Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Начал, в начале 6-й главы пока.

Игра по прежнему великолепна. 5 минут стоял на крыше и смотрел на ночной Лондон, как фотореаличтично огоньки машин по мостам ползут, вид не менее эпичный как и ночной Стамбул в UC2. Вроде как легче чем UC1/2 пока на тяжёлом. По графике на уровне UC2. Масштаб карт только пока маловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было два раза с Анчем прикол, когда выходил из игрыв псн-консоль перезагружалась , больше ничего такого не было: все как часики работало

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался с такой проблемой: игра тупо зависает на экране с вращающимся кольцом? Пробовал удалить данные игры и заново запустить не помогло. Диск лицензионный, приставка первого поколения не прошитая.

Может, восстановление системы поможет. Но минус в том, что все данные сотрутся, игры, аккаунты, короче все что есть.
Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч для Uncharted 3 подправит систему прицеливания

Изображение

Как сообщает GiantBomb, разработчики из Naughty Dog в данный момент тестируют патч, который изменит систему прицеливания в приключенческом экшене Uncharted 3: Drake's Deception.

После релиза многие игроки выказали недовольство по поводу того, что разработчики изменили систему прицеливания, к которой они привыкли за десятки часов, проведенных в Uncharted 2. Naughty Dog прислушались и даже пригласили к себе в гости некоторых фанатов, с которыми была обсуждена данная тема. После этой встречи было решено выпустить патч, который сделает систему прицеливания приближенной к той, что мы помним по Uncharted 2.

Источник уточняет, что обновление будет опциональным - те, кто полностью доволен Uncharted 3, вовсе не обязаны устанавливать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й или 5-й день уже играю и только в 13-й главе :D Сокровища просто все ищу. В 12-й (Похищение) сложность резко повысилась, а то до этого как-то уж слишком легко было. Куда ни посмотри - красота конечно неимоверная и всё абсолюно плавно. наверное чуть не единственные разрабы которые видно во всех нюансах научились использовать железо пс3 по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показался крашинг легче чем в АН2)

не играл во 2й на максимуме-не скажу

Сколько глав в игре?

даже не скажу по памяти-что-то около 15-19
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл на тяжёлом, 22 с чем то часов (сокровища искал, 2 таки не нашёл).

Игра прекрасна, но 2-я часть по прежнему непобедима. 3-я как-то явно менее эпична, Тибет и Шамбала были величественны, а пустыня и Ирам в 3-е как-то скомканны и более обыденны, впечатления особо не производят. Сюжет в 3-й по-моему самый слабый в серии, графика на уровне Среди Воров, а вот технологических плюшек больше. И да, как то уж слишком легко на тяжёлом было, маленькие проблемы только в 12-14 и 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл на тяжёлом, 22 с чем то часов (сокровища искал, 2 таки не нашёл).

Игра прекрасна, но 2-я часть по прежнему непобедима. 3-я как-то явно менее эпична, Тибет и Шамбала были величественны, а пустыня и Ирам в 3-е как-то скомканны и более обыденны, впечатления особо не производят. Сюжет в 3-й по-моему самый слабый в серии, графика на уровне Среди Воров, а вот технологических плюшек больше. И да, как то уж слишком легко на тяжёлом было, маленькие проблемы только в 12-14 и 21.

Едрать вы терминаторы какието
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Меня на среднем частенько валили, а уж представляю как на максималках было бы))

Max_Prime: +10.

4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на максималке сразу тяжеловато , да, а потом как в пословице: "Глаза боятся, а руки делают")))втягиваешься как то, если на первом прохождении мне не очень прицел нравился. то на мах аж бегом получаться стало, жизнь заставила.Наверное самым тяжелым моментом для меня была:

Скрытая информация: :
битва на корабле в главном зале, когда они прут со всех сторон,сверху 3 снайпера и ракетчик, а отступить совершенно некуда)))))))
, наверное чудом прошел там, просто нет возможности для маневра + четкий тайминг твоих действий, иначе труба)) все остальное, имхо, можно пройти, пусть не с первого раза , но можно, за три вечера и прошел...

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл пройден. Без удовольствия. Ну разве что в конце от завершения.

После первой и второй частей играть было уже не увлекательно. Naughty Dog сам себя копирует и довольно-таки устало. Франшиза перешла на уровень, когда можно расслабиться и просто клепать одно и тоже, меняя порядковое числительное в конце, зная что все равно купят. В общем, здравствуй, NFS!

Может в многопользовательской части и есть развитие семимильными шагами, не знаю, not my cup of tea.

Как по мне, критики переоценили игру и metascore 92 - это результат правильного освоения маркетингового бюджета, а не свидетельство крутизны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, критики переоценили игру и metascore 92 - это результат правильного освоения маркетингового бюджета, а не свидетельство крутизны.

Оценки игроков такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки игроков такие же.

ага, людям вообще нравится стабильность и предсказуемость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naughty Dog сам себя копирует

Ну да , отличий от предыдущих частей никаких , всё как под копирку прям.Ты видать ожидал что Анч 3 пошаговой стратегией будет да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддержу Silencer.

По прежнему любимые герои удивляют и смешат, экшн сцены завораживают, сюжет интригует, наблюдать и участвовать по прежнему увлекательно, но черт возьми действительно третья часть гораздо слабее оказалась. В наличии много самокопирования, последняя локация вообще копипаст сплошной, и некий дисбаланс на отдельных кусках игры, очень резкий такой дисбаланс, который немного портит общие впечатления от игры. Хорошо, это когда сложность постепенно нарастает, а не скачет аки горки американские. Еще привет разрабам за внешность девушек, зачем было ее портить, непонятно. Хватит дрейка, в общем. Пусть делают новую игру, уверен это пойдет только на благо. А потом, на следующем поколении, с новыми силами можно будет вернутся и продолжить, только так.

Изменено пользователем ЛорД (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замечательной второй части? Ну да :)

Да и речь ведь не в откровениях, а в незаслуженных оценках, и главное все признают при этом вторичность игры, но оценка то ЗАСЛУЖЕННАЯ, ну да.

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы все тоже понимаю: вторично, не хватает сюжета, нет драмы и сюжет мол, не хитро закручен, но вопреки всему , с наслаждением прошел игру три раза и не стану скучать в четвертый, шикарная игра!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...шикарная игра!

Та конечно шикарная, это уже признали все - от критиков до непосредственно самих игроков. Но нет, есть ребята посты которых больше из разряда "а бы то шото сказать, чтобы выделиться".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.