Перейти к содержанию

Assassin’s Creed 2


Omiz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    26

  • frost_kiev

    18

  • robbi

    15

  • Helllghast

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

русиша нету пока )) позавчера закачал англ.

А ты на боксе гоняешь! У меня валяеться диск! но не хочу на англ проходить! Хочу на русс!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее эту игру нужно проходить толькой на англе! Озвучка жикарна, английский с итальянским акцентом, или же просто итальянский, это просто завораживает, очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что перевод хрено..й, в первой был на 4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поделюсь впечатлениями наигранными за часиков 6.

Начинается игра прикольно, тот же момент, чем заканчивается первая часть. Собственно в этой части сюжет цепляет меня больше, чем сам геймплей, не ожидал чесно говоря, приятно что и Альтаира учли. Нововвведений куча, очень порадовало наличие загадок, вообщем Ubisoft учатся на своих ошибках полюбому, что не может не радовать. О боёвке сейчас судить не могу, так как надо прокачаться сначало пополной. Возможность изменить прикид тоже круто. Миссии интересные, охренел когда дали свою хату с возможностью апгрейдить городок. Ну пока всё, а то расписывать все прелести неохота :blush: , а вообще игра классная и увлекательная.

PS: Английский проще первой части, говорят на английском с итальянскими фразами (Очень прикольно!)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока жду свою копию заметил только одно-красивые картинки к трофеям ))) Завидую счастливым обладателям :blush:

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме обладатели рус версии?кроме русского англ есть?

А как она может у кого-то быть, если она ещё не вышла? :unsure:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, в ней же нет кооператива\онлайна? Где то мелькнула информация, хочется уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, в ней же нет кооператива? Где то мелькнула информация, хочется уточнить.

Нет там такого :excl:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл, поподробнее объясни, уже что то не вспоминается... помню было собрание под землёй, надо было стража догнать и убить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил 5 регион. прохожу на англ и русскими субтитрами. Игра супер просто.очень много новых функций. намного лучше 1 ассасина. оторваться нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а сокровища для трофея нужно собирать? Те что сундучки с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...как же я недолюбливал эти флажки из 1й части...но за перышками все же скрывается интрига связанная с младшим братом)

И никто не знает, что это за совместимость с ПСП в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но за перышками все же скрывается интрига связанная с младшим братом

Да ничё там не скрывается, я собрал все перья и про брата ни слова, хотя награда за пёрышки есть и эта награда связана с трофеем, а про значимость перьев итак с самого начала понятно :lol: Вчера взял платину и очень доволен игрой и концовкой.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.