Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

меня больше интересует куда после середины игры пропала Хлоя и тот другой чувак?) Ну на чувака ладно, пофиг)) Ну где моя любимая Хлоя с ее восхитительным личиком и попкой?) я в растрое :facepalm2:

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя уже не появится, ее заменит Елена))) ну и собственно , дальше начинается движ повеселее, будет не до женщин(шутка))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный недостаток игры, легкая

This is the hidden content, please
default/164795856[1].gif

Изменено пользователем JApan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера вставил диск впервые, дошел до Сирии.. интересная игра)

порадовало то, что можно играть вдвоем, на двух джойстиках с разделенным экраном как в Gears of War, и вид от третьего лица остаётся) Класс!

Изменено пользователем MarioS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел

2ая часть больше понравилась

там и головоломок по-больше, и монстры там были, и босс был, и виды красивее, и геймплей разнообразней

а тут как-то легко очень, мало всего, босса как такового нет, думать особо не пришлось ни над чем. Уровень с пустыней - вообще не уровень, просто ролик где нужно двигать в одну сторону персонажа.

В общем, ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

босса как такового нет, думать особо не пришлось ни над чем.

я не понимаю людей которые думают над головоламками анч2 где все всегда банально сводится к "потянуть за рычаг"

но в то же время загадки основаные на игре света и теней в анч3 для них-не загадки.

да,я согласен что в анч3 эсть минусы по сравнению со второй частью

это меньшее количество шуток,сюжет едосказанный.

но и у анч2 эсть минусы по сравнению с 3 частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeytr

загадки со светом и тенью?

я что-то пропустил?))

Изменено пользователем MarioS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

загадки со светом и тенью?

я что-то пропустил?))

уровень в йемене

ну спорить не буду.

у каждого свое субьективное мнениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кому как , а мне Uncharted 3 the best 

Изменено пользователем shappka (смотреть историю редактирования)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4 кода получил. Деньги, 2 шкурки на текстурки и аватарку в PSN

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас задам глупый вопрос, но ответ все же хочу услышатьИзображение

при заказе игры из Британии (шопту, завви, гейм.ко) в игре будет русский язык или все-таки нужно покупать "нашу" версию?Изображение

и хотелось бы услышать ответ от тех, кто на 100% уверен в нем.

Изменено пользователем Faceless (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас задам глупый вопрос, но ответ все же хочу услышатьИзображение

при заказе игры из Британии (шопту, завви, гейм.ко) в игре будет русский язык или все-таки нужно покупать "нашу" версию?Изображение

и хотелось бы услышать ответ от тех, кто на 100% уверен в нем.

В британской версии нет русского, 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В британской версии нет русского, 100%.

скажи а то яб забарижил
This is the hidden content, please
default/smile26.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Игра Шедевр. Я бы сказал по круче второй части. Во франции просто настолько впечатлило - сидел и офигивал.

ЗЫ В моменте когда Дрейк оствободился и побил на корабле всех, при попытке прыгнуть на трос нафиг вылел за пределы карты, как из пушки. Смотрелось очень эфектно

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Шедевр. Я бы сказал по круче второй части. Во франции просто настолько впечатлило - сидел и офигивал.

ЗЫ В моменте когда Дрейк оствободился и побил на корабле всех, при попытке прыгнуть на трос нафиг вылел за пределы карты, как из пушки. Смотрелось очень эфектно

поддерживаю.

игра шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня, игра шедевральна, есть привкус копирки сюжетов с других частей. Так скажем проверенный рецепт, но игра очень красива и разбавленые головоломки с перестрелками приносят тоже самое удовольствие.

Сначала было грустновато как то пошло , а потом зацепило не по детски вот перед йеменом, где то глава 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выжил Толбот после того как в него попал Чарли?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выжил Толбот после того как в него попал Чарли?

Ну не все же раны смертельны.

Кстати сюжет 3-й части настолько дырявый и непродуманный что диву даёшься. Спешка видна невооружённым глазом. И графа тоже кстати не очень, переигрываю сейчас на Крашинге - стал замечать то что в 1--й раз не сильно бросалось в глаза.

Сюжетные глупости которые коробят:

1) С какого это бодуна переведя всего одну фразу - "Златая Лань" (напоминаю кто не помнит: списанную малым Дрейком с какого-то документа в картахенском музее) как они узнали что её надо искать прямо в этой "секретной библиотеке"?? Она могла быть где угодно. Никаких намёков что там был Френсис Дрейк они до этого не обнаружили.

2) Каким же образом Каттер в Сирии умудрился найти всю информацию и герметическом ордене, и о местонахождении склепа в сирийской крепости, и о колодце в Йемене , и о загадках в подземном храме Йемена, и ещё вдобавок о загадках Храме Соломона? Никак не объяснили, халтурка.

3) Какие-то неизвестные науке пауки преследуют Дрейка и во Франции и в Сирии и в Йемене? Они кочуют что-ли за героями? :)

4) Убегая по улицам немаленькой столицы Йемена от людей Толбота и забежав в случайную дверь троица ВНЕЗАПНО оказывается именно в том месте которое изображено в только что отобранном у Толбота блокноте Каттера.

Разрабы поленились придумать более убедительный способ найти нужное место. "Совпадение" из той же серии что и 1) На самом деле наиболее коробящий прокол как по мне.

5) КТО построил загадки для доступа в склепы во Франции и Сирии? Если крестоносцы как это по идее предпологается, то почему же в Сирии используются подсказки и символика герметического ордена, который был основан всего 400 лет назад ?? (статуи с поднятой вверх одной рукой и опущенной второй, сама фраза "что наверху то и внизу", "срединный путь", три колонны - всё это символы герметического ордена, реально кстати сущестовававшего. Крестоносцы 1000 лет назад о них знать не могли. Если же это дело рук герметического ордена (т.е. они знали как попасть в склеп)то вообще бред - почему бу им тогда просто не забрать из склепа медальон. Опять никак не объясняется, об этом даже и не думали скорее всего.

В предыдущих частях такой халтуры не было.

PS: Это я ещё до конца не дошёл, пока на аэродроме.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Убегая по улицам немаленькой столицы Йемена от людей Толбота и забежав в случайную дверь троица ВНЕЗАПНО оказывается именно в том месте которое изображено в только что отобранном у Толбота блокноте Каттера.

Тем более что он должен был находится в старом городе, а они вроде были в новом - я на это так же обратил внимание.

Еще не понравилась, что я видел ауру вокруг Дрейка, на протяжение всей игры

Зачем Дрейк взял автомат и отправился в пустыню? Все равно он им не воспользовался

Вроде все.

Особенно понравился момент где Дрейк крутит 2 колеса возле небольшого бассейна, и его Дрейк затаскивает внутрь.

+ у игры намного больше чем -. Игрой полностью доволен.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.