Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

del

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

epic fail )))

Епик фейл состоит в том что ты в качестве защиты называешь незнакомых людей,

а оправдание как у ребенка:он первый начал!

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако...ты просто пустозвон, и не можешь доказать....жаль, я думал хоть какое то соревнование.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епик фейл состоит в том что ты в качестве защиты называешь незнакомых людей,

а оправдание как у ребенка:он первый начал!

Потому что Стайлера знает весь мир, а Евгения, тебя и Альбердо никто.. :D

За Немирофф Стайлера во всем мире!

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епик фейл состоит в том что ты в качестве защиты называешь незнакомых людей,

а оправдание как у ребенка:он первый начал!

Повеселили с банкером на славу меня, молодцы, в прямом смысле этого слова. Теперь можете поцеловаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселили с банкером на славу меня, молодцы, в прямом смысле этого слова. Теперь можете поцеловаться)))

Можешь не благодарить, извини что отвлекли тебя от платин. :D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не знаю что делать... Реально я не знаю Стайлера, мои друзья в Украине не знают Стайлера и друзья в России не знают его, в Англии и США тоже не в курсе... из 100 человек друзей реально 99 процентов думают что я ошибся и Стайлер єто Сайлер из сериала Герои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L Все на меня, я сейчас как Крэйтос на титане, в гостях у аида, O с бесконечно респавнющимися помощниками. Прошу занести это в протокол.)))) L Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L Все на меня, я сейчас как Крэйтос на титане, в гостях у аида, O с бесконечно респавнющимися помощниками. Прошу занести это в протокол.)))) L

:D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его все еще в дурку не кинули?

fixed

:D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L Все на меня, я сейчас как Крэйтос на титане, в гостях у аида, O с бесконечно респавнющимися помощниками. Прошу занести это в протокол.)))) L

пацан захлебывается своими потоками поноса Славы. Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, жизнь проходит, а вы по 100 платин задрачиваете....

Не лучше на рыбалку съездить, или в Карпаты в горы, может с семьей и друзьями в лес сходить на пикник?

неужели 100 платин важнее?

Лучшие игроки - лучшие прожигатели времени (жизни)!!!

100 платин - это ебн..... сколько времени.... сочувствую :D

Изменено пользователем mitya2003 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуете все ему :D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та что вы прицепились к человеку, ну нравится ему платины выбивать и цель у него такая была. мало ли у кого какие цели и увлечения.

а тем что уже хз сколько страниц обсуждаете - только наталкивает на мысль, что вам как минимум не безразлично :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 платин - это ебн..... сколько времени.... сочувствую :D

Думаю, что не менее 30 часов на игру необходимо потратить в среднем (где-то - ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, где-то - меньше).

Итого: 100 платин * 30 часов/24 часа = 125 суток жизни.

200 платин - 250 суток

и т .д.

Порядочно, в общем.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не менее 30 часов на игру необходимо потратить в среднем (где-то - ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, где-то - меньше).

Итого: 100 платин * 30 часов/24 часа = 125 суток жизни.

200 платин - 250 суток

и т .д.

Порядочно, в общем.

это если не кушать, не писять и не какать?
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.