Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

MS конкретно взяли пиратов за яйца, новый даш определяет версию привода, прошивку и т.д. ну в общем это полный абзац. Ждать новую прошу и банана! XD

а может подождем новую прошивку для таких выводов, тем более е до рождества католического еще обещают

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может подождем новую прошивку для таких выводов, тем более е до рождества католического еще обещают

а я что против? Подождем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запятые там на своем месте, то что смысл уловить сложно, почему то не удивлен, ты даже в стандартном описании, все тех же трофеев к Риддику, смысл не уловил! Вывод, причина в тебе, а не в запятых.

Какое отношение трофеи в Риддике имеют к твоему корявому правописанию?

This is the hidden content, please
default/text_ek.gif

П.С. Кстати вчера принесли бокс, у которого просто в один прекрасный момент после года эксплуатации сдохла электроника привода, никаких следов на текстолите нет и все деталюшки в порядке, видать просто отвалился контроллер, так что владельцы Джасперов бойтесь :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, да тут все серьёзнее, чем казалось, логика где то рядом кэп! тебе одинаково не понятно, что моё правописание, что чужое. А притензии только ко мне

This is the hidden content, please
default/smile.gif

О да, логическая связь между правописанием и трофеями в Риддике очевидна...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет глаз, они же у тебя реально не болят я так понимаю, а пафосно якобы болят под влиянием все тех же нервов, которые именно шалят! ферштэйн студент ? ;) пока зеленый, можешь и покревлятся насчет орфографии, помудреешь поймешь, не это главное, мальчишка.

Насколько понял, Зверобою за 30ник :D

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понял, Зверобою за 30ник :D

Ага, 35 лет, две вышки и такое прочее. Просто я буду умнее, чтобы не вступить в г... и не запачкаться.

Оверстиву нужен фан, а мне - нет. потому я в игнорю безграмотного человечишку с заоблачным ЧСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то явно кроется двусмысленное в трофеях в Риддике, так как они упоминаются слишком часто, но причём тут они никому не понятно :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверстиву нужен фан, а мне - нет. потому я в игнорю безграмотного человечишку с заоблачным ЧСВ.

Сначала, пока автор кидает перлы, фан есть, но когда начинает просто исходить в г**** на совсем другую тему вся радость улетучевается... Так и тут - сначала было смешно с его сравнений, но щас когда к вообще левой теме начал приплетать трофеи стало как то пасмурно
This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова о прошивке LT+, если это ещё кому-то интересно:

[c4eva] testing backups on live!

[******] +c4eva: you had any hiccups along the way?

[c4eva] ******: not really

[*********] Morning c4eva, there's a title update for Black Ops, is this the kind of thing you'll log for new checks or do we assume that because a BO backup still works after the TU, that ap2.5 isn't active?

[c4eva] already checked bo update, looks good, clean xval

[*********] can i ask again about nfs?

[*********] is its playable with lt+?

[c4eva] *********:yes

[*********] C4eva the new lt+ will report like original fw against live checks?

[c4eva] *********: yes

[******] c4eva im sure you may have been asked before, but should we worry about back security? as in ap2.5 being implemented into older games and most anticipated, black ops?

[c4eva] ******: you will be protected with lt+

[******] @c4eva: c4eva, before upgrading to the new dash and put the new LT +, we must first put the stock fw, update the dash and then put the new lt?

[c4eva] ******: not required

[*****] So what I'm wondering is this: If the box is already flagged on new dash, IE not playing AP2.5 games, will the new upgrade to LT+ then enable playing these games again?

[c4eva] *****:yes

[*******] what's the drive firmware coded in anyway?

[*******] how do you code for it

[*******] asm?

[c4eva] yes

[*******] C4eva, will a new 0800 and SSv3 be required?

[c4eva] *******:yes, eventually

[******] c4eva: did sb from MS contacet you offering a job?

[c4eva] ******:no

[c4eva] fundamental changes were made to lt code to accomodate ap25 data, hence extra testing!

[*******] C4EVA, can the shitty kreon be used? using abgx360 gui to inject ssv3 in future.

[c4eva] *******:use kreon to dump game data only

[*********] @c4eva - will the new lt+ compatible with all slim drives available ATM?

[c4eva] *********:later

может, если кто хорошо знает англ, переведёт основные моменты диалога? а то я со своими знаниями, малёха путаюсь..

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вычитал!

