Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

всем советую зайти в таверну Windpeak Inn в Dawnstar. Там будет чувак, который захочет с вами выпить - соглашайтесь.

у них же теперь RadiantStory, то есть у меня этот чувак был в Winterrun. но квест ещё не прошел - начало мегазачет =)

По всяким роликам на ютубе,чето маги не айс...или может так показалось...

хз, я наоборот впервые от магии тащусь конкретно, у меня несколько перков в магию и почти ни одного в боевые скиллы, хотя по идее у меня воин :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них же теперь RadiantStory, то есть у меня этот чувак был в Winterrun. но квест ещё не прошел - начало мегазачет =)

хз, я наоборот впервые от магии тащусь конкретно, у меня несколько перков в магию и почти ни одного в боевые скиллы, хотя по идее у меня воин :D

Really? Cool

Скрытая информация: Рилли?
Выпил с чудаком и проснулся в каком то храме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ну и раз все делятся чарами

Wooden Elf\Bosmer

18 LVL

Бегаю с луком и двуручем (с двуручем пользовался, пока не было напарника,сейчас он на себя зачастую отвлекает,а я расстреливаю моментально,а если кто-то на меня бежит,то не так часто добегает)

Со мной бегает напарница с Уайтруна,тёмная эльфийка Дженаса (вроде так её),в принципе ничего такая напарница с луком и двуручем бегает,а вообще барышня не переборчивая,воюет хоть метлой...Дал ей матерый хэви сет,помойму стил называется,но не обычный,а какой-то лимитеж эдишн (выбил в Альфтанде),бегает с маг.луком (Лук имперский на стихийную дамагу) и маг.двуручем (steel battleaxe of Ice вроде так)

ЗЫ,для арчеров возможно будет лучиком в поисках нового лука,тут список основных луков,а возможно почти всех (хотя своего Composit Ancient Nord Bow я так и не нашел)

Long Bow - Weight: 5 Value: 30

Ancient Nord Bow - Weight: 12 Value: 45

Hunting Bow - Weight: 7 Value: 50

Imperial Bow - Weight: 8 Value: 90

Falmer Bow - Weight: 15 Value: 135

Forsworn Bow - Weight: 11 Value: 145

Orcish Bow - Weight: 9 Value: 150

Elven Bow - Weight: 12 Value: 470

Glass Bow - Weight: 14 Value: 820

Daedric Bow - Weight: 18 Value: 2500 - уже хочу его!

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Рилли?
Выпил с чудаком и проснулся в каком то храме?
Скрытая информация: ага
А ещё в тавернах задания дают только в тех пещерах, которые ты не зачистил пока что.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы играл на консоли, но без перевода там нихрена не разобрать, читать много надо

Погоди, а разве здесь диалогов больше, чем в Обливионе?

А разве кто-то в ТЕС проходит сюжетку?

Не, без приколов, честно интересно.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не только же диалоги - книги, записки всякие, сайдквесты, разборки в гильдиях.

основной квест все ещё не начинал =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже еще кв основной не проходил,даже не знаю какой из них основной...пару сайд кв взял ради бабла на квартиру,а так лажу по подземкам в поисках приключений и каких-то необычных шмоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а так лажу по подземкам в поисках приключений и каких-то необычных шмоток...

Как по мне, в этой фразе отображена основная суть серии ТЕС)))

Это не типичная РПГ с линейным сюжетом, а прежде всего - свободное исследование огромного мира, с периодическим поиском приключений на свой, защищенный доспехами, зад))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да приключений хоть отбавляй

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: мой чар с наемником и волком-зомби наслаждается видом
Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почищена! Еще раз хочу обратить внимание! Поскольку раздел форума называется Playstation3 игры, то обсуждения ПК, подключения джойстиков к ПК, "максимальных настроек", Стимсерверов, "а на ПК не так..." и прочее буде считаться оффтопом в данной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где искать свой дом =)

Здесь вобще хоть кто-нибудь является членом Тёмного Братства? Или я один избранный http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/assassin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где искать свой дом =)

