Перейти к содержанию

Assassin’s Creed 2


Omiz

Рекомендуемые сообщения

Крутая игра,мне абсолютно все понравилось.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    26

  • frost_kiev

    18

  • robbi

    15

  • Helllghast

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

игра нудная как и первая часть, хотя много очень интересный исторических фактороф. Леонардо Давинчи оказался был геем :D . А так игру играю, потому как надо пройти, для себя ставлю отметку, игра не по мне. Надо пройти, бо денег жалко

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру на 90%... Игра не понравилась! Однобразная и скучная да еще в ней много раздражительных моментов...

Графика устаревшая, управление не удобное, а про паркур лучше вообще промолчу

ИМХО шлак полный!!!

Моя оценка 4/10

Я в Юбисофт разочаровался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру на 90%... Игра не понравилась! Однобразная и скучная да еще в ней много раздражительных моментов...

Графика устаревшая, управление не удобное, а про паркур лучше вообще промолчу

ИМХО шлак полный!!!

Моя оценка 4/10

Я в Юбисофт разочаровался...

Конечно не шедевр, но своих 8.5-9 баллов заслуживает сполна. Почти все самые важные аспекты сделаны превосходно, если сравнивать с первым Ассасином, то сиквел безусловно на две головы выше. Местами скучновато, отрицать не буду, но в целом сюжетные миссии достаточно разнообразны и интересны. Графика отличная, не знаю что ты в ней устаревшего увидел - огромные красивейшие панорамы городов, которые не затуманиваются белой пыленой как в большинстве других сенд бокс играх, толпы народа на улицах, отличное освещение и т.д., графическая составляющая соответствует современным стандартам на все сто. И что не так паркуром? Данная фича реализована превосходно, благодаря легкому интуитивному управлению и грациозно красивым прыжкам Энцо - цепляется он не за воздух, а за каждый выступ/карниз и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • ADMIN

Assasins Creed 2 попал в геймерскую Книгу Рекордов Гиннесса


This is the hidden content, please


Assasin’s Creed 2 попал в игровое издание Книги Рекордов Гиннесса, как игра, побывавшая на самом большом количестве обложек. AC2 был использован в качестве основной обложки 127 изданиями из 32 стран по всему миру за период с апреля 2009 по апрель 2010.

"Assasin’s Creed 2 - один из самых любимых брендов," сказал Алэн Корр, управляющий диретор EMEA из Ubisoft. "Мировой интерес к франчайзу, удвоенный энергией и креативностью нашего PR-отдела, стали выигрышной комбинацией. Ubisoft горда тем, что Рекорд Геннесса принадлежит нам."

Гас Дивз, редактор игрового издания Книги Гиннесса, сказал: "Доказательства, предоставленные Ubisoft, были очень доскональными, с полным описанием каждой публикации, касавшейся игры. Было приятно изучать этот рекорд, и мы были сильно удивлены, что победил именно Assasin’s Creed 2 - я уверен, что многие (включая меня) предсказывали победу другой игре. Это достижение становится еще более популярным, учитывая другие релизы 2009 года, которые AC2 сумел обойти."


This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поделюсь и я своими впечатлениями. Пока дошел до Венеции.

Графика болеет стандартными для песочниц болезнями, но все вроде бы на хорошем уровне.

Жутко раздражают миссии аля Tomb Raider в гробницах. :angry:

Головоломки от объекта 16 в своей массе просто фигня на масле.

Убийства совсем простецкие какие-то стали. Если в первой части сюжетное убийство даже слегка (очень слегка) напоминало о Хитмене, то сейчас это какой-то run'n'kill. :)

Короче за всей мишурой прячется обычная ААА песочница, которая хочет угодить как можно большему кругу потребителей (тут нечему даже удивляться).

Может быть я и зажрался, но вот такие вот у меня ощущения. Вроде и придраться особо не к чему, но чем дальше играю, тем больше теряю интерес. Может стоит забить на побочные миссии типа убийств для Лоренцо и пробежаться по сюжету?..

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой, но по сравнению с первой часть явно шаг вперед, а загадки объекта 16 только пару последних интересные <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой, но по сравнению с первой часть явно шаг вперед

Оно то вроде как и да, но у меня есть стойкое впечатление, что нас "дурят" (и это понятно, учитывая масштаб и бюджет проекта).

Исходя из того, что изначально была запланирована трилогия:

- первую часть нарочно сделали ущербной (или же просто решили отбить первую порцию затрат после проведения основных работ); главный "козырь" - графика и паркур;

- вторая часть: сделав элементарные доработки во второй части, можно запросто удивить публику "на контрасте"; главный "козырь" - контраст с первой частью, масштабность, подобие сюжета (такой графикой и паркуром уже никого не удивишь - см. Infamous, Mirror's Edge);

- третья часть наверное удивит нас чем-то типа потрясной развязки и работой над очевидными недостатками второй части.

Таким образом нам трижды продают по сути одну и ту же идею, нарочно оставляя для себя пространство для улучшения. При чем это было запланировано с самого начала.

Кстати, это касается не только АК...

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще непонимаю людей кому это игра непонравилась. чесно говоря я пока лучше игры неиграл... ПРОСТО КЛАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ubisoft анонсировали Assassin’s Creed II: Complete Edition

This is the hidden content, please

Ubisoft подтвердили информацию о расширенном издании Assassin’s Creed II.

В Assassin’s Creed II: Complete Edition, так оно будет называться, будут входить, помимо копии игры, парочка ранее выпущенных дополнений, Battle of Forli и Bonfire of the Vanities. Кроме того, покупатели получат три дополнительные локации Templar Secret, которые ранее были доступны только покупателям Assassin’s Creed II: Black Edition.

