Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

насчет энчанта не соглашусь...для меня это к примеру одна из главных плюшек в рпг...в диабло тем и полюбил,за то что есть шанс что рандомно будет такая вещь от которой можно просто охренеть и она будет одна такая...так и в скайриме,оружия видов не так много,а разнообразить его можно только энчантом,а без этого,было бы не айс....6-8 видов луков,я думаю это слишком мало что бы этим довольствоваться...

Скрытая информация: Блин,дико хочу вот такую!
Изображение
где такое продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю,нашел на просторах сети,кто-то хвастался

This is the hidden content, please
default/pardon.gif у меня сейчас Ельфийская улучшенная и я думал что это не хило,а теперь есть стимул искать))

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такое продают?

нужно 100 очков крафта.

насчет энчанта не соглашусь...для меня это к примеру одна из главных плюшек в рпг...в диабло тем и полюбил,за то что есть шанс что рандомно будет такая вещь от которой можно просто охренеть и она будет одна такая...так и в скайриме,оружия видов не так много,а разнообразить его можно только энчантом,а без этого,было бы не айс....6-8 видов луков,я думаю это слишком мало что бы этим довольствоваться...

Скрытая информация: Блин,дико хочу вот такую!
Изображение
энчи это гуд.

но урон в процентах зло.

магами везде сложно играть

шутка?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь,маги почти везде убер класс

скромненько так,на троне

This is the hidden content, please
default/77.gif

Изображение

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что наемнику фулл сет скрафтил?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/rofl.gif ты за кого меня держишь?)) это я в Алфтанде лазил и там на пол пути идет драка Имперского начальничка какого-то и этой бабы в еще более матерой броньке хэви (название не помню хоть убей),я сначала думал не буду давать ей,она вроде как лайтовиха,а потом проходил мимо уже по квесту и решил дать ей на пробу...одела и даже спасибо запрелестнка не сказала
This is the hidden content, please
default/sad.gif

UPD.Steel plate set?очень не плохой на средние лвла...плюс у нее енчанченый шлем от этого сета, правда энчант на создание баночек алхимией :D

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу имбонутости магов

штраф за использования брони есть?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та должен быть,маг в хэвике с чантом на нужные маг бафы,это уже было бы не смешно

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стосовно будинків власних, то можна і без них, по квесту є місцина де можна речі зберігати і зовсім безкоштовно. :lol:

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь,маги почти везде убер класс

скромненько так,на троне :lol:

Изображение

если это тяжёлая эльфийская броня, то она совсем так себе, как для воина

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где?

Сторі проходиш? Скажу лишень, що це у першому містечку після втечі на початку гри. Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще хожу в шмоте Тёмного братства,и с шапкой Цицирона.Бонусы на скрытность,крит удары со скрытности,и защита от яда.

Ещё перед покупками и продажами барахла,одеваю Кофту Цициррона,и на 15%(или гдето так) дешевле цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак спустя часов 6-7 странствий,поисков,фарма и т.д. Alftand зачищен и кв пройдет (загадка Лексикона)...куча хорошего и нет энчантвого шмота (и для бабла и для книги рецептов энчанта)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще хожу в шмоте Тёмного братства,и с шапкой Цицирона.Бонусы на скрытность,крит удары со скрытности,и защита от яда.

Ещё перед покупками и продажами барахла,одеваю Кофту Цициррона,и на 15%(или гдето так) дешевле цены

воистину ,сам в таком броне бегаю и ещё его улучшил)

вот мой комикс запилил

Изображение

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как использовать поднятый уровень? В моровинде нужно было поспать, дальше выбираешь какие новыки улучшать, а тут сплю и что угодно, нифига

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишу в лс,т.к. пк версию нельзя обсуждать

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как использовать поднятый уровень? В моровинде нужно было поспать, дальше выбираешь какие новыки улучшать, а тут сплю и что угодно, нифига

там где обычно смотришь скиллы (созвездия) будет написано Level Up спать больше не надо, хотя от сна получаешь бонус к обучению

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где обычно смотришь скиллы (созвездия) будет написано Level Up спать больше не надо, хотя от сна получаешь бонус к обучению

Это как? о_О я чуть не въезжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если час поспишь, то все навыки качаются на 5% быстрее, если больше (не знаю на сколько) то на 10% быстрее, но я так понял это только в кроватях

conjuration - офигенная школа, оружие и броню носить не надо, только бой начинается саммонишь кого-нибудь, одеваешься пока саммон танкует, врагов потом в зомби превращаешь во время боя, только маны надо много

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,какчайте скрытность до 100 можно посреди боя стать на секунду невидимымы.чумовая вещичка) убивать всех с критов)

при чём стать невидимым сколько угодно раз

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктот встречал говорящего пса Barbas?

я, но идти с ним долго и далеко, пока отложил

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.