Здесь вобще хоть кто-нибудь является членом Тёмного Братства? Или я один избранный

This is the hidden content, please
default/assassin.gif

не,чето в темное братство не охота,да и вампиром или оборотнем становиться тоже не охота,хотел бы в какое-то братство для лучников,но что б без плохой кармы...как-то превык все проходит за добрую часть (хотя чуть чуть воровал уже :D )

Кстати может кто-то подскажет есть ли что-то просто на дополнительные кв,без уклона на отрицательную репутацию и не магическое,для физика и желательно арчера...а то начал делать пару квестов для Ярла Виндхелма (у него вроде своя братва какая-то там,но что за братва у него не ясно

ЗЫ.Дом ищи по названию ключа и среди всех домиков найди с нужным названием как на ключе...а если дом в Уайтруне,то дом второй с права (первый идет кузнеца,а второй наш

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где волка зомби взять?))

это магия такая, убиваешь врага, делаешь из него зомби, и смотришь как они между собой дерутся

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Как стать оборотнем и вампиром,а так же плюсы и минусы

Как уже известно, в The Elder Scrolls V: Skyrim наш персонаж может получать различные болезни. Одной из таких является Ликантропия, что превращает вас в Оборотня. Чтобы стать служителем ночи и луны вам предстоит выполнить линейку квестов.

Ранее я кратко описывал плюсы и минусы бытия Оборотнем или Вампиром, так что можете почитать, но если в двух словах, то в состоянии Человека у вас повышается здоровье, в состоянии Зверя – скорость и сила.
Вы можете передвигаться гораздо быстрее, у вас будут когти, которыми можно разрывать врагов, а еще вы можете издавать вой, от которого противники будут пугаться и сваливать. Однако чтобы лечится в состоянии Зверя, необходимо есть плоть врагов для залечивания ран. Иначе здоровье не восстанавливается.

Эффект Оборотня временный и в определенный момент вы станете снова человеком, однако продолжительность формы можно продлевать.

Как стать Оборотнем
Большая часть членов Companions of Whiterun – Оборотни. Если вы будете выполнять их цепочку квестов чтобы стать Компаньоном то в определенный момент появится квест Серебрянная Рука (The Silver Hand Quest).

Во время выполнения этого задания, вы примите участие в секретном ритуале, где вы должны выпить кровь другого Оборотня и таким образом сами станете Вервольфом. Впрочем у вас будет выбор, вы можете не соглашаться пить кровь, однако в таком случае квест не будет выполнен.

Но что делать если вы хотите узнать секреты Компаньонов, и при этом не хотите оставаться Оборотнем? Как же излечится от Ликантропии в Скайриме?
Для этого необходимо взять квест у Аела (Aela), выполнить его и после этого поговорить с Кодлаком Уайтмэйном (Kodlak Whitemane). Он расскажет вам о том как Компаньоны были прокляты ведьмами и даст квест Честь Крови (Blood's Honor). Это и приведет вас к излечению от Ликантропии.

Надеюсь спойлеров не много.

Удачной Охоты!


Еще одно из "заболеваний" Скайрима помимо Ликантропии, это возможность стать... Вампиром. В отличие от Ликантропии, настоящим Вампиром вы становитесь постепенно. Одни скиллы и статы улучшаются, другие естественно понижаются. Так же, чем дальше по пути вампиризма вы заходите, тем более опасным является для вас солнечный свет.

Больше подробностей о Вампиризме читайте в материале: Особенности Оборотней и Вампиров.
Но если кратко для ленивых, то у Вампира в Скайриме есть четыре стадии. Каждая стадия повышает сопротивляемость холоду на 25% при этом повышая подверженность огню на 25%. Так же у вас появляются новые скиллы и умения. Детали по ссылке выше.

Как стать Вампиром
Чтобы стать Вампиром, вам необходимо встретить другого Вампира. Каждый удар нанесенный вам вампиром имеет шанс заразить вас болезнью. Как уже сказано выше, трансформация занимает время.