Assassin’s Creed II: Complete Edition должна появиться в Британии 4 июня 2010 на PS3 и Xbox 360.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо другу дал поиграть в эту игру. АС2 для меня показалась длинной, нудной, не интересной, глючной игрой(на силу взял платину). Последняя такая нудная игра для меня была Инфеймос.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

решил все же написать здесь, а не в разделе бокса (на котором прохожу), т.к. мультиплатформа. застрял в этом месте:

post-2525-1278872747_thumb.jpg

Скрытая информация: немного сюжетного спойла
это после того как он опробовал ассасинские навыки в реале и его без анимуса выкинуло в мир прошлого
других вариантов забраться выше не вижу. я хз как попасть на эту жордочку, хоть играю уже хз сколько...

пробовал сначала повисеть на дверях и на нее переползти - не выходит. с боковых сторон балкона можно перепрыгивать только на противоположную, за жердочку не хочет цепляться. с центральной тоже...

про глюки в духе "фонарик с палки пропал после того как раскачался" я молчу... :blush:

но все же, как подняться выше?

Изменено пользователем dom1nga (смотреть историю редактирования)
dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил все же написать здесь, а не в разделе бокса (на котором прохожу), т.к. мультиплатформа. застрял в этом месте:

post-2525-1278872747_thumb.jpg

Скрытая информация: немного сюжетного спойла
это после того как он опробовал ассасинские навыки в реале и его без анимуса выкинуло в мир прошлого
других вариантов забраться выше не вижу. я хз как попасть на эту жордочку, хоть играю уже хз сколько...

пробовал сначала повисеть на дверях и на нее переползти - не выходит. с боковых сторон балкона можно перепрыгивать только на противоположную, за жердочку не хочет цепляться. с центральной тоже...

про глюки в духе "фонарик с палки пропал после того как раскачался" я молчу... :blush:

но все же, как подняться выше?

Слышал об этой проблеме в пираточке на пк. Когда играл на пс3, то просто пробежался по двери и Эцио схватился за конец палки.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал об этой проблеме в пираточке на пк. Когда играл на пс3, то просто пробежался по двери и Эцио схватился за конец палки.

весело, блин... :lol:

что теперь игру дропать из-за этого?

мб кто-то есть из коробочников из донецка с диском в случае игры на котором все норм или мб есть какой-то ресурс, с которого можно сейвы стянуть?

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня на ps3 тоже просто забегал по двери на перекладину, так что явно глюк какой-то. Если загрузка с чекпоинта не поможет, то хз что делать, наверно диск искать другой. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб за совет. высоким прыжком до этого момента не пользовался. хоть управление на джое немного другое, но нашел

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

друг ПК-шник озадачил. в консольной версии тоже обяз искать дома со знаками и проходить все головоломки, чтобы можно было игру пройти?

сюжетные квесты и немного этого - не? ;)

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра - прикольная, но долгая....около 2-х недель..... без заморочек прошёл ВСЮ, и трофеи удалось собрать на 90%!!!!! У меня такого никогда небыло!!!! :D

Я считаю, что это бред собирать 100 перьев х.з. где, собрал около 30, где видел, там и собирал.... по дороге в ГОЛИВУД....

Много вариантов убийства и драк...., оружия!!!! Даже пистоль!!!!! был...!!!! )))) а дымовые шашки чего только стоят.....! а кинджал отравленный! ))) Он сцука, даже песком бросается!!!!!! ))))

И особенно понравился прикид - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ГЛАМУРНЫЙ!!!!

САМАЯ ГЛАМУРНАЯ ИГРА ГОДА!!!!

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра - прикольная, но долгая....около 2-х недель..... без заморочек прошёл ВСЮ, и трофеи удалось собрать на 90%!!!!! У меня такого никогда небыло!!!! ;)

Я считаю, что это бред собирать 100 перьев х.з. где, собрал около 30, где видел, там и собирал.... по дороге в ГОЛИВУД....

Много вариантов убийства и драк...., оружия!!!! Даже пистоль!!!!! был...!!!! )))) а дымовые шашки чего только стоят.....! а кинджал отравленный! ))) Он сцука, даже песком бросается!!!!!! ))))

И особенно понравился прикид - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ГЛАМУРНЫЙ!!!!

САМАЯ ГЛАМУРНАЯ ИГРА ГОДА!!!!

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Долгая?Да ну ;) Прошёл за 3-4 дня,играя часа по 4 в день и особо не напрягаясь.Трофеи очень лёгкие.

Игрушка действительно классная,намного разнообразней первой части.Понравилось,что в игре куча оружия,одежды,трюков с оружием.Миссии очень интересные и захватывающие.

С перьями действительно самый главный геморой.23 штуки собрал по ходу игры.95% трофеев заработал без подсказок в интернете,а вот оставшиеся перья сижу и ищу по гиду.

Изменено пользователем albanco (смотреть историю редактирования)

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

скачал сёдня delux версию с ЮС ПС стора установил и тут бля трабла возникла(( запуск игры - черный экран... поигрался с настройками видео, безуспешно. Почистил геймдату, не помогло. Несколько попыток - один результат, черный экран после запуска, консоль не отвечает (в фоне закачка продолжала работать), выключение через переднюю панель и так постоянно.

подскажите плз, может кто-то сталкивался с подобными вещами в каких-либо других играх или в том же ассассине?! пока что нагуглить полезной инфы не получается, есть как вариант установка новой прошивки, многим помогало с дисковой версией, но понятное дело у меня она и так самая последняя... отблагодарю плюсом в карму

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.