Перейти к содержанию

Assassin’s Creed 2


Omiz

Рекомендуемые сообщения

Ну тыж на ящике играешь! А мне говорили что на PS3 очень часто игра висла!!!

ложь! не висла не разу!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    26

  • frost_kiev

    18

  • robbi

    15

  • Helllghast

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да классный перевод! Может замороченные на аутентичности английского с итальянским акцентом не согласятся, но специально для них есть возможность влючить русские сабы при английской ( или итальянской! ) озвучке. Хотя я вообще не догоняю критиков локализаций. Типо америкосы будут гундеть, что Сталкер при переводе теряет всю прелесть, ибо "кандехай веселей" на инглиш не переводится.

This is the hidden content, please
default/blum.gif

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный перевод ^_^

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классный перевод! Может замороченные на аутентичности английского с итальянским акцентом не согласятся, но специально для них есть возможность влючить русские сабы при английской ( или итальянской! ) озвучке. Хотя я вообще не догоняю критиков локализаций. Типо америкосы будут гундеть, что Сталкер при переводе теряет всю прелесть, ибо "кандехай веселей" на инглиш не переводится. ^_^

дело не в аутентичности английского, а в том, что разработчики заморачивались с войс-актерами, подбирали их под типаж, а локализаторы озвучивают тем что у них есть. this is just wrong.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что есть сказать насчет перевода на русский и озвучки? :rolleyes:

Неплохой перевод, но иногда в субтитрах проскальзывала итальянская речь, а актеры в свое время ее не читали заменяя итальянскую речь паузой. Так же был момент, где актер должен был читать итальянскую речь: в субтитрах реплика была написана по-итальянски, а актер зачитывал ее по-русски. Вот такие неприятные ляпы.

А русские голоса Дезмонда и остальных "из будущего" со времен первой части остались прежними или...?

Да.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой перевод, но иногда в субтитрах проскальзывала итальянская речь, а актеры в свое время ее не читали заменяя итальянскую речь паузой. Так же был момент, где актер должен был читать итальянскую речь: в субтитрах реплика была написана по-итальянски, а актер зачитывал ее по-русски. Вот такие неприятные ляпы.

Да.

В смысле? Там тупо "тишина в эфире" или все-таки включается оригинальная озвучка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Там тупо "тишина в эфире" или все-таки включается оригинальная озвучка?

Ну там в как в оригинале, так и в переводе реплики персонажей построены примерно так:

"I will kill this [итальянское слово]"Scoundrel"[/итальянское слово]."

Актер должен зачитать реплику так:

"Я убью этого Scoundrel" (и слово Scoundrel он произносит в оригинале, на итальянском).

Но бывает (крайне редко), что хоть в субтитрах и написано, что актер должен читать это слово по-итальянски, он почему то читает его по-русски. Вот такой вот казус. То есть у тебя в ушах звучит:

"Я убью этого негодяя", а в субтитрах написано "Я убью этого Scoundrel"

Так же один раз заметил такой вот ляп. Реплика была примерно следующего вида:

"Эцио, mio figlio prediletto, помоги мне выполнить одно поручение."

Актер озвучки на русском читал ее так:

"Эцио, помоги мне выполнить одно поручение.", хотя субтитры гласили, что реплика содержит "mio figlio prediletto" и актер должен был ее прочитать, но почему то не сделал этого.

P.S. Итальянского не знаю, юзал гугл транслейт для примера, так что если какой то полиглот будет тыкать меня лицом в то, что я тут накалякал - я не виноват (:

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как так?На бокс вроде всего около 700мб

Я вчера сам охренел, когда посмотрел. То ли там гонево, то ли реально ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить качал дополнение? Оно там 11гиг весит! :(

Бред,вся игра на бокс весит 7.3 гб ))))))))Может на PS3 и больше))))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, я убил этого итальянца, потом Дезмондом убил охранников, вернулся обратно в анимус и это все конец?????????

Теперь осталось тупо бродить и кого-то убивать? и письма доставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, я убил этого итальянца, потом Дезмондом убил охранников, вернулся обратно в анимус и это все конец?????????

Теперь осталось тупо бродить и кого-то убивать? и письма доставлять?

Да, это конец игры. Теперь можешь просто бродить, выполнять разные поручения (убийства, письма). Или же качай обновление, которое продолжит сюжет.

Кто-нить качал дополнение? Оно там 11гиг весит! :blush:

Я качаю сейчас обновление из рус. стора. Оно весит 760мб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это конец игры. Теперь можешь просто бродить, выполнять разные поручения (убийства, письма). Или же качай обновление, которое продолжит сюжет.

Я качаю сейчас обновление из рус. стора. Оно весит 760мб.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного замечено не было! Никаких глюков и зависаний!:blush:

согласен, игра очень хорошая.

мне очень понравилась, неглючить и невиснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поиграл в дополнения. Прикольно, и самое главное- они продолжают историю, из них можно узнать много нового... вообщем своих денег они стоят, советую всем обладателям AC2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Асасин крид 2 длиный ?? за сколько проходится ??

у меня вроде часов 20 было. но я много времени занимался всякой фигней, типа просто шатался по локам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде часов 20 было. но я много времени занимался всякой фигней, типа просто шатался по локам.

Спасибо.

Вообще есть здесь такие люди которым игра показалась скучной с устаревшой графикой ????? Или мне одному...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра понравилась, но сюжет - это ппц , игра дала больше новых вопросов , чем ответов.

Видео объекта 16 вообще разорвало мозг :D

Графика устаревшей не показалась, играть достаточно интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.