Как излечится от Вампиризма
Излечится можно получив другую болезнь – Ликантропию. Став Оборотнем, вы можете выполнить квест по излечению. Детали читайте в прошлом материале: Как стать Оборотнем.

Второй способ излечится от Вампиризма
Для этого вам необходимо быть вампиром на четвертой стадии... когда обычные жители время от времени начнут атаковать вас без причины. Но, такова цена.

– Итак. Идем в город Фалкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man's Drink.
– Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn.
– Идем в город Мортал (Morthal)
– Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме.
– Говорим что вам нужно лекарство.
– Говорим с ним второй раз, говорим, что нужен камень черной души (стоит 112 золота – при прокачанном разговоре)
– Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить книгу спелла Soul Trap.
– Эквипим спелл.
– Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Мортала.
– Идем в фортпопутно убивая скелетов – пока НЕ используйте спелл Soul Trap.
– Находим некроманта и используем спелл против него.
– Идем в инвентарь и в разделе Misc проверяем камень черной души (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Black Soul Gem (Grand).
– Возвращаемся в дом Фалиона.
– Говорим, что наполнили камень
– Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете.
– Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу.
– Ждем до 2-4 утра.
– Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и... и все. Квест будет невозможно закончить.
– Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.
– Вы больше не Вампир.

Третий Способ. Пока не проверен
Идем в Вайтран на площадь с большим деревом в круге воды.

В северо-восточной части этой площади есть статуя воина добивающего дракон . Если посмотреть, то у его ног есть Святыня Талоса. Нажимаем на нее и она лечит все болезни. В том числе Вампиризм.


Только недавно мы узнали о том, что в мире Скайрима таки будут оборотни, теперь же стали известны некоторые детали особенностей и способностей героя, который выполнив линейку квестов компаньона прошел инициацию. Теперь он может рычать на персонажей игры и отслеживать, даже если они убежали в глубину леса. Так же, в форме оборотня мы не сможем открывать меню и регенерировать здоровье – необходимо кормится от тел врагов. Последнее так же продлевает нахождение в состоянии оборотня.

Все это пока точно не подтверждено, так как игра пока не вышла. Но вот более детальные подробности как оборотней так и вампиров. Судя по всему, игрокам таки придется сделать выбора, за какую команду быть.

Оборотни:
Становится зверем уже с самого начала
100% противостояние болезням

Форма Зверя – это продолжительное состояние которое позволяет вам совершать оглушающие атаки и очень, очень сильно повышает скорость передвижения. Атаки основаны на одноручном скилле, их использование повышает навык. В этой форме вы не можете использовать оружие или магию, так же вы не можете открывать различные меню. Стамина тратится гораздо медленней, но восстанавливается очень быстро. Как уже упомянул, в этом состоянии нет автоматического лечения – вам необходимо пожирать плоть врагов, что так же увеличивает время пребывания в форме Зверя. NPC которые увидят как вы превращаетесь в оборотня, начнут атаковать вас. Так что будьте внимательны к окружению.

Вампир:
1-я Стадия – ваши глаза становятся красными и NPC начинают отмечать цвет ваших глаз и кожи. Во время подкрадывания вы можете кормится от спящих NPC, что понизит состояние до первой стадии.

Умения:
Champion of the Night – магия иллюзии становится на 25% сильнее.
Night Stalker’s Footsteps – обнаружить вампира во время подкрадывания на 25% сложнее
Resist Disease – 100% противостояние болезням
Resist Poison – 100% противостояния ядам
Resist Frost – 25% против холода
Weakness to Fire – вы на 25% более подвержены воздействию огня
Weakness to Sunlight – Здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на солнце и уменьшаются на 15 пунктов. Настоятельно рекомендую совершать важные дела по ночам, или хотя бы не воевать днем.

Силы:
Vampire’s Servant – Реанимировать слабое мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в день)
Vampire Sight – Улучшенное ночное виденье на 60 секунд (использовать можно несколько раз включая/выключая)

Спеллы:
Vampiric Drain – Поглощает 2 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит 5 маны в секуду)

2-я Стадия (24 часа без кормления):

Изменения после 1-й стадии:
Resist Frost – 50% противостояния холоду
Weakness to Fire – вы на 50% более подвержены воздействию огня
Weakness to Sunlight – Здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на солнце и уменьшаются на 30 пунктов.

