Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

я в общем сказал что 2дня,ох ладно щас степан задавит своим интелектом ,удаляюсь

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, такое кол-во платин возможно и два раза по два дня и три и тд. Ещё раз повторюсь - возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в общем сказал что 2дня,ох ладно щас степан задавит своим интелектом ,удаляюсь

ну слово подряд как бы намекает на немного другой смысл :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Смотря что пить и сколько пить. Водку не пью уже лет 5 и тебе не советую. Люблю вино, брют и т.д.

2) На природу еду не пить, а отдыхать. Слышал про такую штуку, как мяч? Есть футбол, волейбол и т.д.

3) Стараюсь проводить свое время с минимальным ущербом для себя, до вчерашнего дня, приставку недельку не включал)

Я совершенно не советую употреблять спиртноелюбых его проявлениях. Если выезжаещшь с друзьями/семьёй действительно ради вышеописанного отдыха, тогда это не может не вызвать уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, такое кол-во платин возможно и два раза по два дня и три и тд. Ещё раз повторюсь - возможно

короче 60часов,скажем я играю по 2часа в день,это месяц нада играть тупо в одну игра, :)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это месяц нада играть тупо в одну игра, :)

ну как хобби это понятно, но не больше (я про 100500 платин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это месяц нада играть тупо в одну игра, :)

ну и что тут такого? иногда можно часик побегать в другую, я уже например вторую неделю только в вампиров играю, да и вообще если верить плейфаеру, то многие так поступают.

рекорд у меня пока держат Драгон Эйдж - 4 месяца подряд играл и Морровинд - два, но как раз между семестрами перерыв был

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче 60часов,скажем я играю по 2часа в день,это месяц нада играть тупо в одну игра,

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

А по твоему играть месяц в одну и ту же игру нельзя? Кроме того есть такая штука, как выходные и праздники, когда свободного времени поболее будет, кто-то проводит их на природе, кто-то бухает, кто-то проговаривает по телефону, а кто-то играет, каждому своё. Кроме того если времени вполне хватает на работу и отдых, то в чём собственно вообще проблема? :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

О вы тут назаложили, чеслово...

This is the hidden content, please
default/05.gif :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого задел за живое- сорри, кого насмешил- я очень рад. Всем желаю здоровья, и успехов в делах- от души!

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) Styler

ОЛОЛО ;) ФГМ ЕвгенияМГС заразил Стайлера.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по топику:

закончил Лего Стар Варс Фул Сага. Прошел игру на 100% (в игре нет трофеев, просто очень "доставило" (как принято говорить в современных интернетах) выполнять все миссии и поиски предметов, в игре реализовано интересно: не бездумное обшаривание каждого угла, а ориентир по звуку: если слышишь где-то звон, знать где-то там есть заветный пак). сейчас взялся за Лего Войну Клонов - есть новые фишки, ака управление армиями, но в целом тотже Лего Стар Варс. Скорее всего тоже пройду на 100%.

И в промежутках между похождениями Стар Варсов прошел еще раз первый шифт с дополнениями.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закінчив Radiant Historia: якшо не згадувати Chrono Trigger, доволі цікава гра; багато додаткових завдань; непогана музика; бойова система спочатку цікава (чимось дуже віддалено нагадує Enchanted Arms), потім набридає(, бо складних боїв майже нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saboteur - так себе

duke nukem - не то чего ожидал (я не о графике

This is the hidden content, please
default/smile.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред Фекшн Армагедон, изначально не понравилась, а именно однообразием миссий. Но дальше расскрылась, красивые спец эффекты, разнообразие оружия, разнообразили геймплей. В онлайне тоже понравилась, особенно когда в четвером, на последних волнах, когда выходят много мини боссов- это дискотека))

Хочу в Элис Меднесс поиграть, многими фанатами первой части, игра была не воспринята по достоинству, возможно что в плане геймплея они далеко друг от друга не ушли. Игра напомнила тот ещё старенький Пандемониум, сказочный платформер на PS. Не стоит пропускать, особенно любителям фентези, но снова же, уж где где, а в таких играх перевод быть обязан. Много пословиц сложных, фольклёра, думаю тяжело для восприятия, даже для тех людей кто очень неплохо знает английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл "Bayonetta" - отличнейший слешер. Очень понравился геймплей и саундтрэк. Та и главная героиня там классная. 10/10.

Изменено пользователем Cos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Limbo. А че такая, норм игуха вроде бы. Понравились головоломки, хотя и не очень сложные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WipEout HD

отлично

графика и особенно дизайн офигенные

отдельные впечатления - режим зона

единственное, сложненькая игра

9/10

З.Ы. в допе фьюри есть режимы наподобие зоны,

гляньте на тубе, напоминает недавний трон

:(

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercenaries 2 - 7\10

Хоть игра и кривая но уже ее 3й раз прошел...

Жду 3ю.. :siski:

Да-аа, игра таки классная. Тоже несколько раз прошёл, долго играл в МП, в ко-опе ч\з интернет. А на кривоту было пофиг, ибо игра доставляла.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.