Перейти к содержанию

Killzone 3


o6opo6o

Рекомендуемые сообщения

Фак вызвался писать я. Будет на днях, в шапке темы:) Личная жизнь, работа, тусовки.... Не поспеваю....

для написания фака загляни еще сюда, много полезного и даже классифицировано
This is the hidden content, please

О, а для получения звания командора надо 5 млн. очков!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто они отправили ответ...на мое мыло ) Сказали что вот вот выйдет патч у котором упоминул уже tripledu8le в 261 посте))) И чето они там еще менять собираются чтобы не лагало и не бажило с синглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько народу играет на картах 10х10, или больше/меньше?

Максимальное количество, зачастуюhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, сегодня добью KZ2 и начну 3-ю.

В какую армию рекруты требуются, возьмёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал немного в онлайне сегодня, попытался поизучать карты, что могу сказать, если бы был трофей за умереть сто раз, я бы сегодня его получил. А так нужно привыкать и вспоминать, как всегда не нравится что на карте видно кто где находится, и мальца смутили карты, а так довольно таки динамично, в лучших традициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там мало медов?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Бронзовая медаль за WASP

22 / 50 Убийств с помощью установки WASP для бронзовой медали [500 XP]

Народ, а что это за оружие? Я никогда им не стрелял!!!, а оно у меня потихоньку прокачивается.... о__О!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что это за оружие? Я никогда им не стрелял!!!, а оно у меня потихоньку прокачивается.... о__О!

ракетница\артилерия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ракетница\артилерия

это не та фишка что на респауне берёшь(пульт или хз что это) и кидаешь?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WASP это ОСА-(так перевели)там где еще 2 режима стрельбы: с прицелом и без.

Стреляет маленькими ракетками по 3 или сразу все.

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм вчера в 2 часа ночи порубили :D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но сука карты говно полное, чисто для задротов... ненавижу джунгли, трубный зал, ну и с шагоходами... на войне так не делается... что 300 уровней и все в рассыпную по карте... и система с респаунами наверное должна свое отжить... это просто мясо, а не шутер... как бы оно и должно быть мясом. но не таким...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но сука карты говно полное, чисто для задротов... ненавижу джунгли, трубный зал, ну и с шагоходами... на войне так не делается... что 300 уровней и все в рассыпную по карте... и система с респаунами наверное должна свое отжить... это просто мясо, а не шутер... как бы оно и должно быть мясом. но не таким...

Карты как раз норм.Не люблю карты в стиле-плоский ландшафт, пару деревьев да изба.

Во 2 кз тоже мясо было, еще и похлеще.

А респ еще более-менее.В блек опсе куда хуже.

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нихрена они не нормальные.... он абсолютно не тактические... в них командной игры просто ноль... тем более делаются с явным преимуществом одной из сторон. и в кз 2 масо - мясом, но можно было применить командную тактику.....

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нихрена они не нормальные.... он абсолютно не тактические... в них командной игры просто ноль... тем более делаются с явным преимуществом одной из сторон. и в кз 2 масо - мясом, но можно было применить командную тактику.....

В каком онл шутере есть реальная тактика?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Komarik +1

Играть из-за 3-ех секундных респаунов и говно-карт вобще не хочется.

Просто карты нужно изучить все досконально, тогда и респауны длиннее будут, нормальные карты, дело привычки в общем))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Komarik +1

Играть из-за 3-ех секундных респаунов и говно-карт вобще не хочется.

Ну так не играй.На 1 такого как ты меньше будет)

Карты норм, изучаю кемп точки.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не играй.На 1 такого как ты меньше будет)

Карты норм, изучаю кемп точки.

"Такого" это какого?

Карты норм, изучаю кемп точки.

Когда изучишь, поймешь, что они не совсем и норм.

тогда и респауны длиннее будут

мы наверное в разные игры играем :)

Карты может и нормальные для игр 6х6 макс, но не больше. И чего в штыки сразу, я что, в душу нагадил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наверное в разные игры играем :)

Карты может и нормальные для игр 6х6 макс, но не больше. И чего в штыки сразу, я что, в душу нагадил?

Что ты? Какие штыки? Я просто, Дружище, говорил Тебе о том , что , в этой игре чем дольше играешь в онлайне, тем больше карты нравятся: я вот и говорю, как лучше их изучить,оторваться невозможно, имхо, конечно)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такого" это какого?

Когда изучишь, поймешь, что они не совсем и норм.

Правила форума не позволяют сказать.

Изучил некоторые, а они как назло норм.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я ж и говорю, что карты чисто задротские... а я говорю о тактике. есть разные типы людей, я люблю мозгами пошевелить, кто-то просто бежит и стреляет. вот вчера играли с МАСТЕРОМ СМЕХА и СЕРЕГОЙ , договорились что будем группой передвигаться и я их буду лечить, да хрен там, раз убили, больше я с ними не пересекся на карте...

вот замерзшая дамба имеет более менее тактический дизайн , сугробы амкира более мение...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.