Силы:
Vampire’s Servant – Реанимировать более сильное мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в день)

Спеллы:
Vampiric Drain – Поглощает 3 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит больше маны)
Vampire Seduction – Существа и люди до 10-го уровня не будут атаковать вас в течении 30 секунд

3-я Стадия (24 часа без кормления после 2-й стадии):

Изменения после 2-й стадии:
Resist Frost – противостояние холоду на 75%
Weakness to Fire – подверженность огнб на 75% сильнее
Weakness to Sunlight – Здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на солнце и уменьшаются на 45 пунктов.
Vampire’s Servant – Реанимировать сильное мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в день)
Vampiric Drain – Поглощает 4 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит 12 маны)

4-я Стадия (24 часа без кормления после 3-й стадии) – основная часть NPC будет атаковать вас даже днем. Возможно однопартийцы и фракции, куда вы входите так же будут атаковать вас – пока не подтверждено.

Изменения после 3-й стадии:
Resist Frost – 100% противостояния холоду
Weakness to Fire – 100% подверженность огню
Weakness to Sunlight – Здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на солнце и уменьшаются на 60 пунктов.
Vampire’s Servant – Реанимировать очень сильное мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в день)
Vampiric Drain – Поглощает 5 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит 15 маны)

Силы:
Embrace of Shadows – Вампир становится невидим, его зрение улучшается на 180 секунд (раз в день)

В заключении: Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя. Оба состояния имеют свои особенности, однако если учесть то, что за бытие оборотнем вы не получаете некоторые негативные эффекты, это более безопасный вариант метаморфозы.

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daedric Bow - Weight: 18 Value: 2500 - уже хочу его!

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif

даедрическое оружие всегда было очень сильным в серии, особенно если есть возможность его заколдовать с постоянным эффектом. Не плохо бы найти какие то сапоги скорости как было в морровинде и еще заколдовать колечко с 100% заклинанием открыванием замков

А как стать Вампиром?

лучше им не ставать, перки подываются пипец как, особенно боевые, но с тобой никто не хочет общатся кроме магов, по крайне мере так было в морровинде Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даедрическое оружие всегда было очень сильным в серии, особенно если есть возможность его заколдовать с постоянным эффектом. Не плохо бы найти какие то сапоги скорости как было в морровинде и еще заколдовать колечко с 100% заклинанием открыванием замков

слабо знаком с серией морровинд,а с обливианом там себе...бегал совсем немного,но нравилось,так что пока только догадки по даедрическому))но поверю тебе на слово))вот только меня пока что не радуют маг.свойства,для половины вещей такой бред, не для магов видел только,на хп,стамину,увеличение навыков владения оружием...а так вроде больше ничего для физиков достойного не видел...в основном все бонусы для магов

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чанты чит просто.

+30% к урону с двуруча это жестоко.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магами везде сложно играть, но если их раскачать, это еще те непробиваемые дятлы

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посоветует нормальный джой к игре? а то как то отвык от клавы

пс3шный подключай и все, а вобще это не для пекашников раздел ^^ грейфокс почистит опять)

с помощью проги motioninjoy

ГрейФокс:+10%

4.4. .... оффтоп - отклонение от темы, заданной автором, автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме (шапка топика).

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чанты чит просто.

+30% к урону с двуруча это жестоко.

насчет энчанта не соглашусь...для меня это к примеру одна из главных плюшек в рпг...в диабло тем и полюбил,за то что есть шанс что рандомно будет такая вещь от которой можно просто охренеть и она будет одна такая...так и в скайриме,оружия видов не так много,а разнообразить его можно только энчантом,а без этого,было бы не айс....6-8 видов луков,я думаю это слишком мало что бы этим довольствоваться...

Скрытая информация: Блин,дико хочу вот такую!
Изображение
Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.