Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

зря вы так.

злые вы.

Женя вообще-то отличный парень и помощник хороший - много чего мне подсказывал, объяснял и не только на словах помогал. В чём-то он прав, в чём-то нет, ну так у каждого своё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогать то он может и помогал, но оскоблять он оскорблял целую кучу народу просто из своего самомнения.

нельзя спорить с оверстивом. вирок спорил, удалили. евген спорил, тоже. так что это в назидание вам!

при чем тут? кучу тем уже потерли с его "перлами", но почти везде переходил на личчности и оскоблял всех и вся.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так.

злые вы.

Женя вообще-то отличный парень и помощник хороший - много чего мне подсказывал, объяснял и не только на словах помогал. В чём-то он прав, в чём-то нет, ну так у каждого своё мнение...

А вы считаете нормальным писать раз в три поста - Я лучше всех, я самый продвинутый, и вообще это база лохов, видите ли какой князь и великий царь!?! Да ёлки палки, я не оправдываю здесь никого, но нужно же понимать что мы находимся не в обществе бомжей и дебилов, а нормальных состоявщихся или стремящимся к тому личностей- не cволочей! Есть ребята которые ездят на таких машинах, каждая из которых стоит ни меньше полтинника зелёных, и тем не менее не орут что вот я крут и мего продвинут, а ты Вася слейся ибо ты нуб и лошара, ребята просто уважают собеседника! Диаболас, здесь полно адекватных и шарющих не только в играх и приставках, но и по жизни ребят, я не стану по имённо перечислять ибо это очень растянет мой пост! Пиши- спрашивай, мы поможем тебе советом, не хуже этого "грамотея" который меньше года назад, задавал мне по играм элементарнейшие для понимания вопросы, которые на лице кроме улыбки ничего не вызывали! Тут только можно дать старый добрый и всем известный совет, буть проще, и к тебе люди потянутся! От себя добавлю, дерьмо нужно смывать, пока оно не развонялось на весь дом. У меня всё, больше обсуждать что связано с этим пациентом я не намерен, и так много пиара для неготчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя спорить с оверстивом. вирок спорил, удалили. евген спорил, тоже. так что это в назидание вам!

Неужели кто-то расстроится если его анкету на форуме удалят? ;)

Ты же не расстроишься. :D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то расстроится если его анкету на форуме удалят? ;)

Ты же не расстроишься. http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/nea.gif

конечно нет, наоборот, лишнее внимание) вирок вообще легендой стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежак:

[******] does anythign special need done to AP 2.5 isos before burning

[c4eva] ******:yes, they will need the new ap25 ss for lt+

[******] So with the new dash just having the flash will put you at risk even if the copy of the game is the original

[c4eva] ******:orig is fine

[******] +c4eva: i know you may not know the answer, or may not even want to answer this. But, do you think we will need to do a hardware mod (cut traces etc) for slim drives, including 0225? there are a few$

[c4eva] ******:0225 is special!

[*******] c4eva: benq lt+ will be out same time as liteon one?

[c4eva] *******:yes

[c4eva] liteon will be finished today and be given to testers!

[***] c4eva: beta testing wont be as lenghty as for lt will it?

[c4eva] no

[*****] just wondering if the ap 2.5 only on thoses games with that dash or any game tryin to boot with that dash

[c4eva] *****:only those 3 games so far! [note x-s: Fable 3, Assassin's Creed: Brotherhood and Need For Speed:Hot Pursuit]

[c4eva] new abgx will verify ap25 ss!

[******] you know, you could just not care about XBL, then ap25 has no effect on you =D

[c4eva] ******:if on latest dash,ap25 will still stop backups working offline!

[*******] will new 0800 firmware support samsung-ms25/28?

[c4eva] *******:not to begin with!

[*******] c4 can i swap my liteon for a sammy and play ap 2.5 games i dont care about banning

[c4eva] *******:no, need liteon lt+!

[********] c4eva: Any complications with LT+ testing so far?

[c4eva] ********:none!

[*********] c4eva, is Jungleflasher where you want your donations to go?

[c4eva] *********:yes

[********] c4eva: Anything to expect in a near future for the lite-on found in the Slim units?

[c4eva] ********:havent worked on slim for awhile, thats next!

[c4eva] its all good,sooner rather than later!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё, больше обсуждать что связано с этим пациентом я не намерен, и так много пиара для неготчк

Аминь!

По не совсем проверенным данным, появилась возможность запуска игр со встроенной AP2.5:

Есть способ поиграть в Ассасин и НФС, в случае если не обновлялся даш до последнего. После манипуляций консоль проходит проверку ap2.5.

Последовательно:

1) Установить официальный 9199 (если стоит - пропустить).

2) Установить обновление с kinect adventures

3) Установить обновление с kinect animals

4) Установить этот апдейт

Работает на lite-on и benq. Если стоит не LT, то патчится как и раньше образ перед записью.

Benq xtreme - AC работает (NFS не пробовал, но по отзывам должен)

Доcтупно не свсем и количество манипуляций приведет в ужас любого неофита... Стырено с боксленда, первоисточник болееинформативен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По не совсем проверенным данным, появилась возможность запуска игр со встроенной AP2.5:

ну, я читал уже подобное, но там нужен был апрельский даш изначально, а последнее обновление вынимается из самого Ассасина - работает типа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь!

По не совсем проверенным данным, появилась возможность запуска игр со встроенной AP2.5:

Доcтупно не свсем и количество манипуляций приведет в ужас любого неофита... Стырено с боксленда, первоисточник болееинформативен.

проверил - работает. Манипуляций минимум - тупо 3 раза обновится (2 раза с флешки, один с диска)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил - работает. Манипуляций минимум - тупо 3 раза обновится (2 раза с флешки, один с диска)

Молодец, но перед этим ты определил свой привод, его прошивку, свою версию даша, сопоставил с исходными данными и в три манипуляции сделал.

А такие, как ТС и ему подобные, такую схему не осилят... (об чем я и написал).

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свершилось!

Официальный релиз iXtreme LT+

- Поддержка BenQ и LiteOn (74850, 83850V1, 83850V2, 93450)

- PFI код оптимизирован с поддержкой AP 25 SS data

- Защита от AP 2.5

- Защита консоли от нарушения защиты AP 2.5

- Диски целиком и полностью скрыты от защиты

- Прошивка читает диски любой волны

- Split-Vid используется по умолчанию.

AP25 SS имеет зависимость от региона, патч разный для PAL и NTSC регионов.

Если вы запускали игры с защитой AP 2.5 без LT+, то вы наверняка помечены флагом бана.

Спуф приводов не возможен.

Прошивка для Slim будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость (особенно для тех, кто умеет ждать)!

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про самсунги ниче не пишут?

пока ничего, но ещё смущает меня патченье игр 9-й волны под AP2.5... Что-то тут не чисто, не иначе как выйдет новая прошивка, типа LT+ 1.1 Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли перепрошиться до LT+ на дому, без спецсредств?

смотря какая у тебя сейчас прошивка.хотя если и паяльник есть - то можно с любой прошивки на дому прошиться )))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, но попаять вроде придётся.

а ключа привода у тебя нет случаем ?)

Если нет - то придеться паять чтобы снять ключ с привода.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ключа привода у тебя нет случаем ?)

Если нет - то придеться паять чтобы снять ключ с привода.

для Лайтонов - да, для Benq - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.