Перейти к содержанию

World of Warcraft


Игрок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    22

  • netboss

    20

  • zzartex

    20

  • VERTIGO

    18

Топ авторов темы

я сегодня побегал часик....

я так не могу, оказалось - я слишком сентиментален, это просто эйфория какая-то

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг... шоли и мине взять - побегать за имперцев своим любимым оотником =)

Мне вообще будет весело, я играл только в самый первый ВоВ, ни в БК ни в Короля не играл =) так, что у меня вообще будет много чего нового в игре =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг... шоли и мине взять - побегать за имперцев своим любимым оотником =)

Мне вообще будет весело, я играл только в самый первый ВоВ, ни в БК ни в Короля не играл =) так, что у меня вообще будет много чего нового в игре =)

немеряно, они механику и шмот уже раз 5 меняли, я сам на БК остановился и точно могу сказать что это первый экспаншн где они пытаются не новое мясо привлечь а заинтересовать тех кто играл давным-давно и бросил (я думаю таких миллиона 3-4 легко наберётся, а это больше чем аудитория любой другой платной мморпг)

мне повезло, есть у кого посмотреть как оно. Просто лично у меня времени хватало либо на ВоВ либо на остальные игры (ВоВ - самая дешёвая альтернатива как ни странно), поэтому на декабрь-январь можно было б возобновить подписку, посмотреть на то как везде вулканы пылают и реки пересохли, побегать квесты новые глянуть, но с началом нового года и запуском всех тех игр что будут пришлось б ВоВ забросить :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну механика и шмот, меня мало интересует, все равно собрать себе персонажа, как у среднестатистического задрота не смогу, да и перемерять и перепробовать весь шмот тоже не смогу =) И я в оригинально-то видел 1% от общей массы (наверное) =))

Мне больше интересны изменения локаций =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все локи изменены..)) 95% )

Всмысле: типа развивались и стали полнее и красивее? или просто поменяли на корню?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле: типа развивались и стали полнее и красивее? или просто поменяли на корню?

где как, в основном конечно ж произошёл катаклизм (читай попка) и всё горит или наоборот затоплено, разрушено, но некоторые прошлые пустыни стали садами, другие города строят новые здания чтоб приспособиться

жизнь идёт, всё меняется

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас до пол первого играл за гоблина, не мог оторватся, реально интересно сделали, но думаю что дальше все намного унылей будет

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без 15 семь, а я ещё за гоблинов и не начинал! не спал естественно тоже

иду это исправлять... гоблинов в смысле, не сон

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу нужно брать, расскажите че там за дела с подпиской, оплатой и т.п))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу нужно брать, расскажите че там за дела с подпиской, оплатой и т.п))

Уточни, пожалуйста, у тебя уже есть вов-аккаунт или ты только планируешь создать?
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни, пожалуйста, у тебя уже есть вов-аккаунт или ты только планируешь создать?

Акка нету, планирую завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акка нету, планирую завести

Чтобы играть в вов Катаклизм, нужно купить диски со всеми дополениями. Внутри коробочек находятся лиц-ключи.

Есть возможность чуток секономить и купить просто ключи, а саму игру с патчами скачать с инета.

World of Warcraft (русс)-CD-key ключ регистрации (30 дней)

99.00грн.

или World of Warcraft (русс)-CD-key ключ регистрации (14 дней)

60.00грн.

+

World of Warcraft: The Burning Crusade(русск) ключ

60.00грн.

+

WoW: the Wrath of the Lich King (русск) ключ

99.00грн.

+

World of Warcraft: Cataclysm (RU) -ключ

110.00грн.

World of Warcraft GameCard RU (60 дней) таймкарта ключ

199.00грн.

Регистрация тут

This is the hidden content, please

Изменено пользователем VERTIGO (смотреть историю редактирования)
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VERTIGO, пасиба канеш))

Но я не думаю что мне нужно покупать все допы

This is the hidden content, please
default/lol.gif просто скачаю клиент катаклизма и куплю на плати.ру лиц ключик за 8 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VERTIGO, пасиба канеш))

Но я не думаю что мне нужно покупать все допы

This is the hidden content, please
default/lol.gif просто скачаю клиент катаклизма и куплю на плати.ру лиц ключик за 8 баксов.

Я так не думаю
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы играть в вов Катаклизм, нужно купить диски со всеми дополениями. Внутри коробочек находятся лиц-ключи.

Есть возможность чуток секономить и купить просто ключи, а саму игру с патчами скачать с инета.

World of Warcraft (русс)-CD-key ключ регистрации (30 дней)

99.00грн.

или World of Warcraft (русс)-CD-key ключ регистрации (14 дней)

60.00грн.

+

World of Warcraft: The Burning Crusade(русск) ключ

60.00грн.

+

WoW: the Wrath of the Lich King (русск) ключ

99.00грн.

+

World of Warcraft: Cataclysm (RU) -ключ

110.00грн.

World of Warcraft GameCard RU (60 дней) таймкарта ключ

199.00грн.

Регистрация тут

This is the hidden content, please

Эм...тоесть, чтобы играть потом в катаклизм, мне нужно будет покупать ключи ко всем допам? о_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...тоесть, чтобы играть потом в катаклизм, мне нужно будет покупать ключи ко всем допам? о_О

дак близзард же их недавно по 20 грн раздавал, ну а вообще да - надо все купить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VERTIGO, пасиба канеш))

Но я не думаю что мне нужно покупать все допы :) просто скачаю клиент катаклизма и куплю на плати.ру лиц ключик за 8 баксов.

http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif :D так не выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
:D :D так не выйдет

Это мы еще посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак близзард же их недавно по 20 грн раздавал, ну а вообще да - надо все купить

Уточную еще раз:

Для старта нужно:

Купить ключи на все дополнения по отдельности.

А потом при продлении прописки, нужно будет опять таки продлевать ключи на ВСЕ допы, а не только на Кризис?

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.