Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Да , оставили =(((

Ну я так думаю тут уже он появится в последний раз, это же последняя часть про похождения Эцио, думаю они специально готовят новый движёк к уже полноценной Assassin`s Creed III , и позволю себе предполагаю что будет называться Creed Engine =))) или могу ошибаться )

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Да новый движок - это было бы просто здорово, но до третьего асасина еще как до луны... Ничего, надеюсь что хоть сюжет будет остреньким. И, может, еще какие-то интересные нововведения нам предоставят.

Скрытая информация: ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ПРОШЕЛ ИГРУ - НЕ ЛЕЗЬ!!!
Жаль только, что мои мечты (побегать за Дезмонда с новыми примочками ассасина из будущего) рухнули. Я так понимаю он всю игру в коме пролежит...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да графика не была особо козырем Ассасина.Тут козырь,это атмосфера,детали,музыка,чувствуется основательный подход.Колорит.Эпоха.

Судя по роликам в третьей части движок тот же оставили

да на графику я не расчитую, не за это люблю ассассинов

но вот зависания каждые 5 метров езды это не гуд

а вот только что была погоня на колесницах, не одного висяка

ну так это я один такой или так у всех?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вот у меня сегодня игра-закрой хренову кучу банок с помидорами предварительно помыв кучу кило энтого овоща!! :)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и у меня без зависаний. Все хорошо играется..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант 1 псн версия

вариант 2 винт

2 часть играл на всех платформах, и как и в 1 части бежишь, и все прорисовывается впереди, ну то так..., но не зависало вот так

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бразерхуд и у меня фпс не стабильный. Когда толпа народу на экране, то начинает провисать, причем заметно. Консоль- fat 80 gb. Причем в мультиплеере обычно все гладко

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поймёт , вспомните начиная с середины ХР с жёского фатки на 40гб, просто мего лаги случаются

Интересно, а если дорогой и шустрый винт купить на 320гб, будет как на слимке, всё гладко и без лагов ......?

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сначала какая у тебя была ? точнее на сколько ? и какая модель ?

у меня CECHG на 40гб, в киллзоне3 ролики тормазили , надо было на паузу ставить и ждать пока загрузятся, и вот в ХР.

да я скоро саскочу с пиратки, от неё толка нет, только вот пройду Кастельвани и Сплэттерхаус на русском, ну если не успеет Валькирия и Катерина на русском выйте , то и бог с ней )))

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так пораскинул мозгами, у меня есть время до Анчартеда3 решить, наверно склоняюсь, попрадовать барахло всякое и как раз получится денег на слимку на 120гб )))) будет для лицок )))

просто для пиратки когда игры виснут, очень удобен тумблер бп на фатке )))

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вот у меня сегодня игра-закрой хренову кучу банок с помидорами предварительно помыв кучу кило энтого овоща!! :)

Зато потом зимой будешь трофеи выбивать D)

По теме: ваще синглы перестают переть, онли онлайн вставляет.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал тут темку... Styler ,стань героем СНГ, пройди это

Игрушка правда онли для пэка, но там тоже есть свои трофеи! Причем бессплатная полностью! Как пройдеш, обязательно выложи фото с тобой на фоне финальных титров\или экрана со списком ачивок! :)

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стань героем СНГ, пройди это

прикольно

ещё можно эти игры на 100% пройти

а в это время мы с Азом прошли

Killzone 3 co-op - хороша, кто-то жаловался что короткая 0.о

Kill Team co-op - вот она короткая, вдвоем очень веселая

Shank co-op - к счастью короткая. боссы очень нудные и неоригинальные

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прошёл ещё в начале августа)))

Killzone 3

первое что кидается в глаза так это в 3й части убрали мыло, так что теперь картинка менее похожа на CGI ролик, чего добивались разработчики и что было во 2ой части,

управление стало удобней, фпс поднялся до отличных 60ти, что очень хорошо, мультиплеер классный чуток круче 2го. И снова придерусь к графике, из-за исчезновения мыла,

картинка с тала ясной, но и тут но.... всё картонное и даже не интересно бегать по уровню, и что самое обидное что исчезла та красивая гамма, вот она реально погружала в атмосферу хелгаста, а тут добавили и унылую миссию на болоте, с псевдо-стэлсом,

да и по гэймплею тот же 2ой киллзон, сюжет унылый, лучше бы они эти "хитросплетение" оставили для другой игры, ведь они не работают, хоть они и имеются в 3й части, но выглядит оно хуже чем во 2ой, ещё минус заставки погружаются, по мере их воспроизведения, и они жутко лагают во время загрузки. Концовка полное уг, резко обрывается, причём на скучном моменте, если они что то и хотели сделать так , то хотя бы добавили крутое завершение, типа взрыва корабля и кусок эпически летит на них и как только впритык подлетает , БАМ! и титры . Это круче чем то что они замутили.

После прохождение у меня была одна мысль , что за нах был длительностью в 10ть часов, зачем я это делал, чего герой добился и как это на вселенную и расу повлияло, ничего не понятно.

оценка 7,5/10 )))

А вот с мувом это УГ , ещё и в тупой тир превращается, неудобная перезарядка и ближний бой , это пол беды, но самое обидное они что анимацию под мув замутить не могли, а то оружие с руками летает по всему экрану, и одна мысли, " Бл*ть , он что ружьё к палке привязал ....?!"

так что с мувом 7/10 ( поставил бы 6ть, но прикольная отдача с мувом и тир неплохой получается )

Изменено пользователем DemonXI (смотреть историю редактирования)
DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл inFamous 2, концовка за Героя.

В целом игра очень понравилась, как и первая часть в своё время. Не скучно, интересно. Из сэндбоксов только эта шпиля реально прёт.

Короче всем доволен, 9/10.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера(вернее сегодня под утро) прошел Deus Ex последний,что тут сказать,игруха на славу вышла,даже не ожидал такого,концовки Епик,в стиле масс еффекта где нам дают выбор . В игре понравилось почти все,за исключением наверное немного недоработанного стелса,но это прощается.

Получил массу хороших впечатлений ,9.5/10,пол балла за стелс

This is the hidden content, please
default/pleasantry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.