Перейти к содержанию

Assassin’s Creed 2


Omiz

Рекомендуемые сообщения

Раньше всех поиграли мы - владельцы Black Edition! :(

Нє раньше всіх пограли ті, хто скачав на шару з інтернету. :rolleyes:

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    26

  • frost_kiev

    18

  • robbi

    15

  • Helllghast

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

хз как у тебя, но после прохождения сюжетной линии в игре тупо нефиг делать)) игра отличнейшая, но на 2-3 вечера.

Ну, если кому то интересно, то можно трофеи добить, ну и сайд квесты по убийствам есть интересные.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная заметка! Не знаю с какого перепугу, но сейвы с британской версии подходят полностью к российской версии :lol: Такого ещё не было.В российской версии нашёл прикол в переводе ;) Чувак всесто Анимус сказал Аниманимус ^_^ Перевод на русский не дословный :(Менюшка тоже потерпела изменения, в российской версии убрано погашение кодов, собственно что объясняет то, что карта с бонус-миссией вшита в игру.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати обратили внимание - во Флоренции скрыт целый район(недоступен)?!?! если по карте - то всамом низу. Эти районы мост соеденяет, но вот на ту сторону не попасть :) я думаю этот район откроется в будущих допах.

И такой вопрос - кароче во время карнавала в Венеции когда при помощи "летучей мыши" надо было залететь на територию дворца и при этом по пути для трофея пнуть одного из лучников на крыше. так вот я как-то не предал тогда значения и не пнул никого, ну а теперь естественно сюжетную линию прошёл, а трофа то этого нету, а я что-то не пойму никак можна ли загружать отдельные участки памяти или опять сюжетку проходить?!?!? :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати обратили внимание - во Флоренции скрыт целый район(недоступен)?!?! если по карте - то всамом низу. Эти районы мост соеденяет, но вот на ту сторону не попасть :lol: я думаю этот район откроется в будущих допах.

И такой вопрос - кароче во время карнавала в Венеции когда при помощи "летучей мыши" надо было залететь на територию дворца и при этом по пути для трофея пнуть одного из лучников на крыше. так вот я как-то не предал тогда значения и не пнул никого, ну а теперь естественно сюжетную линию прошёл, а трофа то этого нету, а я что-то не пойму никак можна ли загружать отдельные участки памяти или опять сюжетку проходить?!?!? :lol:

Заново проходить)Вообще то функция выбора миссий должна была быть но ее урезали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново проходить)Вообще то функция выбора миссий должна была быть но ее урезали

ваааааааааа)))) :):);) какой дибилизм?!?! и теперь из за одного трофа игру перепроходить!?!? вот идиоты!

Ubisoft: «Дополнительный контент для AC 2 был вырезан из игры»

Практически чистосердечное признание. Две порции DLC, которые должны пополнить мир Assassin's Creed 2 в январе и феврале следующего года, были насильно вырезаны из полной версии игры. Проще говоря, торговать французы собираются тем, что изначально было в AC 2. Хоть бы постыдились признаваться.

«В один момент я подумал: «Нам надо сделать и отполировать еще слишком много вещей в AC 2». Поэтому я сказал сам себе: «Ладно, давай возьмем часть контента из полной версии AC 2 и предложим его игрокам в виде DLC». Так мы снимем стресс и напряжение с девелоперской команды и в то же время – предложим еще больше контента для людей, которым нравится Assassin's Creed. Я думаю, мы и так дали людям очень много контента за их 60 баксов, так что они не могут говорить, что мы еще им что-то должны» - сообщил главный идеолог Assassin's Creed 2 Патрис Дёзилет.

зы. любите и боготворите и дальше свой юбисофт))

ааа ну да! это и есть то о чём я говорил чуть выше! эти допы и есть тот заблокированый район во Флоренциию! Мдааааа! Алчность капитализма не знает меры!!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра оставила двоякое впечатление.

сюжет - унылейшая бредятина. загадки объекта 16 могли родиться только в дважды перенесшей менингит голове. новая система "известности" просто идиотизм(срывать плакаты которые никто не видит, чтобы никто не узнал это остроумно). управление как всегда юбисофт стайл, нифига не интуитивное. ну и гадости по мелочи.

но теперь можно убивать не двумя а четырьмя и более способами. и хотя до хитмена в этом плане еще далеко, очень вставляет заниматься убийствами. ну и многое другое улучшили в сравнении с первым кридом, хоть и не сильно далеко от него ушли.

