Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

мда ребята тяжелые вы пациэнты

не представляю,как можно не играть в GoW :wacko:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слешеры шлак. ну кроме дарксайдерс, но то экшн-адвенчура скорее, чем слешер.

Ну как по мне,дарксайдерс шлак,а ГоВ отличная игра...это если сравнивать эти игры. Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне,дарксайдерс шлак,а ГоВ отличная игра...это если сравнивать эти игры.

Тоже дарксайдерс не понравился :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слешеры шлак. ну кроме дарксайдерс, но то экшн-адвенчура скорее, чем слешер.

ну у тебя и вкус :)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampire Masquerade Bloodlines - эх, как говорят "таких игр больше не делают". Для справедливости надо заметить что тогда тоже не делали, а так как разработчики обанкротились, то наверное и не будут. По иронии игру активно покупают до сих пор (после патчей исправляющих кучу багов), тем самым направляя деньги активижину =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний месяц прошел несколько игр ,а именно :

Resident Evil (PSone)

Что тут сказать - классика Survival Horror , проходил за Криса,некоторые загадки без прохождения решить было ну очень тяжело,особенно после тучи лёгких современных игр . Моя оценка: 9.5/10 , единственное что не порадовало так это скудный арсенал оружия .

Resident Evil 5

Проходил с другом в коопе,зачетный экшн,вот только как хоррор он никак не катит,как жаль что разрабы ушли от коцепции классического РЕ ,но если так посчитать то игра очень хорошая как командный шутер с элементеми сурвайвл хоррора ,ставлю ей твердую 8/10 В игре явно не хватает загадок .

Resident Evil 4Проходил сразу же после 5 и признаюсь честно,4 понравилась мне куда больше 5 хоть там и нет коопа,в игре очень хорошая механика,проработаная концепция,навалом экшена и самое главное(для меня) есть хорошие загадки,чего стоило складывание герба .

Ставлю ей как и 1 части 9.5/10 , но если оценивать как хоррор то я бы больше 7 не дал,но как игра она отличная .

Ninja Gaiden 2

Блин,эта игра в 14 главе чуть не довела меня,было острое желание запульнуть в телевизор табуреткой,не смотря на то что я играл на сложности "Путь ученика" ,последняя глава это просто что-то,вечная нехватка хилок+вечные боссфайты .,, Но несмотря на это игра мне очень и очень понравилась,скажу честно игра понравилась даже больше чем ГоВ 3 или DMC4 , в ней очень хорошая проработанная боевая система,много крови,запоминающиеся персонажи (Геньшин в особенности),сюжет может и простоват,но для слешера впойне сойдет. Но самый сок который выделяет её на фоне других слешеров это конечно её сложность,давно не было игр которые заставляли меня изрядно попотеть,а гайден одна из таких,игру проходил почти пол года,ну а достижение "Неукротимый дух "выбилось само)) За игру умер примерно раз 150,не меньше,а последних 2 схватки это просто нечто, давно мои соседи столько матов в адрес разработчиков не слышали . ГоВ ,Байонетта и Дмк это просто детские забавы по сравнению с гайденом(ИМХО) ,для меня НГ-идеал слешера ,я даю ему 10/10 ,прощаю некоторые огрехи,плюсов в игре намного больше .

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один ценитель НГ объявился :D

кстати из ГОВ, Байонетта, ДМК, я бы всё таки убрал ДМК, там на высших сложностях игру пройти - тоже проще повеситься :D

П.С. Добиваю Катьку, совсем понты осталось, игра доставляет нереально, наверное ещё ни разу на каррентгене так не пёрся от головоломок

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елси до франика до 4х часов доберутся, и если сегодня не выходной из-за праздника, то сегодня будут у меня вечерком :trollface:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне,дарксайдерс шлак,а ГоВ отличная игра...это если сравнивать эти игры.

Сравнивать эти игры - это то же самое что назвать Dodge Viper шлаком, ведь он не может обогнать F16

Darksiders и God of War 3 - отличные и совершенно разные игры.

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один ценитель НГ объявился

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

кстати из ГОВ, Байонетта, ДМК, я бы всё таки убрал ДМК, там на высших сложностях игру пройти - тоже проще повеситься :)

П.С. Добиваю Катьку, совсем понты осталось, игра доставляет нереально, наверное ещё ни разу на каррентгене так не пёрся от головоломок

Ну и как Катэрин?Сложная?Я пока на Тени проклятых откладываю :DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нормале нормально дето так уровня до 5го, а потом ******, на харде вообще ******, а самый большой ****** это пройти 4 уровня Вавилона... вобщем игра явно не из простых

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain

знаю-знаю что давно пора было, но что то забивал часто, раза четыре доходил до потери сына и как то терял сохранения , то зачем то удалил все сейвы, то помню на дачу ездил а там обычный телек, через компонентный играл, приезжаю домой и всё,.... сохранения в папке есть , но в игре нету (((

И в итоге с покупкой 2ух мувов и камеры, решил и прошёл её за 3и вечера игра мего, но тут же могу сказать что графика ещё даже когда дэмка выходила уже была чуток устаревшей, и это убивало полную эмоциональную передачу игры. И это чисто моё мнение, но что бы повысить драматизм и хз как сказать ещё..... скажем драматизм, то я бы игру сделал в аниме-стилистике, но француз делающий игру в японском стиле, это было бы смешно =)))) Ну так хватит об этом, скажу так, игрра очень хорошая я дал бы ей 9/10 на дуалшоке и 8/10 с мувом, объясню, хоть мув и точный, но даже при отличном освещении очень тупит, я полностью перешёл на дуалшок после момента с Шелби в тонущей машине, это пипец, там моментами мув вообще реагировать не хотел. Оценка муву в ХР : за передачу ощущений 9/10 , за удобство 6/10, часто тупит, не очень удобны некоторые движения, и то что он светится сильно отвлекает от погружения в мир дождя и драмы. Прошёл игру с двумя концовками, скажу так что бы не спойлерить, первый раз Мэдисон упала с мотоцикла , а второй устояла.

Ставлю игре твёрдые 9/10 баллов .

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed: Brotherhood. Любят они сюжет, как кота за яйца, потянуть.. но, зато концовку просто охренительную сделать. Жду не дождусь продолжения!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liverded

Первая мне больше понравилась, очень было видно что в первую больше любви вложили. Плюс даёшь больше слоу-мо !!!! И моушен кэпчюр в первой часте был покруче, и ишёл более стабильно. И мне не понравилась идея с палкой его ....... руками было круче драться, лучше бы дали возможность не доставать электро-палку, но опять же сдесь был упор в моушен кэпчюре и частоте кадров, вспомним ролик бьюти оф повер, вот это круто та ))) Но игра всё ровно отличная от части, из-за любви к оригиналу =)

Barannik

Согласен, но одно но пусть движёк сменят, это просто пипец...... надеюсь в ассасинс крид3 уже будет что то новое =)))

Изменено пользователем DemonXI (смотреть историю редактирования)
DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но одно но пусть движёк сменят, это просто пипец...... надеюсь в ассасинс крид3 уже будет что то новое =)))

я ща прохожу

тоже вопрос

движок тот же, графон слабый а глючит как собака с прорисовкой, особенно кода мчишь на лошадке

эт у всех так или винт нада форматнуть/поменять?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.