Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Вася ты о чем?

Уважаемый antonlife!

Спасибо, что уделили время написать. Мнение Профессионального Повара из Днепропетровска об игре Uncharted 3 очень важно для меня.

Судя по посту и аватарке, у вас не только обширные профессиональные беляши знания в разработке и маркетинге игровых IP, но и богатый житейский опыт. Какие книгы порекомендуете для круговорота брейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении к "Кажанчыку" и Рокстеди , но тут уж кто на кого ровняться должен

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо, посоны

13 лямов проданых дисков

когда платинум едишн будет?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 лямов проданых дисков

ложь и провакации. может все три анчартеда вместе 15-миллионным тиражом разошлись.

откуда инфа?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиар у игры хорош )) сегодня рекламу анча по Discovery видел ))

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже в анч не играешь?

ну как так не с кем же ) да и Battlefield ухх Хорош :)

анча компания супер

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

да и мульт с игроками камикадзе не интересен увидят и сразу на узи Кал переключатся и бегут UP от бедра стрелять это ужасс

кооп еще гуд на харде там ухх ))

Изменено пользователем IVANCOXA (смотреть историю редактирования)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сорри

серия а не 3я часть

ну почему какойто тупой код покупают десятками миллионов?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы играем

ну это понятно
This is the hidden content, please
default/daz.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из выше сказаного тебе впадлу играть с нами?

до вашего коллектива мне далеко
This is the hidden content, please
default/wink.gif

да и до остальных тоже

Изменено пользователем IVANCOXA (смотреть историю редактирования)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVANCOXA, как депутат говорит

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно мы на разных языках говорим

вдруг Maximus с вами будет играть то скажете пусть инв кинет )

если я так нужен

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен?Я не то слово имел в виду.Нам как бы в онлайне хватает перцев

вопрос был почему?а не нужен?

И чем я тебе так пригляделся что ты хочешь со мной играть
This is the hidden content, please
default/wink.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читал вообще,что я написал?я спросил чего не играешь.И то что нам хватает игроков,чтоб приглядываться на кого то)

тогда при чем здесь в падлу и с вами ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто часто играет в анч3 добавляйтесь в друзья, с меткой анчартед3, вместе будет веселей, гарнитура есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начал проходить. Игра супер, удивляюсь как Naughty dog'ам все еще удается что-то выжать с ПС3 и показать такую ​​красивую картинку. Нравится все, есть маленькие нюансы которые хотелось бы исправить... но в целом только положительные впечатления. Побольше бы таких игр... Naughty dog молодцы

This is the hidden content, please
default/good.gif

пс.ждем The Last of Us

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

чо ему за кольцо в конце игры подогнали? я так и непонял

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожидал от себя такого... вторая часть так нравилась (первая моя игра была на пс3), я обычно диски вымениваю или в псн на попалам а на анч3 раскошелился 600грн, и пожалел, дошел до очередной тупой перестрелки на уровне "Цитадель" и забил на игру, не понимаю зачем интирестные моменты разбавлять ТАКИМ количеством перестрелок, понимаю что дурак, но не могу себя заставить одно и тоже место темболие ТАКОЕ проходить по 100500 раз(((

в печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожидал от себя такого... вторая часть так нравилась (первая моя игра была на пс3), я обычно диски вымениваю или в псн на попалам а на анч3 раскошелился 600грн, и пожалел, дошел до очередной тупой перестрелки на уровне "Цитадель" и забил на игру, не понимаю зачем интирестные моменты разбавлять ТАКИМ количеством перестрелок, понимаю что дурак, но не могу себя заставить одно и тоже место темболие ТАКОЕ проходить по 100500 раз(((

в печали.

странно, как по мне игра норм =) графика на вышке,без перестрелок было-бы скучно..... доволен игрой на все 100% =) правда я за игру дал не 600гр
This is the hidden content, please
default/facepalm2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.