и от чего все так тащатся.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена на Седогриве играет. У нее 2 песра 80х. Сейчас начала воргеном. Не играла 1.5 года в вов. Раньше мы вместе бегали. Но сейчас я перешел на PS3 и купил себе нетбук для инета. Так-что возможности с ней побегать нет:( Хотя если ее снова затянет, то придется купить себе ноутик мощный.

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.