Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

смотря какая у тебя сейчас прошивка.хотя если и паяльник есть - то можно с любой прошивки на дому прошиться )))

не ток паяльник, ещё резистор подходящий не всегда на 22 Ома, были приводы, которые хотели 10 Ом, 15 Ом и т.п.

This is the hidden content, please
default/smile.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прочитал про способ перепрошивки с LT, очень геморный.. Интересно, реально позвонить в магазин (rozetka) и выдурить у них ключик? Никто не практиковал такое?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь рискнуть перепрошить? А вдруг они тебе нечаянно не тот ключ скажут, а правильный не найдут, что тогда?

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа, я рассматривал этот вариант. Поэтому решил сам заниматься ) Действительно опасно...

bu2bu2bu, спасибо, мы осведомлены в серьёзности ситуации )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ая пока шится не буду, может что-то придумают попрактичней чем LT+ да и всего 3-4 игры пока что с защитой, возможно они её ещё пока не доделали, так как игр ещё мало где применена защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно. И ещё хотелось бы какой нибудь патчер, заставляющий игры с ар 2.5 работать с LT

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас вот думаю ломать ли дашборд или нет, консоль в лайве ещё не была, пока сижу в оффлайне в лайв выйду после волны банов (когда же она блин уже будет) а то говорят там какие-то последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без проблем

Сам прошил, или....?
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. я тоже с кирова, у нас тут есть чуваки, прошивают на ЛТ+. но цена 300 грн. ((

Надёжные люди, качественно прошивают? Как быстро прошивают незнаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надёжные люди, качественно прошивают? Как быстро прошивают незнаешь?

неа, не знаю. знаю только что шьют. щас дам аську в личку, спросишь сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еще неделю назад до ЛТ+ прошился...благо ключ без пайки снимать можно было :wacko:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еще неделю назад до ЛТ+ прошился...благо ключ без пайки снимать можно было :)

может было проще поставить привод Самсунг и не париться с прошивками?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может было проще поставить привод Самсунг и не париться с прошивками?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

НАсколько я знаю такой прикол не работает, запускаются игры только на приставках, на которых изначлаьно стояли самсунги

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.