Перейти к содержанию

Call of duty black ops


ukrbender

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    47

  • zzartex

    21

  • ukrbender

    20

  • Марьян

    16

Топ авторов темы

а мульт?

По быстрому установил пиратку, сейчас скачаю игру из стима и поглядим как в мульте будет играться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По быстрому установил пиратку, сейчас скачаю игру из стима и поглядим как в мульте будет играться

вышло патча 3, так после второго у одних было без лагов, а у друших (как у меня) страшные лаги.

Когда вышел последний патч (№3), то вышло наоборот :)

Ну хоть подкачаюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги пропали, в мульте 70-90 FPS полет нормальный))

Отписывайтесь здесь кто играет, соберемся в стиме зарубим в TDM, жир гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги пропали, в мульте 70-90 FPS полет нормальный))

Отписывайтесь здесь кто играет, соберемся в стиме зарубим в TDM, жир гарантирую!

Да в закрытой скучно играть.Нубы одни хДДД.

Вот онли ножи или арбалеты будет весело.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже играю, можно как нибудь собраться

This is the hidden content, please
default/Laie_94.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чогось я зайти не можу! Не знаходить сервери загальну кількість пише а от вибрати немає жодного, у всіх все гаразд?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервера находит и подключается, но играть не могу нормально, жду патча. Лаги в мультиплеере задолбали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 и 20 лвл взят.

до голд камо всего нечего 11 престижей

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету уже никаких лагов.

у кого нету, тем повезло значит. У меня остались, жду следующего патча.

P.S. Заметил что у друзей, у кого AMD процессора, вроде тоже после патча нормально заработало. У меня конфигурация - Core i7 920@3,5 Гц / 6 гиг ОЗУ / видеокарта Ati 5870 и GeForce GTX460(менял для эксперимента) и Windows 7 x64 Ultimate - в мультиплеере на большинстве серверов фризы и лаги, пинг 50-70, при этом тот же MW2, L4D 2 идут без проблем и ничего не лагает.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня AMD 2 ядра и фризит жестко, когда фризы начинаются проц аж пищит и работает на 100%, но чтобы на i7 игра не стабильно работала я даже не знаю что это , где то выше была ссылка на тест игры и на i7 игра вроде нормально работает .

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QQ6600 x4 - фризы бывают только в первые 5-10 секунд после загрузки карты (и то не всегда). Даже не знаю почему у вас еще фризит, по-идее все пофиксили недели две назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю даже что предположить, игра со всеми обновлениями(сами через Steam ставятся), видеокарты менял, винду переустанавливал, делал дефрагментации и т.п., отрубал все фоновые программы, в общем практически все что советуют на форумах делал. Но так и не получил нормального результата. Вроде к середине декабря еще один патч должен быть. А так осталось только с Windows 7 x64 на Windows XP x86 попробовать перейти, но ради одной игры я этого делать точно не буду. Если найду какое то другое решение, отпишусь что получилось.

P.S. Пробовал запускать с разными настройками графики, так хоть с самыми минимальными, хоть с самыми максимальными - фризы и лаги одинаковые. На некоторых играх они не сильно заметны, но есть, а на некоторых вообще неиграбельно получается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не пробовать, с ХР всё та же лажа. Фризит в мульте, причем не только в первые 5-10 секунд (пока карту целиком подгрузит), а и с равномерными промежутками во время игры (у меня - непродолжительный фриз, раз в 8-10 секунд). Ещё, со временем наблюдается сокращение этих нормальных промежутков до 3-5 секунд, так, что фризы проявляются чаще. Похоже, на утечку памяти.

Камешек C2D E6420 (вроде бы). Менять материнскую плату и проц ради одной игы с сомнительными "преимуществами" перед MW2 - у меня пока нет лишних денег.

БТВ, часто на буржуйских серваках одно и то же чуваки пишут, мол: "Хочу свои деньги назад..."

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста заработать последние 4 ачивмента в Зомби Моде. В свою очередь обещаю помочь и вам.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мать моя женщина, этот Блек Опс уже заставил меня бессмысленно убить неимоверную тучу времени, часть жизни, можно сказать, и эта песня всё продолжается...

Вчера патчик ок. 50 мб. вышел. "Оптимизирована работа игры в дуалкор-системах" и бла бла бла, говорит Стим. НО, теперь лезет трабл с дровами видеокарты.

Последний "Каталист" 10.12 позволяет мне со своей ATI HD4870 512 mb довольно сносно играть без сглаживания и особых эффектов на 1920х1200, ОДНАКО,

ровно 2-3 минуты. После этого стабильно происходит краш, и мётрвое подвисание компа с искажением изображения. Reset.

Гугл говорит, что я опять не один такой: проблемы у многих владельцев ATI HD 4XXXX, 5XXXX.

Решение нетривиально. Для тех владельцев видеокарт АТИ, у которых происходит стабильный краш, нужен даунгрейд драйверов "Каталиста" до версии 10.4.

На ХР помогает, и на 7 тоже, по моему.

Однако, снова есть одно "НО": "Каталист" версии 10.4 существенно замедляет игру. Снова ощутимые раздражающие фризы, и подлагивает.

"Трейарх" - алчная падаль.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи - шматчи...

Короче в итоге имеем ещё одну игру, которая всеми силами заставлячет нас переходить с дуо на квад.

Хоть на ПК сейчас играю мало, но наверное после нового года нужно будет делать серйозный апгрейдик на парочку лет! Лишь бы денег хватило.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи - шматчи...

Короче в итоге имеем ещё одну игру, которая всеми силами заставлячет нас переходить с дуо на квад.

Хоть на ПК сейчас играю мало, но наверное после нового года нужно будет делать серйозный апгрейдик на парочку лет! Лишь бы денег хватило.

до последнего патча, у меня и на кваде i7 920 фризило и лагало жутко, сейчас вроде стало нормально, хотя я недолго поиграл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost_hellgast кризис 2 нас точно заставит сделать апгрейд ПК, хотя может кто-то будет играть в него на консолях :)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до последнего патча, у меня и на кваде i7 920 фризило и лагало жутко, сейчас вроде стало нормально, хотя я недолго поиграл.

Сейчас ситуация лучше.Фризов практически нет и лагает куда меньше.

Но что то скууучно стало играть.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

кто-нибудь еще играет? Если да, есть вопрос, как у Вас со стабильностью? А то у меня последнее время стало часто выкидывать из игры с сообщениями типа - В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен. Повторите попытку позже или обратитесь на веб-сайт

This is the hidden content, please
.
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

P.S. С остальными играми проблем нет - Crysis 2, Left4Dead 2, CoD MW2, Battlefield BC2 - все идет без лагов и т.п., так что с интернетом все нормально.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как давно забил на это дело.Играть в таких лагах бесполезно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагов у меня уже давно не было, а с начала мая периодически стало часто вываливаться из игры ругаясь на недоступность сервера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.