в целом ниче так получается, 3.5/5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, балованные вы! Как по мне, то очень даже классная игра, намного лучше первой, радует наличие трофеев (причем легких :lol: ). Проходил и, как и Анч2, было впечатление, что смотрю фильм. При этом на графику вообще не обращаешь внимание, как при чтении интересной книги не видишь букв. Да было пару зависаний, да глотаются некоторые фразы, но это никак не вредит общей картине. Для меня одна из самых интересных игр за последнее время. А придраться можно ко всему.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, балованные вы! Как по мне, то очень даже классная игра, намного лучше первой, радует наличие трофеев (причем легких :lol: ). Проходил и, как и Анч2, было впечатление, что смотрю фильм. При этом на графику вообще не обращаешь внимание, как при чтении интересной книги не видишь букв. Да было пару зависаний, да глотаются некоторые фразы, но это никак не вредит общей картине. Для меня одна из самых интересных игр за последнее время. А придраться можно ко всему.

+10500 :lol: Со всем согласен.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю, скажу, что я от игры в восторге, начало игры проходит как то вяло, но потом уже начинаеться завязываться основной сюжет (который уже воспринимаеться лучше, так же у Энцо есть личные мотивы убивать сюжетных плохишей ), наиграл уже около 5-7 часов, абсолютно никакого однообразия, вся игра играеться на одном дыхании и возможностей в игре стало просто уйма - девелоперы добавили в игру и экономическую систему, апгрейды и покупку нового оружия, доспехов и т.п.

Графика не сказать что выдающаяся, но всё же что-то в ней есть такое что заставляет иногда любоваться окружающей средой и не только, вобщем можна охарак-вать как ОТЛИЧНО.

Драки сделаны зрелищно и чертовски стильно, тот же ассасин, только модернизированный и улучшенный.

В заключении скажу что сиквел получился куда лучше оригинала буквально по всем аспектам. оценка - 9.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати всем совет - если играете на платину, то сюжетные трофы проходите сразу, так как потом будет лень заново игру проходить! Когда будете лететь во дворец, лучника пните по-любому!!!

Ждём аддонов :blush:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси честно, игра какой-то бред :rolleyes:

О_О может ты просто только в первые 15% поиграл?Потому что именно они только могут казаться бредом,а потом сюжет становиться очень интересным :rolleyes:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О может ты просто только в первые 15% поиграл?Потому что именно они только могут казаться бредом,а потом сюжет становиться очень интересным :rolleyes:

как раз наоборот, сюжет той части что касается пацци - неплохой, а потом начинается бессмысленный бред. концовка - вообще вынос мозга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не пишет что игра очень забагована, и часто зависает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не пишет что игра очень забагована, и часто зависает???

бывало тока, что НПЦ в текстуры проваливались. зы. играю на "коробке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ящиковская версия и плоечная изначально ничем не отличались, всмысле багов и висячки! Но возможно уже выпустили патч на плойке, который эту проблему удалил! Обладатели- колитесь?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не пишет что игра очень забагована, и часто зависает???

Ничего в игре,кроме резиновых охранников не замечал
This is the hidden content, please
default/blink.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в игре,кроме резиновых охранников не замечал

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ну тыж на ящике играешь! А мне говорили что на PS3 очень часто игра висла!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ящиковская версия и плоечная изначально ничем не отличались, всмысле багов и висячки! Но возможно уже выпустили патч на плойке, который эту проблему удалил! Обладатели- колитесь? :)

Странно! Прошел на ящике от начало до конца! ниодного зависания или бага! :rolleyes:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ящиковская версия и плоечная изначально ничем не отличались, всмысле багов и висячки! Но возможно уже выпустили патч на плойке, который эту проблему удалил! Обладатели- колитесь? :)

Ничего подобного замечено не было! Никаких глюков и зависаний!^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximus_Prime, ни разу не слышал негатива от тебя по поводу какой либо игры)нейтралитет либо позитивчик))отписал что ли есть все таки там минусы или нет)а я предполагаю что есть...

ЗЫ вообще разроботчики обарзели с этими ДЛС, никогда млять не выпускают полностью готовый проект((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximus_Prime, ни разу не слышал негатива от тебя по поводу какой либо игры)нейтралитет либо позитивчик))отписал что ли есть все таки там минусы или нет)а я предполагаю что есть...

ЗЫ вообще разроботчики обарзели с этими ДЛС, никогда млять не выпускают полностью готовый проект((

;) Ну не знаю, существенных минусов не заметил, может кому-то будет скучно, но это уже дело вкуса. Игрушка отличная и тут добавить больше нечего. ;) А насчет того что от меня идет один позитив в отношении игр - беру только лучшие игры, которые лишены многочисленных недостатков. Поэтому и о минусах приходиться говорить крайне редко. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.