Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Прошел игру вчера, очень понравилось, ...кстати, цеплять начало тоже где-то с 9-ой главы...На мелкие недочеты, ляпы не обращаешь внимания, геймплей затягивает и ощущение погружения в мир игры все-таки есть, имхо...В целом очень понравилось, играл с удовольствием, как и в предыдущие части серии;)

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я ещё и заметно короче второй и особенно первой, и легче. Сильно не хватает атмосферности 2-й части и больших уровней, как-то скомканно, миссия с шато только на уровне 2-й части - действительно есть ощущение затерянности этого шато и масштабности. Ирам сам собой как-то нашёлся, даже и сообразить не успел - два рычага повернул - и он бах и перед тобой, хоть бы загадку там какую-то серьёзную вставили.

Игра конечно всё равно хороша, но 2-я часть осталась непревзойдённой. И 1-я тоже лучше как по мне.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига не перепрыгнут, фантазии и полета души у них нету. И сейчас посмотрел ролики , эмоция тоько одна сыграла - отвращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера игра попросила обновиться и после этого она не загружается, висит черный экран с крутящемся кольцом в низу.. если выйти из игры то приставка уходит в ребут. Что это может быть, патч криво стал или что? Первый раз с таким сталкиваюсь на PS3. Все остальные игры работают хорошо.

Изменено пользователем Set (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть наверняка останется той планкой,которую не перепрыгнуть

Угу, согласен на все 100. Во второй одно только вступление чего стоит, когда Драке просыпаецца в поезде! Пару дней назад как раз закончил прохождение всей трилогии. Шутерная составляющая, как по мне, самая неудачная часть игры. Этот дешёвый трюк почти повсеместно и в каждой части - прущие леминги со всех щелей, которые к тому же не очень то и анимированы, дёрганные какие то.. В остальном полный жир, куча вау в каждой из частей.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец купил и прошел третью часть, одно эмоции без слов. Невероятно шикарнейшая вещь, много деталей довели до ума, сделали больше загадок, графика стала еще лучше, ролики длиннее. Уровни невероятно классные, что корабль, что самолет, что в пустыне, причем события так быстро меняются, что не успевают надоесть совершенно. Очень понравилось то что раскрыли детство Дрейка, погони по городу, и взаимодействие с предметами, и момент когда показывают весь уровень дальним планом, отлично выглядит. Лучше ли второй части, это сложный вопрос. Я бы их поставил на одну позицию, просто игры немного другие. Перестрелки в третей показались сложнее, их меньше, но врагов стало гораздо больше и они очень бегают. Маленький минус - простая концовка, и небольшой самоповтор.

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детализация упала (что сильно мне режет глаз ... не могу на это не обращать внимание), а от спецефекты,освещение подтянули. 3D испоганило немножко картинку.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой самоповтор?Самоповтор огромнейший.Улучшили графику?Нет просто добавили контраста и резкости

Так можно и первую со второй сравнить, сам то гейплей по сути остался таким же. Что мне показалось повторением

это концовка, такая же как во второй части, бум, и ничего не осталось от города.

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но вторая в сравнеии с первой это семимильный прыжок вперед,а третья в сравнении со второй,круг на месте

идеал не переплюнуть)благо что на уровне

в итоге мы имеет из 3 игр 2 идеала в жанре

и 1 добротную игру(анч1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первая в своё время была таким же идеалом без конкурентов. Я вот недавно проходил, так всё там на уровне, а для года выпуска так вообще жирно, графон неймоверный.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутерная составляющая, как по мне, самая неудачная часть игры.

согласен

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня всем любителям Uncharted 3 стал доступен новый патч 1.13. Патч будет включать в себя новый DLC, приобрести который вы сможете в магазинах PS с 15 августа, или же заработать путем открытия определенных видов сокровища.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите а есть ли какие-нибудь карты или скрины с отметками где на картах раскиданы Hummer и RPG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способность есть такая.

мол издалека видишь тяжелое орудие.

поначалу можно побегать и поискать а потом само запомнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на филипсе 8007 пытался поиграть в анч3 в режиме 3д, двоится както все, может с настройками чтото нетак, кто знает отпишитесь плиз. может в настройках игры гдето можно изменить. А телек ваще вроде супер один из новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Обновление с подарками для Uncharted 3: Иллюзии Дрейка

Изображение

Подарки-подарки-подарки! Кругом сплошная халява. Не отстают от общего аттракциона неслыханной щедрости и родители современного Индианы Джонса, то бишь Нейтана Дрейка — Naughty Dog, которые решили преподнести несколько приятных мелочей любителям сетевых перестрелок в
This is the hidden content, please
, и выпустили специальное подарочное обновление за номером 1.17, которое уже доступно для скачивания при запуске игры и абсолютно бесплатно. Но не мешкайте — обновление доступно до 8 января!

"Ну давай уже, не томи, говори — что нам светит от этого обновления?" — в нетерпении можете воскликнуть вы.

Итак, друзья мои, хотели ли вы когда-нибудь завернуть самого любознательного из всех современных кладоискателей — Нейта Дрейка в подарочную упаковку? Теперь вы сможете это сделать, с предметом Голова-подарок! Посмотрите сами:

Изображение

Подарите кому-нибудь Дрейка!

Вам наскучил стандартный вид оружия в Uncharted 3? Возьмите раскрашенные под Рождество стволы и устройте праздничный фейерверк, то есть простите, перестрелку. Предметы раскрашенные по-праздничному начинаются со слова Эльфийский. Вы можете оценить новый вид оружия на картинке сверху — там продемонстрирован рождественский автомат Калашникова. Кроме того, к вашим услугам будет новая футболка для персонажей Охотник и Пират — с фотографией президента Naughty Dog — Кристофа Балестры (Christophe Balestra), оформленной также в праздничном стиле, под названием футболка "Эльф". Оцените данный предмет одежды:

Изображение

И наконец, подарок от бывшего сотрудника компании Ричарда Лемархэнда (Richard Lemarchand), который ушел в преподавание интерактивной медии — карта под названием Block Mesh Lab, которая представляет собой набор блоков и полигонов преимущественно салатового цвета. Сразу хочу извиниться за английское название карты: я попросту не нашел её в общем списке карт в игре, возможно она для какого-то определенного режима. Предлагаю вашему вниманию картиночку с её изображением:

Изображение

Вот такими интересными предметами одарила нас компания Naughty Dog. От себя поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю всего, да побольше.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Naughty Dog готовит новый контент для фанатов Uncharted 3: Drake’s Deception. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики собираются представить дополнительный контент для мультиплеера в следующем году.

Несмотря на то, что студия трудится над созданием новой игры – The Last of Us, разработчики не забыли о Uncharted 3. В частности, в следующем году поддержка многопользовательского режима продолжится, и создатели обещают много нового и интересного.

«Недавно мы анонсировали дополнительный контент для Uncharted 3 и готовим новый на следующий год. Более того, у нас есть кое-что по-настоящему увлекательное для мультиплеера», - отметили разработчики.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите, в готи код на допы отдельно от пасса?

просто на акке на он-лайн пасс активирован, а как быть с допами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.