Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

именно напарник один, ещё можно одного саммона (два с перком) и иногда квестовые присоеденяются. когда больше двух с тобой бегают, то в бой пролезть сложно становится :(

Морфольчик,а вот тут можешь поподробнее? что за саммоны с перками?или это только для магов? те которые ледяные огненые штормовые такие здоровые суммоны магов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в ветке Conjuration, а можно врагов поднимать в виде зомбаков или если палка с призывом (как Роза Сангуина например) используется, то это считается активным саммоном. когда ветка полностью прокачана, то последний перк дает возможность несколько саммонов сразу вызывать.

целую армию с собой таскаешь.

Скрытая информация: чем занимаюсь вместо убийства драконов %)
Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем толпы саммонов если они с пары ударов мрут?

Лидия в тяж доспехах может спокойно 2 лед. троллей танковать, а если еще не поскупиться на чант пухи..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как войти в лабиринт в лабиринтиане ?

Там еще подсказка :"Изменение приведет

тебя к Разрушению

Лишь Иллюзии укажут

дорогу к Восстановлению

Не прибегай к Призыву,

но прими призыв"

? Не понимаю как открыть ворота в самом начале

лайтболами туда стреляю из посоха ,но так и не понял как открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... игра, конечно , подарок для души... чувствую, надолго запропаду в ней, игра просто таки причаровывает))) я не сопротивляюсь))

такой вопрос пока возник: что лучше развивать, одноручное оружие или двуруч?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имхо - одноруч,т.к. с ним еще попутно можно щит или магию юзать ,а это немаловажно как по мне .

Хотя если чисто вара качаешь то можешь и то и то) Да и ограничений по левелу в игре нет как в обливионе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, если мага качать, то тут до оружия совсем рук не хватет. Хотя я помню в морровинде с поглатителем жизни бегал, хотя был по совместительству маг. Тут не получится, учителя на уровень ограничено учат

Зы, уникальный пост номер 1111 :))

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку магу от меча?Зажал спелл- бегай,убивай.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку магу от меча?Зажал спелл- бегай,убивай.

А если юзать школу восстановления и носить тяжелую броню ? :)

Считай боевой-маг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чит

=_=

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk

О ,кхаджитом играешь )

А то тут все по ходу людишки да эльфы :)

У меня аргонианец,их в скайриме вообще единицы,одни маги да ассасины из темного братства(как ни странно,я архимаг и сейчас еще братство прохожу)

За орка кто-то играет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за орку

его спец абилка х2 урона решает любые проблемы.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава ,а у меня еще с Обливиона,аргонианец,50% резист к ядам и бесконечное o2 под водой ,из-за последнего наверное больше всего,ну и + как оказалось я играю за редкого представителя ящеро-расы в скайриме ,этот факт тоже радует

Кстати,хотел спросить,если за орка играть и приходить в одно из поселений орков они тебя приветствуют, или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего особенного.

играя нордом можно спокойно добиться того что бы тебе дали орку в команду и называли своим братом :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за орку

его спец абилка х2 урона решает любые проблемы.

да тебе еще посовместительству нужно быть алхимиком , бутли хомячить
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и делаю.

осталось найти рецепт снадобья на +% к урону от двуруча

на одноруч есть зараза(но толку мне от него?)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для PS3 игра выходила на русском ??

нет =(

52 лвл уже, кстати потолка нет никакого на 50-м, просто основные скиллы уже прокачаны максимально к тому времени, поэтому и медленней, но никто не отменял прокачку через учителей. хотел кстати старым способом - выучился, украл, на эти же деньги опять выучился, но у меня хоть pickpocket под 90, а шанс назад деньги за учебу из кармана вытащить - 0%. но 200 тысяч есть, с голоду не умру.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для PS3 игра выходила на русском ??

На консоли увы, но даже русс.сабы не запихнули

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, случайно протестировал их утверждение о том, что родственники погибших торговцев перебирают на себя эту роль. так как "при загадочных обстоятельствах" одна владелица магазина однажды не вернулась домой, теперь там заправляет её бывший помощник или брат. общаться он особо не хочет, у него только одна строчка -"что продаешь", но ассортимент тот же.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,что написал за потлок лвлов ,а перки даются после 50?

This is the hidden content, please
default/smile.gif

ребят ,кста превратился в оборотня,и офигел как это круто всё таки)бьёт канеш мало,но весело )

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,что написал за потлок лвлов ,а перки даются после 50? ;)

да, все как и раньше

кто одноручному оружию учит? может по чуть буду развивать

в вайтране редгард по улице ходит и у компаньйонов темный эльф.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесконечное o2 под водой ,из-за последнего наверное больше всего

наверное очень повезло что самым первым амулетом буквально на 3-4 лвле выпал именно амулет бесконечного дыхания под водой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему повезло? есть такие места где без этого никак?

я почему то с самого начала игры погнал через всю карту присоежинятся к легиону империи, ну чисто для ознакомления , тоже пришлось плыть, но вроде, амулета не потребовалось.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.