Новый Kinect dashboard для xbox360, встроенная anti piracy 2.5 (ap25) и что с этим делать

1 ноября вышла новая версия пользовательского интерфейса xbox360 (дашборда), в котором помимо изменений в дизайне и поддержки Кинекта была добавлена пресловутая AntiPiracy25. Постараюсь рассказать то, что я понял об этом сам.

Эта фиговина каким–то образом завязана на физической структуре диска и проверяет его на "пиратскость". Есть совершенно точная информация, что первые xbox360 с приводами от Samsung (и, по слухам, некоторые модели Hitachi) плевать хотели на эту защиту, так как просто в силу своей примитивности не понимают разницы между дисками. Известно наверняка, что если в боксе есть порт HDMI, ваша приставка с 99,99% вероятности не станет запускать игру.

Долгое время обсуждался вопрос, ставить новый даш или нет. Даю однозначный ответ — ставить. Новые игры не идут как без нового даша (требуют установки), так и с ним (не читается диск). При этом опять же совершенно точно известно, что все выпущенные игры для Кинект не имеют встроенной антипиратской защиты, спокойно патчатся под требуемую волну и вполне себе запускаются. То есть с новым дашем мы играем в старьё, Кинект и лицензионные игры (если невтерпёж), а со старым дашем мы играем только в старьё.

Существовало мнение, что если обновиться не на релизную версию дашборда, а на "бету 416" (по последним трём цифрам), то поддержка Кинекта будет, а ap25 не будет (якобы не включена в бету). Эта версия проверена мной лично и опровергнута.

Теперь что касается преодоления возникшей трудности:

1. Учитывая, что защита основана на физической структуре диска (и это мы уже проходили) скорее всего появится патч, который будет из образа 9 волны делать образ нужной волны. Это наиболее желаемое и ожидаемое развитие событий.

2. Некий хакер c4eba (или как–то так), который, по слухам, работает на майков обещал в декабре–январе прошивку LT 2.0, которая решит проблему. Вообще–то речь идёт о прошивке для новых xbox360 (в народе slim), которые старыми методами не ломаются. В настоящее время слимы если и взламываются, то "спуфом" — заменой привода с родного на тот, который не видит защиту, при этом в приводе подменяется некий "ключ". Думаю, что старые боксы решат проблему патчем образов.

Поскольку с вероятностью где–то 110–120% все хакеры, разрабатывающие прошивки и патчи, находятся на содержании майкрософт, можно утверждать, что ни прошивка ни патч не появятся в период активных продаж новой консоли — до католического рождества.

Лично я прогнозирую появление в январе нового патча. Если же программно проблема не решится (хотя с чего бы это?), то придётся везти бокс на горбушку и либо шить новую прошивку, либо "спуфить" привод.

Существует мнение, что со старыми боксами будут решать проблему дольше чем с новыми или не решат вовсе, чтобы мы пошли и купили–таки новые приставки.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига создавать темы с подобными вопросами

This is the hidden content, please
и постить в них инфу из ЖЖ непонятных чертулаев, если уже рядом есть тема для обсуждения, в которой приводятся логи чата с автором прошивок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига создавать темы с подобными вопросами

Паникует народ, сразу отключается функция прочитать ранее написанное, это так же как на торренте :D

Я объединю темы.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникует народ, сразу отключается функция прочитать ранее написанное, это так же как на торренте :D

Я объединю темы.

паникёров в годы войны расстреливали, если я не ошибаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паникёров в годы войны расстреливали, если я не ошибаюсь...

:D:D

This is the hidden content, please

Это вообще кто такой?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю крышку уже отрывает по полной от мании величия?

4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ

4.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета по отношению к участникам форума и другим лицам, оскорбления касательно национальности, расовой, религиозной и политической принадлежности, мат (в том числе и в скрытой форме), оскорбления, личные угрозы по отношению к участнику (участникам) форума или другим лицам, а также в адрес модераторов, супермодераторов, администраторов, в том числе в ПМ. Если вы считаете какое-то сообщение оскорбительным, используйте кнопку , отстаивая свои интересы самостоятельно и опускаясь на уровень оппонента, будьте готовы к административному наказанию.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова о прошивке LT+

может, если кто хорошо знает англ, переведёт основные моменты диалога? а то я со своими знаниями, малёха путаюсь..

ничего особенного или интересного
This is the hidden content, please
default/nea.gif

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего особенного или интересного

This is the hidden content, please
default/nea.gif

мне тоже так показалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял Евгений забанен? :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалён.

ОГО!

This is the hidden content, please
default/wacko.gif по айпи или просто как пользователь? и за что так жёстко?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.